АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1521
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
15.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Novum Garden отель недавно открыт для Россиян. Отличный сервис

Только вернулись из отеля Novum Garden Side 5* 25.06.20176г.

Отличный отель, супер обслуживание, кухня великолепная!!!

Вылетели в 3.30 ночи , в 9.00 утра были в отеле, нам сразу предложили пройти на завтрак. Позавтракав, в течение 10 минут получили номер в основном корпусе, чему были очень рады ( отдельное спасибо Мустафе). Все корпуса оснащены лифтами, нет никаких проблем с передвижением внутри отеля. В номере всегда есть вода и напитки бесплатно. Плазма с русскими каналами, кондиционер и холодильник - все есть

Разобрав вещи, отправились на море, пляж песчаный. Море - днем штиль, ближе к вечеру волна,так что наплавались и напрыгались в волнах ( отличный fitness). На пляже публика: немцы, турки и немного русских. (отдельное спасибо Бакиру за лучшие места на пляже, лучшие шезлонги, внимание и заботу к нам).

После моря отправились в хамам и SPA, получили высококачественное обслуживание, записались на массаж. Успешно пройден курс массажа с высококлассным специалистом Беркант ( говорит по русски) очень обаятельный, душевный и профессиональный, всем советую - relax и оздоровление!!!! Беркан - супер массаж!!!

В первый же день пребывания, попав к официанту Али Бурак, были полностью всегда во внимании, доброжелательности и super service (любое наше желание он исполнял всегда с улыбкой, знал наши предпочтения , угадывал или предлагал более лучшие варианты в еде и напитках)... Мы очень довольны обслуживанием Али Бурак во все время нашего пребывания. (Отдельное спасибо официантам Нурсель (ресторан) и Халил (нижний бар)).

Вечерами проходит анимация детская , после 22.00-взрослая и в 24.00 - дискотека. Была даже живая европейская музыка.

Аниматор танцор Юсуф - лучший, красивая пластика, доброжелательность, позитив и внимание к нам. Аниматор Алекс всегда подойдет, пообщается, узнает как дела ... все с очень большим позитивом.

Кухня - это просто luxury питание( мясо, рыба, салаты, фрукты , а сладости - бесподобны!!! Это мой 8 визит в Турцию, есть с чем сравнивать.).

Если вы хотите иметь высокий сервис, небольшое количество русских туристов (надо понимать отель ориентирован на немецкую публику ) -то этот отель для Вас, рекомендую ( Кстати, практически все сотрудники старательно учат русский язык при общении с гостями отеля).

Рядом с отелем есть торговые ряды, где можно прогуляться и приобрести сувениры и сладости

Обратный вылет нам задержали на 15 часов, мы в 12.00 сдали номер и до 18.55 (выезд в аэропорт) мы полноценно пользовались всеми услугами отеля: напитки и питание.

Желаю отелю только процветания, продолжать держать сервис на самом высоком уровне!!!

СПАСИБО Novum Garden за отличный отдых!!! обязательно постараемся вернуться в новь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
превосходная кухня - это просто luxury отличный сервис песчаный пляж spa -профессиональный массажист доброжелательность внимание и забота отличная уборка номеров. территория вся в цветах которые благоухают
Минусы отеля
приходится носить с собой полотенце на дискотеке русскую музыку ставить не очень хотят слабый wi-fi анимации необходимо бы усиление на русский и английский язык территория( где шатры) нерационально использована больше бы тропинок.
Добавлено 26.06.17 15:15 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 27.06.17

Такое впечатление,что заказной отзыв.Прямо всех по имени-отчеству.И бармен,и массажист,убощицу тоже надо было запомнить.И все такие к вам внимательные,так все сладенько....завидую.....В сентябре в этот отель летим,посмотрим.Правда знать всех по именам не собираюсь.Летим отдыхать вообще-то)))))

13:07 27.06.17

Чтобы знать имя сотрудника отеля в этом нет никакой сложности, так как у каждого есть бейдж. Отель действительно отличный! Возможно тоже в сентябре приедем повтрно

12:34 02.07.17

Там реально классно! Вам понравится!А Диана просто очень внимательная и с хорошей памятью!

12:35 02.07.17

Сори..Дина!

20:23 04.07.17

Здравствуйте Дина,
Благодарим Вас за ответственный подход к написанию отзыва об отеле Novum Garden Side. Все Ваши положительные замечания по поводу персонала отеля переданы руководству.
С уважением и наилучшими пожеланиями команда отеля Novum Garden Side

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (2)