АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 13714
Фото: 368
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

3.2

2 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный отель, молодежный городок!

Всем добрый.

Отдыхали в Ллорет Де Мар 10.06 – 17.06. Гид встретил в аэропорту Терамарс турс, потребовала ваучеры, отдали без всякой задней мысли что нужно 2-а из 3-х забрать, а она забрала все. При заселении в отель только поняли что у нас требуют ваучер на заселение! Хорошо что были запасные!

Трансфер привез в отель в 12-30 ночи. Еле уговорили их что бы нас покормили, были настойчивыми! Покормили чем то из снек бара, сосиски, картошка, майонез. Дали номер 614, это тихий ужас, холодильника нет, кровати сваренные с арматуры, аля савдеп, все есть на фото. Но учитывая какой вид на горы, на рассвете был утром, решили номер не менять (хрен с ним потерпим 7 дней). Очень неудобное выселение в 10 утра, если надумаете продлить номер, скажите им за 3 – 4 дня до отъезда. У нас самолет в 22-30, а выселили в 10 утра, в продлении номера отказали, пришлось пользоваться камерой хранения за 3 евро. Но только потом мы узнали, что на 2 этаже есть комната (типа ожидания), там можно оставить вещи, но за сохранность, конечно же, никто не будет отвечать. Наш гид походу вообще не знала, что есть в отеле. Информация о вылетах на 2 этаже с права в папках скоросшивателях, проверяйте ваш рейс там, и запомните номер рейса, фамилии почему то гид не пишет(((. Уборка номера была каждый день, полотенца меняли, может тряпкой повозят по полу, не более!

По поводу криков и песен что доносятся с улицы это все правда, шум стоит с 23 до 5 утра, особенно шумят англичане и французы которые отдыхают в отеле напротив “Festa Brava”. Утром с балкона можно наблюдать все что там творится, от караоке на балконе до оргий 3 парня 1 деваха )))))). Так же были инциденты и в нашем отеле, какая то падла выбрасывала пластиковые стулья и столы посреди ночи, когда жена сказала что в отеле качели даже ухом не повел, так как привык уже немного. Утром пошли стеклянная и пластиковая тара с того же номера. Видимо кого то мусора не забрали и он решил продолжить. Как я понял, номера с видом на футбольное поле считаются тихие ).

Кухня в отеле была очень вкусная, мы были на завтраках и на ужинах. Если сравнивать с Турцией или Египтом, то по вкусу абсолютно разные, более похожа на домашнюю!!! З

автраки: яйца жареные, вареные, бекон, сосиски, кренделя какие то, колбаса 4 видов, сыр 1 вида, огурки, помидорки, выпечка и мороженое НЕСТЛЕ (которое было всегда и в любом количестве). Ужин: курица, картошка фри (невкусная), колбасы, сосиски, салаты, выпечка, бобы, фрукты, и еще что то. Голодным точно не останешься!!! На обед мы брали в Меркадонне хамона на 2 евро и 2 булки по 25 центов, делали огромные бутеры, этого хватало до ужина мы наедались! Так же советую купить пару полторушек воды, так как воды в отеле не дают (впервые сталкиваюсь с таким).

Контингент отеля это в основном молодежь, немцы, французы, англичане. Когда заезжали люди от 50 и выше, семьи с детьми, то было их жаль, они не понимали что там творится))) . Много молодежи курит траву прям на улицах, пляжах. Так же её можно купить после 12 ночи на центральной улице у негров))) Мне предлагали все, РолеХ, платина, наркотики, девушки, и все что душа пожелает!!!

Супермаркет Меркадонна не работает в воскресенье, будьте внимательны. Каждое утро в 6-30 открывается кафешка на автобусной остановке, так что кому охота очень пива или кофе с бутерами там все есть, правда цены выше чем везде. Пиво – 2.50 евро, кофе – 1.50 евро, бутер - 3 евро. Так же есть кафешка возле супермаркета, там завтракают утром выпечкой местные, видимо вкусная. Есть так же минимаркет возле пиццерии, там цены как везде, пиво 80 центов, вода 0.5 - 50 центов, кола 80 центов. Ближе к пляжу, цены немного выше.

Кто едет за шмотками, то в Барселоне они дешевле, чем в Ллорете! Ездили в Барселону автобус + электричка. 1.6 евро автобус до Бланеса, а потом на электричке 6.15 на человека. Приходит она площадь Каталунии (не пропустите остановку), там выходит основная масса людей. Если честно, то я бы лучше поехал на автобусе, быстрее и удобнее. Электричка кланяется каждому столбу, как поезд Харьков – Ужгород, и не удобно, потому что последний автобус уходит из Бланеса, по моему, в 21 -30. Кто хочет побольше посмотреть Барселону то, едьте утром первым автобусом, а возвращайтесь последним. Очень удобно что можно купить “Bus city tour” (экскурсию обзорную по Барселоне) сразу на автобусной станции, так экономите 6 евро. Барселону нереально посмотреть за день, мы успели объехать 2 маршрута (галопом) и посетить Камп Ноу, Саграда Фамилия, и прогуляться по рамбле с заходом на рынок Бакари (делать на рынке нечего).

Пляж! Это сказка!!!! Водичка… Песочек… Это нечто!!! Советую сходить на пляж Феналс, там не так многолюдно. Как пройти найдете в отзывах предыдущих. Лежаки и зонты на пляже платные 2 лежака 1 зонт 20 евро.

Советую посетить кафе которое находиться за памятником жены моряка. Там очень тихо, играет лаундж, и прекраснейший вид на море!!! Кафе где наливают литровые коктейли и дают бусы они находятся справа от пляжа, если стоять к нему лицом, цена коктейля 10 евро (в последней работает зазывалой паренек из Винницы, много интересного рассказал о городке). Так же есть магазин хамона, находится на параллельной улице с центральной, чуть выше автобусной остановки напротив бара ТОРО. По этой улице очень много магазинов где продают неплохие вещи, но Китай так же есть. Торгуйтесь в магазинах, где нет ценников, например: сумка кожаная стоимостью в 100 евро, мне сделали скидку в 70%, сланцы, полотенца так же торгуйтесь.

Сам город молодежный, крики, шумы, песни, пьяная – накуренная молодежь, утром на пляже можно увидеть тех кто еще не дошел до номера с баров и дискотек, полиция никого не трогает если нет драк и дебоширства. Пейте, курите, занимайтесь сексом, орите песни. В общем, очень веселый городок!!!

Приехал бы я в этот отель снова? Да! Только из за моря и пляжа, и фиг с ним что номер гавно, я же на море прилетел, а не в номере сидеть))))

Будут вопросы задавайте, с радостью отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 25.06.17 21:08 (6 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 15.08.17

знаем, знаем того паренька из Винницы))) приятно было читать ваш отзыв, как будто вновь там побывала!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь БеЛЛ (18)