АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1376
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
16.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июнь 2017

Только вернулись из Греции с прекрасными эмоциями!

Пишу сразу, так как перед поездкой тоже просматривали отзывы, что очень помогло в выборе.

Да, по приезду - шампанское и розы!!!! (что очень приятно, после длительной поездки - ночной перелет оказался тяжеловат).

Приехали в 11.30-12.00. Но заселение с 13.00, пришлось ждать. Немного были дезориентированы, никто не показал и не сказал, где можно провести время и поесть.... Пошли сами, методом "тыка"... Большинство приезжающих - так и сидели у рецепшена и ждали.

Территория шикарная, все очень ухожено и красиво!!!.. Ландшафтным дизанерам - огромный респект! РАЙ на Земле ЕСТЬ!!!

На территории есть три лагуны. Кто то писал, что нет моря... Пожалуйста - есть дикий пляж. На экскурсии, разговорившись с гостями из другого отеля, нам рассказали, что у них море закрыто для купания из-за шторма. На время нашего прибывания штиль был только в последние два дня.. Оказывается был небольшой шторм!!! Плюс лагун в том, что никакой шторм не помеха для наслаждения морем.

Приехав в отель - бросается большое количество гостей из Германии и Англии... Русских было мало. Кто-то писал, что русские плохо себя ведут, занимая все лежаки... Мы заметили обратную ситуацию: все лежаки, особенно у основного бассейна, заняты -иностранными гостями с раннего утра, людей нет (они появляются к обеду) - все занято полотенцами...Все русские гости - возле моря! Для нас Солнце и море - праздник!!!

Анимация -ребята молодцы!!! Профессиональная команда!!! Стараются, что очень приятно (не воспринимают свой труд - за рутину))).

Номера: жили в основном корпусе. Номер хороший, все чисто и красиво. С сантехникой проблем не было. Убирали номер в каждый день, меняли полотенца в каждый день. Вид из номера (вид на море) прекрасен!

Питание. Все пишут восторженные отзывы.... Есть с чем сравнить... Вкусно! Да и накормить такую ораву людей - действительно сложно! Много овощей и фруктов, что очень удивило!!!

Но нет многообразия блюд, все примерно однотипно... Сладости, изо-дня в день - одно и тоже.

Сервис - хороший, убирают все быстро. У всех добрая улыбка на устах(что опять же удивляет и радует).

Ранний завтрак (брали перед экскурсиями) - ни о чем, выбора нет, скудно..., опять же есть с чем сравнить - с отелями более низкого уровня (йогурт - был один раз, кофе не было, каш нет, яиц -нет, хлеб да и сыр; помидоры и огурцы - в 5 утра - как то не хочется)... Зато не передали!)).

Ужин в ресторане (входит - 1 раз в неделю) - замечательный (качество еды на уровне, сервис шикарный) - очень понравилось!!!

Предупреждаю, что крепкие спиртные напитки только после 5 вечера в лобби баре. Везде только пиво и в баре у моря - есть шампанское..Заварного кофе утром тоже нет (только растворимый).

Для нас, самое главное было - солнце и море, доброжелательность персонала и красота территории отеля! Улыбка не сходила с лица! Счастье есть!

Вообщем, отдых удался!!! Мы прекрасно провели время!!!

Хотелось бы вернуться!

Плюсы отеля
ландшафт море сервис
Минусы отеля
разнообразие кухни и ранние завтраки
Добавлено 25.06.17 21:34 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 28.06.17

Специально зарегистрировалась, что бы внести дополнение...отель отличный и правда.
Алкоголь: есть еще в баре "MARE" с 11.00 и до 18.00 и крепкий в том числе.
Кстати, с алкоголем в отеле вообще проблем нет, приятно были удивлены. Обычно покупаем что-то покрепче в супермаркетах, а здесь даже не пришлось. Бармены приветливые и не жадные, брали в стеклянной посуде в номера, без проблем на протяжении всех десяти дней ни разу никто не отказал!!!

14:33 31.10.17

Уважаемая Любовь,

Мы благодарим вас за время уделённое на написание такого восхитительного отзыва о нашей гостинице IBEROSTAR Creta Panorama & Mare.
Для нас было огромной честью служить вам и будем надеяться, что вы одарите нас счастьем увидеть вас снова в скором будущем.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Creta Panorama & Mare

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)