АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1341
Фото: 7
514
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком дорого за такое качество!!!!

Мы как все- долго выбирали отель! но покупали тур за 2 недели до вылета, поэтому выбирали из небольшого количества свободных отелей!

Селились мы в четверке, на второй линии- в "деревне ". Покупали номер с панорамным видом на море, а поселили нас в бунгало с видом на сад . Мебель старая, вместо кроватки для малыша- манеж! один плюс- номер большой (семейный) с большой 2-х сп.кроватью и рядом с ресепшн.

Питание в отеле очень скудное!!! разнообразия нет! но зато арбузы, дыни и нектарины-всегда в большом количестве. Само здание отеля заношенное, старые туалеты и прочая мебель..... Про чистоту в бассейне вообще молчу... Главное достоинство отеля- это его персонал! очень дружелюбные и всегда готовы помочь! спасибо им за это! Общий вывод- отель явно не 4*!!!! это хорошая 3*!!!

По поводу второго корпуса этого отеля, который заявлен как 5*- на первой линии. Скажу, что проблема с износом инвентаря и мебели..... Мы туда ходили на обед и конечно, каждый день тусили в нем- на пляже, в барах, на анимации. Там зелено, территория небольшая, обеды лучше,НО это тоже не 5*!!!! а хорошая четверка!

Меня очень "повеселило", что у аниматоров есть выходной день! им пофиг на деток, ожидающих дискотеку! у всех выходной по средам! впервые с таким столкнулась!

Один самый болшой плюс отеля- его пляж!!!!! шикарный вход с мелкой галькой!

Мы брали авто и объездили восточную часть острова. Питались в тавернах и купались на полудиких пляжах! Только поэтому отдохнули хорошо! Т.к. если сидеть в этом отеле все дни, то бесить начнет уже на третий день

В целом- оба отеля не стоят заявленных звезд! и такой высокой цены!

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
старые номера скудноватое питание слишком высокая цена для такого уровня
Добавлено 25.06.17 16:17 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)