АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1624
Фото: 29
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

VON RESORT GOLDEN COAST июнь 2017

С аэропорта до отеля доехали примерно за час с небольшим, скажем так достаточно быстро. Заранее списалась с отельной службой по работе с клиентами насчет размещения и очень надеялась что моя просьба не размещать нашу семью с маленьким ребенком рядом с сильно гудящей системой кондиционирования, будет услышана. Непосредственно в отеле сказала, что готова заплатить, только дайте нормальный номер сразу, бегать туда сюда нет сил не у меня ( на руках ребенок 2 года) ни у моих пожилых родителей. Мне улыбнулись и вручили ключи от номера, при заселении в который поняла, что меня не услышали или не захотели услышать!!!.Поселили в номере с видом на грязную крышу одного из подсобных помещений и гудящую систему кондиционирования нашего и соседнего отеля + рядом с местом выгрузки продуктов для кухни, в общем рай да и только!!! Приятного так сказать отдыха, господа!!! Когда пошла менять номер мне было сказано, что у нас праздник, отель заселен под завязку ...и это при том что тур покупала еще в феврале.Так и хотелось спросить, что же вы господа весь год плакались как вам плохо без русского туриста, а когда мы к вам вернулись, мягко говоря, в душу плюете!!!

Не буду вдаваться в подробности моего двухдневного вояжа по последующим номерам этого отеля, могу сказать одно, архитектору твердая 2, такое нагородить это надо еще придумать, бесконечные постройки.. туннели стеклянные ...с одной стороны, корпуса окна в окна с другой стороны, где взяться доступу воздуха большой вопрос, теплица одним словом, дышать невозможно...и это начало июня, не самый пик жары!!!

На второй день моих скитаний я за дополнительную плату получила номер с хорошим видом, а самое главное, сюда поступал свежий морской воздух, дышалось легко и спалось сладко. Сантехника новая немецкая отлично все работает. Шампунь, мыло и гель для тела в наличии. В специальной коробочке на раковине лежат ватные диски, шапочка для купания, ватные палочки и нитки с иголками. В мини баре стоят две бутылки обычной воды, две минералки, два сока.

Кровати очень удобные только одеяла очень теплые, я за много лет отдыха в Турции привыкла к легким одеялам простынного типа. Подушек несколько видов на выбор. Чайника в номере нет, стаканы есть. Сейф бесплатный. Халата и тапочек нет. Для маленького ребенка ставят кровать манеж (по запросу).

Территория отеля небольшая (я не беру в расчет отель VON RESORT COLDEN BEACH|ELITE) но очень зеленая, красивая, великолепный ботанический сад (садовникам 5 по пятибалльной системе) По всей территории проложены дорожки очень приятно гулять с коляской и вдыхать сумасшедшие ароматы этого благоухающего рая.

Пляж большоооооой широкий, мелкий песочек, заход пологий, с маленькими детишками то что нужно, до глубины нужно плыть. На пляже есть детская площадка, но мы на нее практически не ходили. Лежаков хватает на всех и всегда, полотенца пляжные выдаются по карточкам их можно менять каждый день в спа-центре. Питание на твердую четверку, без излишеств (креветок и омаров не найдете), но несколько видов мяса и рыбы, большое количество разнообразных салатов и закусок вас ждет, при этом все свежее, готовят прям тут перед выкладкой, достаточно вкусно. Мухи по ресторану не летают, в тарелки не лезут. По поводу кондитерских изделий скажу одно, на мой вкус все слишком приторно очень сладко. Для сладкоежек сообщаю, что при отеле есть кондитерская. Мороженое дают на обед и на ужин, самый главный хит _ лимонное!!! За дополнительную плату в 10 евро на одного человека (взрослого) посетили итальянский ресторан, очень понравилась и сама атмосфера и еда, как будто еще раз в Италии побывали, остались только положительные эмоции. Очень советую!

Официанты при обслуживании в ресторане отдают предпочтение сначала немцам и туркам, потом обращают внимание на русских туристов, меня такое положение вещей уже не шокирует, привыкла. В барах проще, всех обслуживают четко по очереди, больше понравилось качество работы в баре на пляже, в баре над главным рестораном на просьбу сделать элементарный коктейль "мохито" кладут вместо пары кубиков льда полстакана ледяной крошки.и заливают это все водой...пейте на здоровье!

Анимация до 12 часов ночи, потом тишина, но не всегда раз на раз не приходится...одна ночка была ух какая веселая...сначала "на службу после 12 заступила" упившаяся до чертиков немецкая молодежь потом "действующая в одиночку" русская дама бальзаковского возраста, которая видимо решила догнать стремительно убегающую молодость, совратить тоже уже совсем не молодого джентльмена, парочка зажигала на открытой площадке у основного бара, не давая спать всему отелю. Администрация молчала, бездействовала...видимо всех все устраивает....

Могу сказать одно, и администрации и бабуле ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО что мой ребенок не проснулся от криков этой алкоголички!!!

Аквапарк и детская площадка на песочном покрытии и небольшой батут находятся через дорогу от основного корпуса нашего отеля в отеле VON RESORT GOLDEN BEACH, по территории которого тоже можно гулять, но инфраструктурой пользоваться нельзя, вас не обслужат ни в одном баре или ресторане, кроме бара в аквапарке (работает до 17часов). Детская площадка неплохая на мой взгляд, но есть и здесь два больших НО...абсолютно неадекватные немецкие дети, их там огромное количество, им видимо позволено все в этой жизни...здоровые лбы носятся как сумасшедшие и малышей сносят на раз , только смотри...ну и конечно ОГРОМНЫЙ МИНУС и одного и другого отеля - курят везде, детская площадка в постоянном сигаретном дыму...очень и очень неприятно...

Бассейнов два - один большой с детской зоной и непосредственно детский. Вода отличная и там и там , хлорка не чувствуется и очень теплая. Каждый вечер бассейны чистят.

Теперь поговорим о территориальном окружении отеля...если выходите за ворота и поворачиваете налево...минуя отель VON RESORT ELITE, перед вашими глазами предстает...пустырь с квакающими лягушками за колючим ограждением ну и там вдалеке пара -тройка отелей в пальмовых рощах , если направо свернете, начнете свой путь непосредственно по променаду вдоль отелей побережья в сторону центра города Сиде, его исторической части, и путь скажу я вам, совсем не близкий.

Что касается магазина Мигрос (там вы найдете все от еды до предметов личной гигиены и не только, например сок нормальный для ребенка) объясняю как его найти...выходите из отеля, поворачиваете направо и все время прямо до башни с часами, дойдя до нее на другой стороне дороги увидите базар (крытые павильоны с одеждой) прямо за ними мигрос и аптека там же рядом.

Что касается экскурсий могу поделиться лишь мнением других отдыхающих, многие в шоке от Памуккале...очень очень долго ехать ..на все про все дают каких то пару часов и еще 8 часов возят по рекламным магазинам. Удовольствия никакого. На обратном пути люди из других отелей побывавшие на данной экскурсии были так возмущены что не могли молчать. Так что пожалейте себя.

P/S Отдых наш несмотря на все обстоятельства прошел успешно...родители и дочь отдохнули загорели накупались в теплом море...спасибо этому отелю, думаю одного раза достаточно.

Если вам повезет с размещением этот отель можно смело рассматривать как место для проведения отпуска в том числе и с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Надежда оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.17 00:09 (7 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 29.06.17

Я только что оттуда, мне все понравилось, могу сказать, что на ресепшен есть неопытные киргизки, которые вообще ничего толком не понимают, хорошо, что есть такие девушки, как Алина, которая все разруливала, надо обращаться к таким . как она. Те плетут невесть что и можно подумать, что ты сам запутался, это неприятно. А вот что касается обслуживания немцев и прочих в приоритете, это вообще нонсенс, нас всегда обслуживали в ресторане так же быстро, как и всех остальных, официанты были очень любезны, а некоторые вообще развлекали и веселили, никакой дискриминации не наблюдала.

22:44 29.06.17

Уважаемая Полина,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Coast и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались.
Хотелось бы разьяснить некоторые моменты. В момент Вашего пребывания, заполняемость отеля действительно была 100%, поэтому сотрудники ресепшен не смогли повысить категорию Вашего номера, и предоставили Вам номер соответствующий Вашей резервации. Мы очень рады, что данная ситуация была вскоре разрешена и желаемый номер был Вам предоставлен. Действительно, VONRESORT Hotels - это одна сеть отелей, но гости могут пользоваться инфраструкторой только того отеля, в который была сделана резервация.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны предоставленным сервисом в Итальянском ресторане, оценили ухоженную территорию, а также пляж отеля.
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

23:13 30.06.17

Ехать к ним в праздник не совсем логично.Особенно в последние дни.

23:45 30.06.17

я лечу на отдых почему я должна думать о таких глупостях, которые из года в год еще и смещаются постоянно!
Если уж на то пошло в России праздники каждый день, но гостей из других стран мы готовы принять всегда! Почему же к нам постоянно ж...й поворачиваются!

00:06 15.01.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая была нумерация у вашего номера?

12:25 15.01.18

Анастасия, будите смеяться, но помню только первые две цифры -54... (так как за два дня поменяли 3 номера) это четвертый этаж четная сторона

приятного отдыха!

13:01 15.01.18

Спасибо большое! А я так понимаю 1ая цифра это номер корпуса? Тоже полетим с 2мя маленькими детьми, и совсем не хочется так же как и вы путешествовать из номера в номер.

14:16 15.01.18

Скорее всего Да...ну а насчет размещения тут уж как повезет при размещении в Турции всегда в фаворе турки и немцы...поэтому теперь мы отдыхаем только в малоэтажных отелях бунгального типа -это самый отличный вариант для семей с детьми и пожилыми родителями (мои то умудрились еще и в лифте застрять в самую жару))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация