АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1857
Фото: 0

Бронзовый статус

1 857
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть недочеты

Приехали в этот отель с мамой.

От аэропорта очень далеко ехать, поэтому естественно обе устали. Приехали в отель примерно в 11:30 утра. По пути в отель гид сказал "на заметку" нам, что турки любят, когда с ними здороваются на их родном языке. Мы решили воспользоваться этим и, благодаря этому, нас заселили не в 14:00, а через 10 минут после приезда.

Помогли донести сумки до номера. Персонал на ресепшене приветливый и отзывчивый. Джахангир - самый лучший гид!!:*

Номер нам достался 407. Окна выходили на бассейн и совсем чуть-чуть было видно море. Кровати было две и она раздельны. Гримерный столик с пуфом, две тумбочки, стол, торшер, мини бар и телевизор - вот набор всей комнаты.

На ковровом покрытии были огромные пятна. Сказать, что в номере мало света - ничего не сказать! С освещением была главная проблема!! Унитаз был жёлтый, а из ванны вытекала вода. Очень странный замок у дверей (на ручке есть кнопка, которая закрывает дверь). Слышимость хорошая, поэтому если вы рано ложитесь спать, то готовьтесь, пару раз за ночь вы проснетесь. Насчет мини бара и прочих доп.услуг: сейф - 2$ в день, вода в мини баре бесплатна только в первый день. За пляжное полотенце 1$ в день. Вай фай бесплатный. Напитки в баре бесплатные до 23:00.

В последние несколько дней, пока мы находились в отеле, сменился хозяин. Еда до смены руководства была не ахти... Печень была с ужасным привкусом, извиняюсь, испражнений... Макароны было невозможно есть. Да и выбор был маловат в еде. Пирожное делали безвкусные либо очень сочные. Как только сменился хозяин - все сразу улучшилось. Вкусное мясо, гарнир, пирожное и есть выбор фруктов. Повара, официанты и бармены дружелюбные)

Справа от отеля надо идти вперёд по улице до первого поворота, чтобы дойти до магазинов. Все вам скажут, что лучше всего иметь при себе лиры и доллары, потому что очень часто обманывают!!

Вай фай ловит у бассейна, в лобби, на пляже. У меня еще ловил и в номере.

Аниматоры весёлые. На пляже утром зарядка, а после волейбол (всё по желанию). С 12:00 до 17:00 дают лепёшки с начинкой(брать можно в неограниченном количестве. Бар на пляже работает с 9:00-10:00 до 17:00, но на вай фай это не влияет. Он ловит в любое время. Море в нескольких метрах от отеля. Идти через подземный переход.

В отеле три бассейна и одна горка. Также есть сцена и еще что-то, но я это не посещала. На счёт дискотек ничего не могу сказать, т.к. ни разу не посетила.

Так же на территории имеются магазинчики с продуктами и одеждой, но там все безумно дорого!!!

Плюсы отеля
бесплатный вай фай уже вкусная еда повесили телевизор в лобби близко находится пляж отзввчивые и добрые работники
Минусы отеля
темнота в номере! плохая звукоизоляция рядом стройка ужасный заход в море(огромные булыжники под водой) не чистый номер
Добавлено 25.06.17 21:17 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)