АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.11
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 22
Читательский охват: 15627
Фото: 60
614
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер на 4х на четвертом этаже. Старый, плохо убранный...

Номер на 4-х на четвертом этаже. Старый, плохо убранный. Оставили использованный шампунь) волосы, про пыль под кроватями писать не буду). И еще, очень мягкий матрац, просто проваливаешься в бездну.

Номер мне не понравился, ходила несколько раз на ресепшен. Девушка, с длинными черными волосами была не очень приветлива, было видно ,что решать с нами вопрос ей не хотелось. Она только соединяла меня с Любой из Библио Глобус. Потом вызвала к нам в номер главную по горничным. Я показала все недостатки. Утром, ожидая встречи с гидом, меня позвала новая администратор , хорошо говорящая по -русски и дала нам новый номер с боковом видом на море. И это произошло сразу после ее разговора с той женщиной, что осматривала мой номер ранее.

Нам дали 213 номер.Номер чистый и красивый. Их недочетов - подтекал кран у раковины и слив у унитаза. Наша горничная убиралась хорошо и вовремя, ножные полотенца меняла каждый день. Шампунь и гель не подкладывала ни разу. В один день произошел конфуз- дочка не нашла свою футболку , в которой спала ,а я не обнаружила ланч бокс,который я уходя из номера, забыла на столе. Утром подошла к горничной, узнала может она меняла постель и случайно забрала футболку. Она ответила ,что вчера не она убирала номер. Так эти вещи не нашлись. В футболке ценное , если только надпись Sohci, а на крышке ланч бокса- вид Московского кремля).

Про питание тут сказано много. Голодными не останетесь точно. На мой вкус не всегда все было вкусно, но соусы которые стоят в достатке, исправляют любой недочет) (Особенно рекомендую те, которые стоят около супа, фруктовые в стеклянных бутылочках) Не понятно, почему макароны и рис настолько безвкусны? Минус ,что всегда одни и те же фрукты- яблоки, апельсины, лимоны и арбуз. На ужин всегда хорошее разнообразие. Пиво мне понравилось,а вот вино дешевое, порошковое, кислятина. На перекус у бассейна можно заказать картошку фри, гамбургер, макароны и дзадзики с питой. Детям мороженое (ваниль,клубника,шоколадное). Также хотелось отметить работу официантов ресторана. В последний день оставили нашей официантке чаевые. Работают очень быстро.

Анимация. Для детей была один раз диско и один раз нарисовали им на руке-лице. Вечерние шоу тоже повторяются. В отеле много иностранной молодежи, приезжают большими компаниями, по вечерам сидят в баре, но при этом тихие.

Интернет бесплатно ловит в холле и ресторане.

Есть спорт зал, небольшой-дорожки беговые, элипс. Что-то еще, не пользовалась. Гладильная и там же стоят стиральные машины. Сауна-страшная и нерабочая)

Пляж хороший, но народу очень много. Лежак и зонтик по 2,5 евро. Прокатиться на банане 10 евро, ватрушка 15 евро. Ездили на Нисси Бич . Остановка слева от отеля , туда 102, назад 101 автобус. Проезд 1,5 евро. Нисси бич цветет. Песок там другой, не как на нашем пляже, более белый и не такой приставучий). Также на 101 автобусе можно доехать до мыса Греко, но потом идти пешком. Пешком от отеля можно дойти до моста влюбленных и парка скульптур.

Ходили в Луно-парк от Библио Глобуса. Безлимитный браслет стоит 19 евро,в парке 25 евро. Дочка накаталась по 2-3 раза на каждом аттракционе.

Брали машину в прокат на 3 дня. Компания Championrental, муж бронировал из дома. Есть русскоговорящий сотрудник. В первый день поехали в Ботанический сад и лабиринт CyHerbia, от туда в монастырь Киккос, назад еще заехали на сладкую фабрику Катерина. На следующий день поехали на Северный Кипр, в Кирению. Там побывали в монастыре в Беллапаисе, замок Св. Иллариона,а также в Киренийской крепости. Ночевали мы в Кирении, от туда проехали до Фамагусты,в древний город Саламис.

Подводя итог, отель неплохой для тройки (исключение- номера без ремонта). Но детский отдых со всеми благами, конечно в Турцию.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Использованный шампунь при заселении.

Фото туриста отеля

Номера

Волосы можно тоже не убирать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Расстояние между кроватями.

Плюсы отеля
новые номера расположение пляж
Минусы отеля
анимация старый фонд номеров
Добавлено 26.06.17 15:33 (3 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация