АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 517
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхала в отеле с мужем, бабушкой и маленьким ребенком. В целом отдых нам понравился. Заселили в номер достаточно быстро. Бронировали номер семейный, двухкомнатный. Предоставили нам на месте два номера с отельными входами, но соединенные межкомнатной дверью. Номера №№ 2117, 2118. Номера находились на последней улочке отеля. К сожалению, номер не был подготовлен должным образом: раковины отмыты плохо, на полу стекла, на меня упало зеркало, приклеенное на шкаф. После обращения на ресепшен, на следующий день номер убрали, а через 2 дня предложили переехать в другой номер, но мы отказались, так как в предложенном номере в одной комнате из двух не было окон. Из разговоров с другими отдыхающими делаю вывод, что в отеле есть номера отремонтированные полностью, есть еще не отремонтированные. Нам достались номера из последней категории. Но это не большой минус. В целом номер нормальный и после его уборки стало комфортно жить. В отношении уборки номеров скажу, что она не на 5. Полы моют каждый день, но по центру номера.Очень странная система смены белья: то дадут простынь, то поменяют наволочки сами, полотенца меняют не каждый день, даже если ты их оставишь на полу. На мой взгляд руководству отеля надо уделить по больше внимания на уборку номеров и смену белья. В этом действительно имеется пробел.

Территория отеля достаточно большая, в бассейнах чистая вода. Бассейны чистятся регулярно. Запаха хлорки не почувствовала. Лежаки имеются, но занимать их надо по раньше с утра. При нас работали садовники, постригали кусты, обрезали сухие ветки. Мусора на территории отеля нет. Видели один раз черепаху на газоне около номера и ежика, по территории отеля гуляют кошки, но их не много.

Море шикарное, чистое. Для детей самое оно. До обеда обычно волн нет, после обеда волны были. Мусора на море не заметила. Пляж убирается, есть небольшое количество водорослей, выбрасываемых с моря. Но это особо не замечается.

Питание по системе ультра все включено. Спиртное льется рекой, его не жалеют, наливают в большом количестве. Еда в ресторане разнообразная, в принципе как во всех 5 звездочных отелях. За мясом периодически выстраивается очередь из отдыхающих, это не много напрягало. Рабы была всегда. Питание вкусное, видно что повара стараются. С утра до вечера постоянно что-то готовят: то в главном ресторане, то в снек баре (кстати, обалденная пицца), то на улице (лепешки, мороженное, фрукты).

Анимация великолепная. Наверное, одна из лучших. Мальчики и девочки стараются на 100 баллов. Особенно хочется отметить детскую анимацию. Дети тянутся к аниматорам. Моя дочка в 2 года постоянно тянула меня рисовать и на мини-диско. Хочется отдельно отметить детского аниматора Умиду за проявленное внимание и заботу к моей Машеньке. Спасибо Умида огромное.

На территории отеля есть хорошая детская площадка: батут, детский городок, качели, карусели. К сожалению, на паровозике мы покатались мало, потому, что он сломался и до нашего отъезда его не починили. За детскую площадку ответственный аниматор Баха - ему тоже большое спасибо.

В целом на мой взгляд отель не заслужено "обижен" плохими отзывами. Отель нормальный. Да, минусы имеются, но все минусы стираются доброжелательностью персонала, отличным морем, хорошей едой. Такого хорошего отношения к детям я не видела к других отелях. Нам понравилось отдыхать в этом отеле, отель рекомендую, надеюсь, что на следующий сезон все недочеты сотрудниками отеля будут устранены.

Отдельно хочется сказать спасибо сотрудникам по работе с гостями Зарине и Диане за проявленную заботу и внимание к моей семье. Девочки молодцы - стараются сразу решить все возникающие проблемы.

Добавлено 26.06.17 00:14 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 26.06.17

Подскажите , чем малышку кормили ?!

20:51 26.06.17

Ела плохо. Первые дни вообще ничего не ела кроме яиц вареных, помидор и арбузов. Докармливала булочками, брала из ресторана макароны, овощи и в перекусы пыталась ей это дать. Дней через 5 стала есть, не очень хорошо, но стала. Ездила в Белек - накупила ей йогурты, соки, фруктовое пюре.
Поэтому если ребенок маленький - лучше взять с собой что то баночное на всякий случай.
А в отели дают всегда макароны, есть вареная картошка, пюре, рис, рыба на пару, тушеные овощи, каши.
Не знаю, наверное, все дети разные. Я разговаривала там с мамашками- у кого то дети тоже плохо ели, у кого то хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)