АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 506
Фото: 2
506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
17.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отель не новый, но свои 3* я считаю оправдывает. Мармарис очень красивый город и много мест и экскурсий которые можно посетить, чем мы и занимались) Наши запросы отель вполне оправдывал, кроме разве что плохого интернета, за которым приходилось все время бегать в холл)

Персонал:

Приятный, улыбчивый.

Номер:

Мы были на 1м этаже, в 3х местном, номер с кондиционером, без тв и холодильника. Чисто, аккуратно - уборка была каждый день, полотенца меняли. В ванной комнате не было шампуней и гелей, было мыло, туалетная бумага. Двери - входная и в ванную - не новые, местами подряпаные - но для нас это вообще не проблема была. На балкон - закрывалась, все ок.

Питание:

В первый вечер нас немного напугало как все налетали на еду, лишь бы быстрей успеть, а то вдруг не достанется) но потом то ли мы уже приходили не к началу, то ли народ поспокойней был - всем всего хватало. На завтрак - помидоры/огурцы/сыр/брынза/колбаска/яйца/джем/зелень. Обед - суп/ картошка/рис/овощи тушеные/мясо или рыба всегда были/салаты/очень много овощей/ арбуз или апельсины. из сладкого давали бисквитные тортики. На баре - было 2 вида соков, хотя соком это трудно назвать, похоже на юппи, мы один раз попробовали и все. Так кола/фанта/спрайт + алкогольные напитки( но мы не пили).

До моря 5-10 минут. Пляжа нет своего, но мы просто купаться ходили, без лежания на солнце, все вещи на берегу. если в правую сторону идти от берега - есть пляжи без лежаков.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
приятное расположение и зонирование внутри отеля
Минусы отеля
плохой вай-фай)
Добавлено 26.06.17 15:09 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)