АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1961
Фото: 19
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Доминикане всегда сезон! Отель прекрасен своим чистым и большим пляжем с пальмами.

1- СЕЗОН.

Все пугали, что сезон дождей. НЕТ! В Доминикане всегда отлично отдыхать. ВСЕГДА СЕЗОН!!! Русский, который живет в Доминикане уже 8 лет говорил, что зимой дожди даже чаще. А так дождь или гроза может быть всего 15-30 минут и только после захода солнца/ночью. Утром вы даже не заметите что был дождь.

2- КЛИМАТ.

Климат просто прекрасный! Совсем нет изнуряющей жары или влажности, прекрасный освежающий воздух с океана. Потому на солнце легко сгореть, плюс оно здесь совсем не как в Турции или Египте. Берите средства уровня защиты больше 30 (сгорели в первый день за 20 минут)

3- ПЛЯЖ, МОРЕ,сравнение с соседними отелями.

Отель порадовал. Самый большой плюс отеля - БОЛЬШОЙ И ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ С ПАЛЬМАМИ вместо зонтиков. Водорослей совсем не было!!! Рядом были более дорогие отели 5ки с пляжной полосой меньше, чем у нас. Для справки: налево по пляжу(если стоять лицом к океану): Royalton Punta Cana, Riu Republica, Hard Rock Hotel - у них пляж тоже был без водорослей. А вот направо по пляжу:Bahia Principe, Playa Bavaro, Iberostar Punta Cana, Riu Palace Bavaro, Caribe Сlub Princess, Barcel Bavaro - водорослей с колючками на пляже и в воде было столько, что не успевали их убирать и люди плавали как в болоте. В общем, с пляжем нам очень повезло!!! Да и лежаков много, всегда есть свободные. Особенно красиво, что вместо зонтиков в этом отеле пальмы!!! Их очень много, они создают ощущение той самой Доминиканы и чувства единения с природой. Волны здесь не большие, трехметровых океанских нет, потому очень комфортно купаться (естественный риф не пропускает акул и хищников и гасит волны).

4- ЕДА, АЛКОГОЛЬ.

Отличная разнообразная еда круглосуточно и 6 ресторанов а-ля карт. Еда на любой вкус и цвет. Фастфуд, супы, фрукты, овощи, мясо, рыба, курица, морепродукты и так далее!!! плюс 3 кг за 10 дней) Алкоголь тоже не плохой.

5- ВЕСЕЛЬЕ.

Наши друзья были в конце мая в этом отеле и сказали что, скучно. Ну это все зависит от Вас. Первое время мы наслаждались друг другом, а потом нашли и компанию русских и компанию американцев и компанию бывших русских из Америки и всех объединили, веселились до 5 утра!!! шоу на огромной сцене тоже есть. Анимашки в дневное время были где-то но не напрягались.

6- НОМЕР.

У нас был отличный. За 40 долларов проворному сотруднику около ресепшн мы получили номер с видом на море в тихой части отеля (левое крыло если смотреть на море). /Знакомые за этот номер доплачивали намного больше при покупке путевки./ Никакой живности в номере. Сейф, минибар, кофемашина. french bed. Убирают нормально, главное периодически прикармливать долларами или русскими шоколадками.

7- НАВИГАЦИЯ по отелю.

Вообще отель поделен на 2 части (условно) - американская(правое крыло) и доминиканская(левое крыло). В Американской шумная американская молодежь не вылезает из бассейна весь день, шумит и тусит, а в доминиканской все приятно и спокойно, ночью спали с открытым балконом и была тишина и только шум океана. Многим русским гостям даже казалось, что и обслуживание в доминиканской части лучше)))

8- ПЕРЕЛЕТ.

Летели от Anex Азуром. Готовьтесь, что самолет помельче и сидеть не очень комфортно. Бронируйте места онлайн заранее. Мы пили, ели и спали, потому 11 часов пролетели хорошо. Кормят 2 раза, подушку под голову выдают. Бизнес класса в этом самолете нет. Всю картину смазала отвратительная гид в отеле от Anex - Мария, запомните это имя и бегите от нее!!! Об отеле ничего не рассказала (бесплатные каяки, казино, бильярд, диско и прочая развлекуха) а когда я отказалась брать у нее экскурсии, вообще нахамила и отвернулась. Экскурсию брали у русских ребят, которые живут в Пунта Кане и этим там уже много лет зарабатывают. Остров Саона и Город художников - не плохо, можно съездить.

9- ПОКУПКИ и ПРОГУЛКИ

Направо(если смотреть на море) через 5-8 отелей есть прекрасный местный колоритный рынок прямо на берегу, там очень классные вещицы есть, берите больше денег. Но там надо торговаться!!! сильно) Один минус - идти туда и обратно это 3-5 часов, зависит от вашей скорости.

Налево через 3 отеля (идти минут 30 или быстрее) есть прекрасный дикий пляж, там намного больше волны и можно посмотреть дикие дебри, пособирать кокосы, пофотографироваться.

Еще за покупками возят бесплатными автобусиками в прикормленные магазины, это типа у них сервис-экскурсия. Цены там средние, смотря куда привезут. Есть минимальная сумма, на которую надо накупить, уточняйте. Но как же не купить ром, Маму Хуану и магнитиков?

10 - ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Отель советую!!!! так как я любитель проводить время не в бассейнах и вкусно поесть, скажу что пляж и океан просто шикарные, еда отличная, а настроение делаем мы себе сами!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

вид с пляжа на отель

Фото туриста отеля

Пляж

конец пляжа

Фото туриста отеля

Отель

вид на наш номер с океана

Фото туриста отеля

Пляж

вид с океана

Фото туриста отеля

Номера

ванна и туалет

Фото туриста отеля

Прочее

волны на диком пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на пляже все чисто и водорослей нет

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

правая часть отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.06.17 00:12 (4 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 26.06.17

Уважаемый клиент

Мы всегда приятно знать, что наши гости вернулись домой с прекрасными воспоминаниями о вашем отдыхе, и мы очень благодарны за то время и усилия, посвященный в обмене их личный опыт в отеле.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы снова служить вам.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

17:25 04.07.17

Уважаемый клиент

Мы благодарим Вас за обмен Ваше мнение о своем недавнем отдыхе с нами, наша главная цель состоит в том, чтобы гарантировать, что мы по-прежнему предлагаем нашим гостям незабываемые впечатления и комментарии помогут нам сделать это. Мы ценим время, потраченное в обмене мнениями и конструктивные замечания.

Это также хорошо знать, пользуются кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий спектр типичных блюд, чтобы удовлетворить любой вкус. Спасибо, что сообщили нам, что мы смогли завоевать ваше.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы снова служить вам.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

17:18 14.07.17

Спасибо,Анастасия за развернутый отзыв, хочется узнать, все хвалят красивое море, а насколько красив подводный мир...? При том что там кораловый барьерный риф...скучаем по Египту именно поэтому, не хватает красоты красного моря

12:47 23.07.17

Здравствуйте,подскажите Контакты людей,у которых брали экскурсии,заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация