АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стыд и срам!

Отдыхали парой в данном отеле с 7-го по 14-ое июня 2017 года «HB». Привезли нас 8-го июня, где-то в 02:30 ночи, в номере, к сожалению ни воды, ни бутербродов, ни фруктов не оставили, такая концепция отеля. При заселении необходимо подписаться, что ни на какую еду нет аллергии, абсурд! Засели нас на первом этаже – якобы вид на море, мебель очень старая, в ванной течет кран – оставляли заявку, но ничего не сделали. В номере много муравьев, у телевизора отсутствует пульт (он платный), холодильник закрыт на замок в шкафу (тоже платный), одна розетка на весь номер, звукоизоляция никакая, слышно как разговаривают в соседнем номере, так как номера связаны между собой деревянной дверью. Геля, шампуня в номере нет, только два крошечных мыла на весь отпуск, полотенце не хотят менять, через 3-дня стоял ужасный запах от сырых полотенец, что лежали на полу, на 4-ый сменили, туалетную бумагу также новую не кладут, положили только на 4 день, два дня покупали в супермаркете. Завтраки очень скудные, ни какой каши и йогуртов, из фруктов только апельсины, оладушки один раз за 7 дней. На третий день, ходишь и не знаешь, что позавтракать. Ужины это отдельная история, такого унижения мы не испытывали нигде. Чтоб зайти в «столовку» нужно стоять в очереди минут 20-30. Очень маленький выбор: из десертов один вид желе или, что нибудь подобное, из фруктов дыня или слива, иногда грейпфрут. Был как то день барбекю, шеф кидал в тарелку каждому по бараньей косточки, а их главный в отеле лично выдавал по кусочку дыни, все были в ужасе!!! Персонал ходит и следит, сколько ты кладешь в тарелку, а если ты что нибудь не доел, так как обычно не вкусно, или невозможно есть – острое, её не уберут со стола! Wi-fi их главный тоже бесплатно не раздает, редко включает на пол часа. Местный пляж минут 10 пешком – можно сказать дикий, до Протораса минут 25, там хороший пляж, и душ и туалет, и развлечения, все замечательно! На Кипре третий раз, очень красивое и чистое море именно в Проторасе, были и Пафосе и в Айнапе – там не то море.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.06.17 16:57 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 28.06.17

Мы были в тоже и время и у нас всё было отлично...даже странно читать такой отзыв.....От нового номера отказались, т к вид заявлен был на море) и отель был не заполнен, мы поменяли, мебель старенькая, но ничего поломанного, всё работало, убирались постоянно!) Бумаги завались клали, я даже отказывалась, мыло тоже каждый раз докладывали, но мне и не надо, я всегда все моющие принадлежности привожу свои, к которым привыкла), полотенца без напоминаний меняли каждые три дня!!! еда качественная, а про очередь вы точно перегнули, никто больше 10 мин не ждал, тем более вы отдыхали по 14е, мы были с 8 по 22е - все без проблем. Да, первые дни было даже смешно, когда клали дыню по 2 кусочка в тарелку)), но потом стали все выставлять как обычно большими блюдами, бери сколько съешь) До моря 5 мин с детьми))) где вы шли 10 ??))приятная бухточка, хороший заход, даже из КАВО МАРИСА к нам на пляж многие ходили, т к у них меньше места и больше камней)

12:57 28.06.17

Вам не повезло с номером, на 2 и 3 этаже номера старой обстановки, но намного лучше!) , а корпус, который перпендикулярно морю - там новые номера с новой мебелью))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы stolbov777 (1)