АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2151
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Отдыхали от компании TedTravel. Летели компанией Якутия достаточно комфортно. Встреча в аэропорту прошла быстро. Везли на микроавтобусах, предоставили кресло для ребенка. В отели были в 11 часов. Размещение было после 14 - 00. Поселили в бунгало, но так и планировалось.

Отель состоит из двух частей. Основной корпус, где располагается основной ресторан, амфитеатр для вечерней анимации, бассейн где проходят все утренние, дневные мероприятия,детский клуб с площадкой и выход к морю.

Территория с бунгало находится на второй линии за дорогой с бассейном с горками и еще одним ресторанам. Над дорогой есть надземный переход. Идти пару минут от входа в главный корпус.

Нас поселили на 3 этаж бунгало, номер 760. Номер просторный 2 кровати. Вид из номера пальма, по-этому на балконе было много живности. В первые дни хотели перебраться в номер по ниже, на ресепе сказали, что это можно сделать только до 12 часов, при наличии свободных номеров. В итоге, привыкли, в номер приходили только спать. Номер убирают ежедневно. Полотенца меняют ежедневно. Пополняют бар водой, соками ежедневно. Сейф в номере предоставляют бесплатно. Кондиционер в номере свой. Но! с ребенком советую номер ниже брать, лестница круговая между этажами и ребенок у меня поскользнулся и пролетел колобком пол пролета,все обошлось несколькими синяками. Был опыт спуска коляски со спящим ребенком, не советую. Оставляли её весь отдых внизу.

Питание отличное. Мясо и рыба на гриле. Свежие овощи, фрукты. Десерты. Диетическое меню. Кормят в основном ресторане. Так же есть снек бар на пляже и у бассейна в зоне бунгало. Кондитерская с десертами и мороженным. За 10 дней отдыха можно записаться на ужин в 2 ресторана на выбор (Турецкий, Рыбный и Итальянский). Ходили в Рыбный и Турецкий все понравилось. Запись происходит у девушки около ресепшена с 8.30 до 16.00, но лучше это делать утром, так как функция пользуется популярностью и к 9-00 мест уже нет.

Отдых для ребенка отдельная история. Есть мини клуб, где можно оставить ребенка от 4 лет с 10-30 до 12-00 и с 14-30 до 17-00 под присмотром девочек детской анимации. Представляет собой помещение из нескольких комнат с различными развлечениями. На каждый день есть своя программа. Девочки приятные. Аниматор Ирина имеет педагогическое образование. Детки её очень любят. Можно взять за доп плату няню за 15$ в час.Рядом с клубом есть детская площадка и батуты. Рядом с основным бассейном есть небольшой бассейн для деток с горкой. Так же ходили на бассейн с горками в зоне бунгало, он имеет большой участок с глубиной 40 см. Катались с горок Вечером детская программа, дискотека.Деток в отеле много.

Территория отеля очень красивая, ухоженная и фотогеничная.

Анимация весь день. Ребята молодцы. Гимнастика, аква-аэробика, танцы, дарц, пенные дискотеки на пляже, интересные вечерние шоу как привозные, так и силами аниматоров. Каждый вечер до 23-00 около основного бассейна у бара местная дискотека. По желанию возят в клубы Кемера за доп плату.

За территорией отеля, если выйти и идти на право минут через 15 около отеля Трансатлантик выходишь на улицу с кучей магазинов с местными товарами одежда, обувь, сумки, текстиль и сладости. Заканчивается она двумя продуктовыми магазинами, где покупают продукты местное население, но соответственно все дешевле чем в туристических лавках. Расплачиваться можно долларами, евро...сдачу дают только в лирах). В пятницу приезжает вещевой и продуктовый рынок, работает до 17-00. Находится около мечети.

Ездили в Кемер, остановка напротив отеля. Стоит 1$ на автобусе или такси 12-15$.

Ходила в спа в отеле. Все комфортно. Процедуры стоят от 30$. Да! банный комплекс можно посещать бесплатно.

Пляж мелкая галька. Лежаки быстро занимаются и к 8-30 уже мало мест.Есть пирс. Там можно загорать, прыгать, покормить рыбок с ребенком.

На момент пребывания в отеле людей было много. В основном русские, украинцы и казахи. В основном ресторане выстраивались очереди за едой, столами и приборами. Контингент семьи с детьми. Но к концу отдыха начала появляться молодежь. Персонал понимает по -русски. Отзывчивый и позитивный.

Если хотите тишины, то бунгало хороший вариант, так как даже на бассейне нет музыки. Вся движуха происходит на основном бассейне.

Делали фотосессию у местных отельных фотографов. Фотографии хорошие. Фото стоит 6$, но цена меняется от количества фотографий. За 100$ вы получаете 20 обработанных фото и альбом. Сама фотосессия бесплатная и если Вам ничего не нравится, просто не выкупаете фото.

Отель рекомендую как для отдыха с детьми, так и для молодежи, всем будет интересно, вкусно, весело. Хорошего всем отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Одна из фотографий с фотосессии.

Плюсы отеля
территория питание анимация детская анимация развлечения для детей уборка номеров
Минусы отеля
размещение живность на балконе проблемы с приборами в основном ресторане
Добавлено 25.06.17 23:43 (4 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 27.06.17

А соки какие были? Юппи или настоящие? Ребенку давать можно или как?)) интересно тот что в номере бар наполняют)

23:07 27.06.17

Соки в ресторане не натуральные, ребенку не давала, он у меня в основном пьет воду. Бар пополняют водой, пепси, фантой и соком (персиковым или вишневым) обыкновенный маленький с трубочкой, на вкус не хуже любого нашего J7, ну или подобного, состав честно не смотрела. На территории отеля около бара делают апельсиновый фреш за деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)