АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5013
Фото: 3
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
28.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тешекюр эдерим, Мирадор!

Всем, мераба! Отдыхали в отеле с 28.05 по 10.06 летели с «Вим авиа» туда все четко, обратно в связи с отменой многих рейсов по всей стране нас задержали, вылет перенесли с 18:40 на 01:20 чем продлили наш отдых)) правда потом уже в аэропорту еще раз перенесли, уже на утро ,но это не испортило впечатлений об отдыхе. Сразу предупрежу, уточняйте какой вес должен быть у чемодана, обратно у нас вес одного не должен был превышать 23 кг, в следствии чего пришлось перекладывать вещи прямо перед стойкой регистрации) Дорога из аэропорта занимает 2,5 часа. Разместили нас во втором корпусе он располагается через дорогу от первого, но дорога эта для автобусов, которые подвозят туристов, так что опасаться не стоит. Жили мы на первом этаже, номер хоть и простой но все исправное и целое, убирались хорошо, мы через день оставляли чаевые. На ресепшене всегда есть русскоговорящий персонал, если что можно решить через них. Территория небольшая но все очень здорово продуманно, два бассейна, горки их включают два раза в день, пляж и понтон все в шаговой доступности. Проблем с лежаками не было не разу, и сами они очень удобные. Заходить в море нужно через понтон, но это даже удобнее..прыгнул и сразу освежился морской водой, море изумительное - чистое и вода была теплая, за все время лишь раз был шторм когда не пускали купаться. Все говорят о команде аниматоров, действительно ребята большие молодцы и не дадут ни вам не вашим детям скучать с утра до вечера! Настя, Даша, Чорри, Кармен и DJ Fred всем вам отдельный респект!!! Питание в отеле организовано так что вы всегда можете что то пожевать)) Столько рыбы мы не когда не ели, ну а выпечка это что то! Так что поварам и кондитерам отдельно, тешекюр эдерим! Но любителям мяса кроме курицы и индейки ожидать не стоит, за все время были один раз котлетки из баранины. Большое спасибо хочу сказать менеджеру спа центра Али, в самом начале отдыха он нам посоветовал сходить к ним в хамам, и вы знаете мы не разу не пожалели! SPA центр отличный, после процедуры мы с женой записались на массаж и ходили к Дейсе(она с Бали) и Фариде(шоколадка) они прекрасно знают свое дело и массаж очень достойный, так что всем рекомендую пройти курс массажа. У отельного гида на инфо встрече мы купили одну экскурсию, в Памуккале и впервые, а в Турции мы третий раз, посетили это место. Если вы все же решитесь туда поехать то наверное лучше брать именно такие продолжительные экскурсии у отельного гида, поедете на большом автобусе, а все остальное лучше в других местах, если кому нужно пишите посоветую компанию через которую мы ездили на джип сафари, прекрасное развлечение! На шопинг ездили в Аланью в Waikiki в ТЦ Аланиум и Мигрос. Еще в аптеке в Аланьи накупили лекарств , говорят что в Турции их не подделывают как у нас.. Еще хочу порекомендовать оставить денег на фотосессию, при отеле работают отличные фотографы! Вообщем замечательный отдых в чудесном месте, цена качество 110%. Всем кто собирается в этот отель желаю приятного отдыха и отличного настроения!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
команда аниматоров spa центр территория
Добавлено 26.06.17 13:00 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 29.06.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, все четко и ясно) Планируем с парнем в июле в этот отель поехать. В Турции еще не отдыхали. Посоветуйте пожалуйста где брать экскурсии, и на какие стоит поехать. А еще просьба больше рассказать про море. Читали что зайти практически нереально с берега. Это правда так? И есть ли где-то поблизости нормальный заход?

16:09 04.07.17

Добрый день, Наталья! Подскажите от какого туроператора вы были в отеле и какой авиакомпанией летели?

05:44 09.07.17

Наталья, добрый день! Во всех отелях Аланьи заход с понтона, для детей лягушатник, заливает за плиту, а слева к скале(5 мин ходьбы) есть песчаный заход. Я сама только собираюсь в этот отель, но уже начиталась отзывов , делюсь инфой)

12:36 02.05.18

Были в Турции в прошлом году. Посоветую ищ экскурсий: Памуккале, на джипах в каньон Сападере. Мама ездила в Кападокию. Очень срветую. С детками можно на рафтинг.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)