АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 0
588
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
мае 2017
06.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в раю

Отдыхали с мужем. Решили так отпраздновать свою жемчужную свадьбу. Удалось!

Понравилось очень! Несмотря на то, что приехали поздно /22,30/ - встретили тепло, покормили, заселили зразу!

К номеру везли нас и багаж на маленькой машинке. Прикольно и классно, особенно если учитывать то, что устали и ночь.

Сопровождали до номера.

Номер - стандарт - понравился! Огромная кровать!!! Мягкая, удобная - приятно отдыхать, постель белоснежная.

Большая лоджия со столиком и стульями, а главное - с прекрасным видом на бассейн и очень красивую, ухоженную, цветущую, чистую территорию! Да, забыла сказать, номер просторный, светлый,чистый, Душевая просторная, удобная, полотенца - белоснежные. Убирали каждый день - качественно. Спасибо Рабии.

Шикарная территория! Очень просторно, не тесно, никто не напрягает! Очень чисто, есть где погулять вечерком, посидеть. Бассейны чистые - моют, убирают каждый день. Возле бассейнов работают бары, где можно выпить кофе, чай, пепси и т.д.

Питание порадовало и разнообразием, и изобилием, и вкусно приготовленной едой. Хочешь - кушай в ресторане, хочешь - на пляже, есть и гриль меню.А выпечка!!! Супер!!! Давали и фрукты.

Пляж песок, шезлонгов достаточно. Прикольно то, что для шезлонгов есть матрасики - удобно и мягко, зонтики из натурального сырья - не парит. Больше всего порадовало море, всевозможные рыбки, и коралловый риф! Это чудо!

Да, глубина большая, но зато море чистое и этот сказосный риф и рыбки! Плюс - всегда, каждый день работал спасатель. Очень внимательный и доброжелательный!

Порадовало на пляже и то, что есть бар с прохладительными напитками и кофе, можно перекусить. Да, пляжные полотенца удобные и большие, бесплатно. И что немаловажно - все, кто ходит по пляжу с разными услугами, не достают! Очень вежливо предлагают и сразу уходят, если вы попросили.

Отдельное слово о персонале. Анимация работает хорошо и в тоже время не напрягает! Работают с теми, кто этого хочет. Спасибо! Все работники отеля, все-все-все - всегда в хорошем настроении, всегда мило улыбаются и здороваются, шутят, желают хорошего дня, всегда готовы помочь - все для нашего комфортного отдыха!

В день нашей свадьбы нам посоветовали посетить ресторан А-ля карт. Спасибо менеджеру Екатерине! Она помогла выбрать и ресторан, и меню. Порадовал праздничый тортик, который лично к нашему поводу испекли, и празднично украшенный стол, и обслуживание. Спасибо!

Одним словом - наш отдых - удался! Столько впечатлений, эмоций!

Я предпочитаю путешествовать, поэтому мы отдыхаем в разных местах, странах. Но сюда, в Серинити, хочется вернуться. Хочется очень! Думаю, что так и будет! А дети - уже планируют!

Спасибо всей команде, которая подарила нам приятный и незабываемый отдых!

Добавлено 26.06.17 12:50 (2 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)