АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5903
Фото: 7
674
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите релакса...

Бороздя просторы интернета в поисках информации и правдивых отзывов про этот отель, я нашла их только на англоязычных сайтах. И практически не было на русском. Это меня не испугало, т.к. по сути оставляли хорошие и даже восторженные отзывы. Но все же решила для русскоязычных туристов написать свой. С размещением проблем не возникло, быстро и оперативно определили номер, помогли с поклажей. Питание в отеле можно оформить в BB и HB вариантах.

Питание организовано по системе "шведский стол". Есть два ресторана, бар, минимаркет. Словом, голодными не останетесь.

Поскольку расположен отель не близко к морю, то несколько раз в день ходит миниавтобус от самого отеля. На нем можно доехать до моря. А потом, заранее договорившись с водителем, приехать обратно. Ходит и общественный транспорт. Регулярно. Можно самим сьездить в близлежащие и не очень города. Страна безопасна, народ приветливый. Экскурсии недорогие, расчитаны как правило на один день. Мне, например, без ночевки больше нравится.

Если не хочется никуда ехать, можно загорать у бассейна, которых два на территории, т.е. открытые и один под крышей в спа зоне. Кстати, можно заказать комплеск процедур из обертываний и массажа в спа центре. Массажи недешевые, но ничего. Есть несколько видов саун, русская баня))

В номере убираются каждый день. И, надо добавить, убираются хорошо. Постельное белье чистое, прямо скрипит...мелочь, а приятно. Горничные шустрые, как то оказалась в номере во время уборки, справились быстро, убирались вдвоем.

На ресепшене девушки молодые, некоторые плохо понимают по русски, но зато могут обьяснить на английском. То же могу сказать об официантах. Также хочется отметить вежливость и расторопность Димитрия, который и водитель, и в отеле целый день присматривает.

Дискотек и анимаций нет) ТВ, кажется, не ловит русские каналы. Точно не скажу. Включала только в первый вечер, а потом руки не доходили.

Словом, если хочется движухи и ночных тусовок, то вам не сюда. Если же устали от круговорота на работе и хочется тепла, массажа и умиротворения, то это отличный вариант.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
хороший wifi уборка ежедневная персонал расположение отеля спа центр
Минусы отеля
нет аренды полотенец для бассейна это рекомендация
Добавлено 26.06.17 15:56 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айлю (2)