АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1178
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Юбилей в Каталонии

Свой юбилей 13 июня я решила провести в Каталонии, это были не забываемые дни. Страна поразила своей красотой и историей. В день моего юбилея случайно получилось так, что мы попали в святое место на гору Монтсеррат. Были в Тарагоне, но не на шопинге, смотрели старый город, который целых 4 века не существовал и потом возродился, прикасались к чертовому мосту (аквидук), которому 2000 лет. Впечатлений на всю жизнь!!!!!

Анекс Тур организовал все на высшем уровне. Экскурсии покупали у отельного гида Ирины, цены очень приемлемые, советую не гнаться за Бус Планом. Отель после ремонта, шикарные подушки. Много писали о том, что в ванной комнате нет полочек, не знаю, они и не нужны, у раковины такая столешница, что на все баночки места хватило. Холодильник работал прекрасно, ничего не грел. Кондиционер, если направить на стену, то на прямую не дует и очень комфортно, это можно было сделать и без пульта. С персоналом можно было объясняться на русском, понимают, проблем не было, все приветливые и всегда готовы помочь и подсказать. Окна выходили на небольшую дорогу, при закрытой двери ничего не слышно, была такая жара, что и не хотелось открывать дверь на балкон, так и не посидели на балконе. Отдельное спасибо поварам и официантам, каждый день разнообразные вкусноты, в пятницу рыбный день, чего только не было. По утрам прохладное шампанское и розовое и голубое цветочное. Фруктами баловали круглосуточно и арбуз и дыня, ананас, клубника, черешня, бананы, груши, сливы, абрикосы и т.д., все спелое, вкусное. Десерт на любой вкус. Бассейн очень спасал в жару. Море в двух шагах, в бухту есть спуск из ступеней. Советую всем этот отель. Можно много писать, лучше попробовать.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна отеля

Ольга оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
поздний ужин при заезде ранний завтрак перед экскурсией
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.06.17 09:24 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 27.06.17

Добрый день. Скажите пожалуйста какие кровати в номерах? 2 большие двуспальные? Так же хотела у вас уточнить, не очень ли тяжело на экскурсии на гору Монсеррат, насколько мне известно она на целый день? и сколько стоит экскурсия? Платный ли сейф и холодильник в номере? спасибо.

12:46 27.06.17

Добрый день. В номере действительно две большие кровати. Холодильник в номере есть, в нем первый бар бесплатно, но там минералка и два сладких напитка. Сейф не брали, повесили замочек на чемодан цифровой и все там хранили, паспорта, деньги. С собой брали копии паспортов, но не пригодилось. Все экскурсии, даже к Сальвадору Дали, а это далеко 300 км, привозят назад к ужину, а иногда раньше, до 19-00, тогда успевали еще и в бассейн. Экскурсия на Монтсеррат нормальная, туда на автобусе, потом на спец. поезде-подъемнике, оттуда автобус спускает. Мы не успели провести пешеходные переходы, которые рекомендуют, но было и так интересно и много впечатлений, да и не успеть к отправлению автобуса, а то от туда ни на чем самостоятельно не добраться. Не надо заказывать обед и подъемник дополнительно, пообедать и сами сможете, а на подъемник можете не успеть спуститься. Очень рекомендую, люди на один день прилетают в Каталонию, что бы побывать на горе и к черной мадонне за желанием подойти. Это третье в мире место где сбываются желания, как говорят экскурсоводы, поэтому побывать там надо обязательно.

12:54 27.06.17

По стоимости экскурсий, мы брали все сразу на двоих, всего 352 евро. А брали в порт Авентуру на один день без Феррари (это самые дорогие но дешевле чем в кассе), Монсеррат, Сальвадор Дали с заездом в Жирону, Тарагона (самая дешевая в районе 17 евро на человека, на пол дня), Обзорная Барселона. Поэтому не могу сказать какая сколько, сделали скидку в честь дня рождения.

15:12 29.06.17

Добрый день,подскажите,пожалуйста, полотенца в отеле и на пляже платные? Есть ли в номере чайник? Спасибо

16:39 29.06.17

Добрый день! Чайника в номере нет, но он как то и не понадобился. Полотенце одно брали с собой и использовали на пляже. В номере много разных полотенец, меняют каждый день, белые кипельные, бесплатно, но брать на пляж нельзя. На пляже не видела что бы предлагали полотенца, может в отеле предлагают для пляжа, не знаю, потому что было свое. 

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)