АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1812
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Добрый день.

Отдыхали в отеле семьей с детьми (5 и 10 лет). Замечательный отель. Полноценная 4ка без изысков. Туроператор: АнексТур. Авиа: АзурЭир

Отель нацелен на англичан. 80% отдыхающих это семейные англичане с детьми!! Т.е. никаких пьяных разборок и ночных тусовок нет. На курорте Фалираки отдыхают в основном англичане разных возрастов, в поселке много ночных клубов, баров, дискотек.

Размещение: все быстро и отлажено. Заезд у нас был после обеда, так что на ресепшен сразу получили ключи, ваучер в ресторан аля-карт, памятку с временем работы баров, ресторанов отеля на русском языке и проследовали в номер.

Номер у нас был фамили (семейный). Все номера данной категории находятся в одном корпусе. Этот корпус между главным корпусом и аквапарком. Корпус 3х этажный, имеется лифт для подъема на колясках. Наш номер на 2 этаже с балконом, на 1 этаже балконов нет, а как бы выход на газон. Номер состоит практически из двух комнат, комнаты разделены перегородкой с окном и стеклянной дверью (непрозрачное стекло). Кровати: двухспальная, двухъярусная и односпальная, т.е. размещение возможно с тремя детьми. Санузел с ванной, мыло и шампунь в дозаторах, имеется фен. Все работало исправно. Мебель не новая, но все в хорошем состоянии. Есть холодильник. Сейф платный 25 евро за неделю. Что удивило, так это то что дверь открывалась обычным ключом:), уже привыкли к карточкам везде! Вид с балкона на главный вход, пальмы и даже море видно вдалеке!

Сервис: Уборка в номере нареканий не вызывала. Полотенца и белье меняли часто, даже чаще чем нужно. При обращении на ресепшен все решалось молниеносно. У нас не оказалось стаканов в номере, идя на ужин сообщили об этом на ресепшен, по возвращении с ужина стаканы уже стояли в номере.

Питание: Питание достойное. Не могу сказать что очень разнообразное, но каждый сможет найти для себя любимое блюдо. Проблем со свободными столами никогда не возникало, хотя народу было много.

Завтраки стандартные, всевозможные мюсли, омлеты/яица, жаренный бекон, колбаса(вкусная), сыр, выпечка, тосты, сухофрукты, йогурты сладкие и несладкие, несколько видов джемов, мед, фрукты в сахарном сиропе, шоколадная паста, из фруктов всегда на завтрак-дыня, грейпфруты, апельсины, киви. Через день свежевыжатый апельсиновый сок.

На обедах народу было мало в основном ресторане. Что хочется отметить супы - не съедобные на мой вкус!

Ужины тематические и чередуются, были греческие, итальянские, мексиканские и т.д. Блюд множество. Греческие национальные всегда отмечены значком греческого флага на табличке. Рыбных блюд не много как правило это один вид рыбы филе, несколько раз были мидии и осьминоги. Часто в меню - баранина. Есть и диетические блюда различные тушеные овощи и куриная грудка. Детский стол есть, но на нем в основном картошка фри, макароны, нагетсы/рыбные палочки. Наши дети предпочитали пиццу, она действительно вкусная! На ужин всегда был арбуз! И да пироженных много, но все они похожи на вкус, так же всегда национальные сладости -баклава.

Бар: 10:00-24:00, напитков разных много) делают много коктейлей довольно вкусных. Безалкогольные напитки- везде стоят автоматы и кофемашины.

Аквапарк: работает 10:00-18:00, там выдают полотенца пляжные, но ими можно пользоваться только там, при выходе сдаешь. Горки достойные и для взрослых и для детей, единственное заканчиваются они все не в бассейн, а в ванночки такие что ли. Есть ленивая речка и волновой бассейн. На территории типа снек-бар, там очень вкусная пицца и жаренная свинина, многие обедают прям там.

Территория: все вокруг зелено, ухожено и красиво, газончик подстрижен, все чистенько, цветочки цветут. Есть даже какие-то типа развалины(раскопки).

Анимация: Нацелена на англичан. Соответственно все на английском языке. Мини-диско в 21:00. Каждый вечер лото "Бинго" (билетик 5евро). Мини-клуб есть, но мои в него не ходили, сказав что там скучно и все по английски. Ну всякие игры у бассейна само-собой есть, но мы не любители лежать у бассейна.

Есть минус, кому это важно Тренажерный зал - платный.

Море: до моря (ближайший пляж) идти 7 минут, по асфальтовой дорожке. Дорога нисколько не напрягает. Пляж песчаный, неглубоко, есть немного гальки при входе (намывает), чистый, мусор нигде не плавает. 2 лежака и зонт-10евро. Пляжные полотенца в отеле не выдают, так что нужно их брать с собой или покупать.

Аренда машины: Брали машину в ЛюксориКар, их офис прям напротив отеля (рядом с корпусом анекс), все сотрудники рускоговорящие, договор на русском языке, детские кресла бесплатно. Могут порекомендовать куда и как лучше ехать. Машину нужно возвращать не позднее 21:00. Брали ниссан-ноут, вместе с креслами обошелся в 36 евро сутки. В отеле тоже сидит дядечка "PoverRent" по-моему фирма, на стоике висит цена 25 евро в день), но это не на все машины, а одна модель самая маленькая. Бустеры у них платно 3 евро один. В итоге стоимость такая же. Соответственно всё на английском включая договор. Машину брали на день, ездили на пляж Цамбика (песочек помельче и бухта), Линдос, 7 источников и страусиную ферму (деткам очень понравилось), можно всех покормить и погладить. Машинка нигде не подвела.

Еще хочу добавить про АнексТур, ранее не ездили с ними. Очень мне понравилось обслуживание, начиная от встречи в аэропорту. В отеле утром и вечером всегда есть гид. С любым вопросом можно подойти, если в его силах поможет. Куда и как съездить подскажет. Информация всегда на стенде и дополнительно по WatsApp. Брали Обзорную экскурсию по острову+обед. Отличная экскурсия, очень интересно. Проезжаем весь остров вдоль со стороны Экейского моря захватывая все основные достопримечательности, включая Прасонини(слияние морей). Гид Андрей очень интересно все рассказывал. Много нового и интересного узнали об острове. Единственно, времени не так много дается на остановках, успеваешь все, но в темпе). Но и само-собой есть остановка с дегустацией и с покупкой дегустируемых продуктов! Брали обед в составе экскурсии 15евро - взрослый, могу сказать что обед хороший, единственно туристов в таверне многовато. Что входит в обед: вино белое и красное (по кувшину на стол), закуски(дзадцики,рисоли), греческий салат, основное блюдо (баранина,мусака, шашлык куриный или свиной), фрукт.

Разное: вдруг кому пригодится) По дороге к пляжу есть магазинчик "Gr bazar"-можно купить греческие продукты/сувениры/косметику, консультант русскоговорящий, можно попробовать.

Автобус до г.Родос - остановка напротив отеля, ходит каждые 20минут, проезд 2,4евро взрослый, дети до 5лет-бесплатно, до 14лет-50%. Приезжает в порт Мандраки.

Есть кораблик до г.Родоса, отходит от пляжа пройти метров 400, стоимость 7,5 евро взрослый, дети 50%.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

детские горки

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.17 00:47 (6 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 13.08.17

Татьяна, добрый день! Прочитала Ваш отзыв по отелю. И появился вопрос. Вы не подскажите, что за корпус через дорогу ANNEX BUILDING? Какие там условия? Можно ли, в случае чего, поменять на главный корпус? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)