АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1385
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями с 01.05.17 по 09.05.17г. Общее...

Отдыхали с друзьями с 01.05.17 по 09.05.17г. Общее впечатление от отеля только положительное , а сравнить есть с чем!

Очень переживали за погоду. Но она нас очень порадовала! Было очень тепло! И наплавались, и назагорались. Хотелось бы отметить отличную местность и красоту самого места, прозрачность моря и шикарный вид на горы..!!!! С этим даже не поспоришь - действительно красиво!!!

Отель прекрасно подойдет семьям с детьми – тишина и покой ночью и достаточно развлечений для детей и взрослых днем.

Совершили пешую прогулку до бухты Клеопатры. Восторг и только положительные эмоции. Вода очень теплая и чистая. Неизгладимые впечатления остались после посещения такой достопримечательности,как античный город Фазелис. Он расположен в красивейшем сосновом бору на живописнейшем полуострове у подножия горы Олимпос, практически отовсюду сквозь сосновые ветки виднеется ласковое море. Поражает своей красотой густая тропическая растительность, в которой скрываются руины древнейших цивилизаций. Искупались в прекрасной живописной бухте, которую окружают скалы. Красота неимоверная .

Теперь об отеле. Заселили сразу после приезда! Девочки на ресепшен (на вахте. Так называл мой муж) замечательные и доброжелательные красотки!

Номер чистый,убирали каждый день. В номере все современное Есть чайник, посуда, маленький холодильник. Телевизор современный. Вся мебель нормальная, санузел тоже.

Территория отеля небольшая, зеленая и уютная. Развлечений нам было достаточно, хотя были в начале сезона и отель был заполнен меньше,чем наполовину. Есть и тренажерный зал, и бассейн, и бильярд, и сауна, и спа....))) Советую посетить хамам. Огромная благодарность девочкам! Пробыла у Вас два часа с огромным удовольствием! И помыли, и чаем напоили, и маску сделали, и массаж, и просто замечательно поговорили. А массажистка Катя просто талант!!!Вышла от нее совершенно другим человеком! Всем советую!!!

Особо хочется отметить молодую, энергичную, веселую и просто замечательную семейную пару аниматоров Юлю и Юрия. Спасибо Вам ребята за положительные эмоции! Не давали нам скучать! Мы старались участвовать во всех конкурсах. Надеюсь, что Вы помните нашу веселую компанию из Иванова.

Вся анимация продумана и подстроена также и под родителей с детьми. После обеда тишина, музыка не играет, можно отдохнуть. Ночью тоже после 23 часов – все, отбой. Молодежь возили на дискотеки в Кемер.

Теперь о питании. Питание на все 100%!!Если не знать меру....то можно домой вернуться с 2..3-мя..и т.д лишними кг...Еда традиционная, хорошего качества, разнообразная. За что особая благодарность шеф-повару Осману (извините, если ошиблась ). Официанты очень доброжелательные люди. Без ума были от Джамала в ресторане и от Пафика в баре!

Может, слишком хорошо получается по отзыву, но если честно, минусов не искали. Приехали с замечательным настроением и отличной компанией , а это наверное самое главное...уезжали правда с небольшой грустью..очень хотелось продлить свой отпуск еще...и еще..

Спасибо «Сириусу» за прекрасный отдых! Процветания Вам! А всем отдыхающим

желаю только положительных эмоций, ласкового солнца и теплого, ласкового моря!

Наслаждайтесь отдыхом , радуйтесь жизни и не ищите минусов!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.17 19:47 (3 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:00 29.06.17

Добрый день! Хамам в отеле сколько стоит?

11:04 08.07.17

Шеф-повару респект!! Такой умничка, до сих пор вспоминаю его тонкие блинчики!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация