АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1697
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий отпуск

Только вернулись с данного отеля. В Турции и не первый, и даже не второй раз. Были и в других странах. Есть с чем сравнивать. Хорошая уверенная пятёрка !!!!! Учитывая габариты отеля... это не "дворик" с одним малюсеньким корпусом, а конкретная "махина", чисто кругом !!! Моют , метут, чистят не напрягая отдыхающих..... быстро, незаметно. Персонал вышколенный.... Никто вам не нагрубит, послушают, помогут... На ресепшене предлагали "фемели-рум" , мы отказались. Номер был обычный, стандарт. Мебель новая, ремонт свежий. Просторно, классно !!! Сантехника отличная. Всё работало. Ничего не доплачивали. Питание - отдельный разговор. Читали по отзывах, что кто-то там был голодный.. или выбор мал..... Написать такое могли разве неадекватные... Питание очень хорошее. Мясо, рыба, морепродукты..... Фрукты (без очереди !!). Огромный ресторан, мест всегда и всем хватало. Очередей нет практически. Если разобрали какой-то вид пищи, сразу подносили новый лоток... Всегда ездили в 5-ки отдыхать, тут питание одно из лучших что я видела. Возле аквапарка - мороженное, бельгийские вафли, турецкие лепёшки... и масса баров , где и напитки , и еда..... куринные крылышки , разные бургеры, картошка фри... и много всего ещё. Две кондитерские, одна возле моря, одна возле основного бассейна. Кругом кофейные аппараты. Кофе пробовали разный, вкусный... Утром лично видели как с каждого бассейна брали пробы воды на анализ.... Мы были с детьми, а дети есть дети , "квасились в бассейнах" , учились плавать, соответственно и периодически получалось "попить" эту воду.....Ничего, никому НИЧЕГО не было. Ни отравлений, никаких проблем с желудком. Кругом охрана. На входах-выходах, спокойнее как то. Отель огромнейший, следят чтоб не шастали посторонние или отдыхающие с других отелей. Так же в аквапарке много спасателей, следят за порядком, за "сплавами" з горок.... всё организованно. Никто не скачет сам, не видела проблем или "травмированных".... Была ситуация что мамаша отправила ребёнка с горки, сама осталась на верху..... Девочка без нарукавников, не умеющая плавать, лет 4-5 ей..... Бассейн глубиной 1,25 метра...... Плюхнувшись в воду, начала тонуть. Пока сориентировались люди находящиеся в бассейне ... спасатель её вытащил..... за несколько секунд. Потом уже приехала "мамаша" з горки.....После увиденного я спокойно оставляла ребёнка (умеющего плавать)на горках. Контроль и внизу, и на верху при спуске.

Жили мы в корпусе "банан", тишина, спойствие. Никто не мешал, не орал.... Разве что утром слышно было из мечети как звали на молитву.....))))))

Экскурсии не брали, хоть гид от Корал Тревел найстойчиво впаривала))) Ездили сами в Аланью. Погуляли по городу, посетили набережную, местные магазины и рынки..... Торговались з продавцами до потери их пульса... Понравилось ))) Ездили маршруткой, остановка практически возле отеля. Маршрутка приятно удивила. У нас такого транспорта нет. Комфортные автобусы с кондиционерами и колоритными местными водителями (на турецком "капитан"). Они немного знают русский, английский. Всё понимают, подсказывают где выйти. Очень доброжелательны к детям и неравнодушны к славянским женщинам ))) Один нюанс - на проезд меняйте местную валюту, турецкие лиры. Иначе вместо несколько лир з вас сдерут пару долларов ))) Что мы и наблюдали когда рассчитывались немцы. Дали евро , а здачу получили в лирах )))

Море тёплое, вода чистая.... Есть немного камни, но они не портят впечатление. Хороший заход в море как раз возле входа в аквапарк. Хотя после нескольких отпусков в Турции , и не только на Аланийском побережье, довелось быть и на Эгейском, сделали выводы для себя что лучше иметь специальную обувь.

Отель хороший, рекомендую !!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аква-парк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
питание месторасположение море аквапарк
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.06.17 16:52 (3 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 26.06.17

Хороший приятный отзыв, поддерживаю

18:33 30.06.17

вот хочу туда жену с сыном отправить главное сыну это аквапарк жене тишина море бассейн - подойдет?

20:16 30.06.17

Подойдёт. Не шумно, спокойно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)