АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10841
Фото: 0
495
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с очень плохим сервисом

1.Тур покупали у Pegas.Всё включено за 11 ночей 76 000 рублей.Вылет из Домодедово перевозчик Уральские авиалинии. Рейс в Бодрум задержали на 1 час, обратно на 2 часа,Не очень большие задержки, но в аэропорту Милас ожидание обходится очень дорого- баночка газированного напитка стоит 9,75 турецких лиры или около 170 рублей. Самолет aerbas 321 сидения сдвинуты настолько близко, что невозможно пошевелиться.На обратном пути мужу попалось слои\манное кресло- не фиксировалась спинка.Питание на борту и напитки вполне достаточные.

2.Дорога из аэропорта на комфортном автобусе около 1 часа.

Pegas по традиции встречает хорошо.

3.Приехали в отель около 9 часов утра.Заселение в 14:00. За дополнительную плату можно немного раньше, но деньги почему-то берут не у всех.Заселили около 13 часов в номер 5127- первый этаж корпуса у моря и бассейна с горками.В номере не работала канализация всё вытекало в санузел и в комнату.Обратились за помощью к менеджеру Pegas Андрею.Помощи не дождались.Попросили поменять номер, нам прислали мастера.Мастер не помог - утром следующего дня своими испорожнениями нас затопили верхние соседи.Номер поменяли за 30 евро на 5229- второй этаж в этом же корпусе.Номер такой же убитый, но канализация работало и снова шикарный вид на всю бухту... это и спасало.

В номере есть холодильник и телевизор с одним русскоязычным каналом.

За всё время прибывания в комнате не убирали, несмотря на оставленную табличку с просьбой убрать номер.

4.Территория отеля довольно большая и красивая,часть корпусов и ресепшн находятся на горе.С детьми добраться из номера к морю и обратно проблематично - уклон горы около 45 градусов.На территории есть места, которые требуют ремонта, наприме поле для мини гольфа и беседка над маркетом.

Есть два бассейна, один из них с горками. Довольно хорошо обустроены места для отдыха- разнообразные лежаки, навесы, беседки.Всегда можно найти место по душе.

5. Море прекрасное, прозрачное.Вход галечный с одной стороны и песчаный с другой.Есть два пирса с лежаками и зонтами. Вода немного холодноватая - чуть больше 20 градусов.

6.Расположение отеля очень хорошее- пешком можно дойти за 15-20 до торговых улиц Бодрума .Идти можно по пляжам других отелей, либо по улице. Регулярно ходят автобусы- можно доехать до Бодрума за 2 турецких лиры, либо на такси за 10 евро.

Каждый день мы ходили пешком, обходя бухты- Гюмбет, Битез... красота неимоверная......окрестности напоминают в большей степени Грецию.

7.Питание хорошее особенно на ужин. Алкоголь очень сильно разбавляют, как оказалось- разбавляют его практически во всех отелях Бодрума.

Отель нуждается в капитальном ремонте, поэтому если не хотите портить себе отдых, то выбирайте другой отель.

Плюсы отеля
кухня море
Минусы отеля
сервис номера
Добавлено 26.06.17 10:09 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (12)