АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 593
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На любителя

Отдыхала с ребёнком и друзьями в конце мая - начале июня. Заселили сразу. Поселили на первом этаже (номер сейчас не вспомню). Номер был в ужасном состоянии - в нос сразу ударил затхлый запах, в комнате на полу кафель, дверь в туалет не закрывается, на окнах паутина!!! Подозреваю, что в этот номер никто с прошлой осени не заходил. Вообщем, такое положение дел нас не устроило. Мы готовы были поменять отель с доплатой. Но нам предложили посмотреть сначала другие номера. Номера у бассейна на втором этаже нас вполне устроили. Свежий ремонт, и главное, чисто! У меня все работало, у друзей были проблемы с кондиционером, которые не смогли решить больше недели ( деталь под заказ не могла никак прийти))). Музыка нам не мешала. Соседей слышали хорошо.

Что касается wifi, то особых проблем с ним не было (периодически пропадал, фильм посмотреть нельзя, но сообщения и фото отправляли).

С уборкой, конечно, проблема. Мусор выносили, кровать застилали каждый день. Не пропылесосили ни разу. Мелкие камушки, которые ребёнок вытряхнул из кроссовок в первый день, так и остались с нами на протяжении всего отдыха. Но зато тележки, тюки с бельём, ведра повсюду с утра и часов до 17.00.

Оздоровительный центр. Фитнесс-центр никакой. Зато нормальная турецкая баня, сауна и недорогой массаж. Делали и себе и детям. Довольны.

Развлечения. Начну с детей ( нашим по 12 лет). Заявленного клуба для подростков 12-16 не существует!!! Дети подросткового возраста "ещё не доросли" до многих конкурсов, водного поло (хотя очень хотели), пляжного волейбола. В мини-клубе они среди малышей чувствовали себя некомфортно. Мини-футбол организовывал дедушка одного из парней. Спасибо ему огромное за это! Анимация в отеле на 3. И вроде бы ребята старались, но уж как-то совсем несовременно. Вечерние шоу оставляют желать лучшего... Но некоторым нравилось. Так что это на любителя.

Бар и ресторан. А вот здесь все хорошо. Голодными не ходили. Всего хватало. Спиртным никто не отравился. На ресепшене варят отличный турецкий кофе.

Море и пляж. Пляж большой, море отличное. Но!!! Тента на всех не хватает. Занимать нужно с утра пораньше. И!!! море ограниченно буйками и веревками, которые находятся в ужасном состоянии - покрыты огромным слоем тины. Фу!

Вывод: отель на 5 звёзд не тянет. Но отдыхом, в принципе, довольны, так как обошёлся он недорого.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море ресторан недорогой массаж
Минусы отеля
неухожнная территория отсутствие клуба для подростков уборка
Добавлено 26.06.17 00:48 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 29.06.17

Подскажите стоимость массажа? Лечебный для спины делают или только SPA поглаживания?

13:31 29.06.17

Детский 30-40 минут 5 сеансов 100$. Взрослый 180$ 5 сеансов по 50-60 минут + маска для лица. Сделают хорошо, если попросите делать сильнее и оставите чаевые.

22:46 29.06.17

Есть ли утюг в номерах?

10:26 30.06.17

Конечно же, нет! Берите с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)