АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 11693
Фото: 29
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую!

Отдыхали с 20 мая по 03 июня 2017 года, 2 взр+реб(9 лет) туроператор-БиблиоГлобус.Выбрали Stella Village, т.к. искали отель на 1й линии, все включено и обязательно!!! чтобы было где прогуляться, а также цена-качество!

Перелет а/к Россия из Внуково, все комфортно, вовремя, без задержек.Быстрая разгрузка багажа, трансфер.В отель прибыли в 10ч, в 11-15 получили ключи от номера.На электромобиле нас доставили в номер..

НОМЕР.Большинство русских селят на бывшую территорию отеля MARO, это комплекс двухэтажных белых бунгало, с двухкомнатными номерами(хотя мы бронировали простой стандарт)который сейчас присоединен к Stella Village.Достался номер 127, 2 этаж вид на море.В номере 2 комнаты, в первой 2 односпальных кровати, во второй одна семейная большая кровать и односпальная, телевизор, шкаф, просторный балкон со столом и стульчиками.Также имеется кухонный уголок(на плите свернуты комфорки), посуды нет, чайника нет, холодильник.Номер свежий, видно что недавно был ремонт, мебель тоже очень приличная, практически новая.Отличные матрасы, подушки-"на любителя" =), постельное белье и полотенца меняли каждые 2 дня, уборка хорошая.На территории MARO также есть свой отдельный бассейн+бар, выход на набережную.Атмосфера там как в деревне, тихо, спокойно, птички поют.И только соседи могут нарушить Ваш покой...к сожалению, на вторую неделю нашего отдыха такие поселились по-соседству.

ТЕРРИТОРИЯ.Большая, зеленая, цветущая!!!За ней постоянно ухаживают, поливают, подрезают пальмы.Несколько бассейнов:у бара(рядом с ним теннисный стол), затем 2 за ним и еще один с кораблем, детский.Далее находится амфитеатр, есть магазинчики, игровые автоматы и прекрасный, атмосферный бар Mediterra с видом на море и церквушку(на закате-красота нечеловеческая! =))Как уже писали, территория общая со Stella Palace, гуляли там, но не часто.В отеле очень активно работает французкий клуб Jumbo, но работает он для французов.С ними здороваются, очень вежливо и подолгу общаются, проводят анимационные программы(никого не выгонят конечно, но и не пригласят =))Французов они встречают группами , проводят экскурсию по отелю, и в конце отдыха провожают как родных :))В основном, это пожилые французы.

ПИТАНИЕ.Душа отеля-это ресторан с видом на пальмы и море!Столики сервируют, официанты приносят напитки.Особо хочется отметить их работу, летают как пчелки, все стараются сделать максимально быстро, не ты ищешь официанта, а он смотрит, чем тебе помочь!Все очень доброжелательны, всегда с улыбкой, я уж не говорю об их внимательном отношении к детям.На входе встречает очень гостеприимный, улыбчивый товарищ, приветствует и желает приятного аппетита.Женщинам и детям всегда комплименты, иногда конфетки =).Питание очень качественное, вкусное: овощи, брынза, мясо, всегда 2 вида рыбы, гарниры, необыкновенно вкусные хлебные палочки, обсыпанные семечками, пицца на ужин!!!!, овощные блюда, мини-гирос, картошка фри, паста, сыры, десерты!В обед есть супчик, на завтрак греческий творог, сухофрукты, яйца, блинчики, омлеты, хлопья, молоко, выпечка.Кофе как уже писали слабенький(символический прям), за обедом-ужином брали белое вино, охлажденное в графинчиках.Все блюда меняют и подкладывают, все всегда в наличии, свежее!Расстояние м/д столиками комфортное, детских стульчиков много(все чистенькие, протирают их регулярно)В барах с 11-13 ч подают оливки и сухарики, с 12-17ч мороженое, кексы.

ПЛЯЖ.Песчаный пляж через небольшую дорогу от отеля, лежаки есть всегда, вода в куллере, wi-fi.Пляжные полотенца выдают под залог 5 евро в Спа-центре Stella Palace.Волнорез на пляже конечно слегка портит картинку моря...но наверное были веские основания для его постройки.Вдоль моря есть прогулочная набережная.Многие совершают пробежки.Рядом , за поворотом деревенька Аналипси, куча магазинчиков, кафе, да и просто можно посмотреть на соседние отели, а это- Atlantica, Mitsis, Aldemar, Lyttos.

АНИМАЦИЯ.Как писала выше, club jumbo проводит анимацию у бассейна: аквааэробику, степ, боча(это ближе к территории MARO).А вечером в амфитеатре мини-диско и различные шоу.Чаще всего, это танцевальная группа 3 девушки и парень представляет какие-то известные постановки(мюзиклы, танцы разных народов и т.д.) или конкурсы Мистер и Мисс отеля, как-то приезжали фокусники.Каждую неделю в баре у бассейна проводят греческую ночь с песнями и танцами(нужно бронировать столик или можно постоять в сторонке, посмотреть)Детский клуб видела только CORAL, но т.к. мы от БиблиоГлобуса, так и не зашли(да и возраст у нас уже не тот =))), мб он всех принимает, не знаю.

ЭКСКУРСИИ.Как очень многие в Греции, мы взяли напрокат машину(Шевроле Спарк, механика) на 4 дня за 100 евро(25 в день).Посетили Кносский дворец(билет показался неоправданно дорогим 15 евро), пещеру Зевса, Ираклион, Ретимно, Малию, Мохос, Агиос Николас, Плака.Пешочком по набережной доходили до смотровой площадки, где находится храм Св. Георгия(Сарантарис) и Херсонниссоса.

ПОГОДА.По прилету воздух был 22 градуса пару дней, вода конечно холодная, ну а после началось(как раз когда в Москве ураган был) 3 дня с ливневым дождем и градом.Хорошо в это время брали машину, но на дороге бывало и останавливались, т.к. ехать из-за дождя и града было невозможно...Числа с 29.05 стало заметно теплее 25-28, и водичка стала прогреваться, купались!

На момент отдыха у дочери было день рождения, получили от отеля бутылку вина и тарелку фруктов в номер! =)Благодарим весь персонал отеля за чудесный отдых! :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж набережная для прогулок гостеприимный персонал отличное питание красивая территория
Минусы отеля
кофе
Добавлено 25.06.17 15:52 (5 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:52 12.10.17

Светлана, а подскажите пожалуйста, холодильник работает в номере? И работает ли кран в раковине в мини-кухне? Плита, я так понимаю стоит "для мебели"?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)