АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1182
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еда - прощай здоровый желудок

Специально поехала с ребёнком, в надежде что санаторий, и будет нормальная здоровая пища. Но очень ошиблись, в результате полностью испорченный отдых. Ребёнок 7 лет, кормить не чем. Завтрак ещё можно пережить, и то кроме запеканки и омлета кушать не чего. Фруктов практически нет, зато на завтрак есть желе с кокосовой стружкой и "вареная свекла с цукатами". Обед это кошмар, супов постных нет, все жирное, острое, салаты не сьедрбные, ощущение, что пустили вход все у чего заканчивается срок годности. Совещаются не совместимое, "морковь с майонезом чесноком и копченым колбасным сыром." котлеты вроде детские плавают в жиру, два дня назад подали сырой рис, позвала персонал кухни и получила ответ "да я знаю что он сырой, такая партия, долго варится, а выставлять людям что-то надо"..... Просто нет слов.... Повора могут отварить только макароны, это все на что они способны, к этому блюду спасибо им, претензий нет! Мясные продукты или полусырые или приготовлены до состояния резины. Отдых полностью испорчен. Не смотря на то что номер очень чистый, персонал отзывчивый, анимация для нашего юга тоже не плохая. Но это место я запомню на всю жизнь, как худшее место для отдыха.

MINULINA оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чисто. добродушный персонал
Минусы отеля
еда не санатория еда несанаторная еда ниже просто быть не может еда ниже быть не может. алкоголь на пляже курят на пляже не отходя от детей никто не смотрит на это
Добавлено 25.06.17 15:23 (1 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 05.09.17

Странно. Я со своим гастритом-панкреатитом и прочая - тоже сначала думала - еда не очень. Но н разу не было ни изжоги, ни тошноты, ни вообще какого-либо расстройства - чем обычно (чуть что не так) страдаю.
То что курят и пьют на пляже - это же отдыхающие - если у отдельных товарищей с воспитанием бардак, то что может сделать администрация. Сделали бы замечание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MINULINA (1)