АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 9901
Фото: 93

Бронзовый статус

1 251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули

Ездили в данный отель в мае на 13 дней. Планировали мы наш отдых заранее, бронировались в январе. Я пересмотрела очень много отелей, главным критерием для выбора служили: близость от аэропорта, песчаный собственный пляж на 1 линии, хорошее питание все включено и мини-диско для дочки 4 года и бюджет 100 тыс на 2+1. Это наша 4 поездка в Грецию и 2 поездка на остров Крит. Те отели, в которые мы ездили до этого и которые нам очень понравились, стоили на 30 % дороже чем Сиренс и поэтому я ожидала худшего.

Первое впечатление от отеля было очень даже положительное, на фотках он казался совсем древним, в итоге все было вполне прилично: стандартный рецепшен, лобби, номера так же для 4-ки вполне стандартные. ТЕРРИТОРИЯ мне очень понравилась, я считаю отель небольшим (по сравнению с тем, где мы были) и это большой плюс, все рядом: море, бары, бассейны, ресторан. В тоже время, есть где прогуляться и везде можно проехать с коляской. В целом территория уютная, ухоженная и довольна зеленая, так же все грамотно продумано: расположение бассейнов и баров, туалетов.

Главное зачем мы ехали - это МОРЕ, здесь мы остались довольны. Сам пляж у отеля весь был в водорослях и заход кое-где каменистый, так что мы ходили немного левее от отеля. Там водорослей нет, заход пологий, за 13 дней нашего пребывания, были и волны сильные, и штиль. Накупались мы вдоволь, море в мае было вполне теплое. Пляж оборудован лежаками, есть кабина для переодевания, душевые, полотенца меняли три раза в неделю. В баре на пляже можно перекусить фруктами, выпечкой или мороженным.

АНИМАЦИЯ вся на немецком, вечерние шоу переводили на английский, было пару интересных, но мы не любители, так что для нас это не так важно. Дневные спортивные мероприятия мы тоже не посещали, только на волейбол пару раз ходил супруг. Детский мини-клуб тоже для немецкоговорящих деток, но нам он тоже не важен, мы купались на море. Вечером дочка ходила на мини-диско, который устраивали в баре у бассейна или в лобби, если холодно. Так что, кому важна анимация, лучше выбрать другой вариант.

ПИТАНИЕ нас удовлетворило полностью. Утром была каша рисовая и овсяная, что для нас очень важно, но ели мы ее не всегда с удовольствием, в овсяной присутствовала горечь, а рисовая пересахареная, разбавляла обычным молоком ее. Каждый день были вкусные блинчики с шоколадом, яичница, омлет, вкусные беокн и колбасы, сыр, овощи. Кофе из кофемашин. Говядина, свинина, курица, индейка, утка, морепродукты через 1-2 дня, один раз были улитки)) их правда мало кто заметил, так как они были в греческом уголке на блюде под крышкой. Из фруктов: бананы, яблоки, груши, киви, ананасы, дыни, арбузы, персики, абрикосы. Мороженное в баре на пляже, бери сколько хочешь, на обед и ужин тоже мороженное с сиропами, десерты вкусные, но выбор не очень большой, но вполне достойный. Единственный жирный минус, который могу отметить это большие очереди за горячим на ужине и очень тесный ресторан. Но мы нашли способ этого избежать, мы приходили к самому открытию и пока я шла занимать стол, муж брал горячее, пока не набежала очередь из отдыхающих. Или так же вариант прийти попозже, часов в 20.00. Из минусов так же: нет в барах водыв бутылках, надо набирать из кулера и вкус мне не нравился лично.

СЕРВИС нас порадовал, на рецепшен всегда можно было подойти задать вопрос, попросить о помощи. В барах и ресторане так же все приветливы и улыбаются. Минус ставлю за уборку. Убирали поверхностно, хоть мы и оставляли 1-2 евро каждый день, за 13 дней не разу не протерли под кроватью, искала когда завалившиеся туда вещи, там дикий ужас и тонны пыли. Телефон. которым редко кто пользовался, весь в пыли...я думаю хоть раз в неделю его надо протирать...

Надо отметить хорошее РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля: выходишь сразу магазинчики, аптеки, прокаты машин, до остановки автобуса 15 минут пешком, расписание можно взять на рецепшн ,там же объяснят, где остановка.

Мы брали машину в Малья Карс, на 2 дня, ездили в Динопак, Аквариум, Лабиринт (очень понравилось рекомендую), Элунду, Агиос Николас и с деткам обязательно следует посетить Амазон зоопарк с кормлением лямуров. Все эти места находятся недалеко от отеля, не более 30-40 минут езды.

От нашего отдыха мы в восторге! Обожаем Грецию, возможно еще приедем в этот отель, если будут хорошие цены. Не бойтесь ехать в мае, но конечно лучше брать 12-15 дней, так как бывают дни дождливые. По деньгам существенно дешевле, чем лето и сентябрь.

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос-Николас

Фото туриста отеля

Пляж

ужин на террасе

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение пляж питание сервис
Минусы отеля
маленький ресторан и очереди за едой нет воды в бутылках уборка номера поверхностная основной фонд староват анимация на немецком
Добавлено 26.06.17 16:01 (4 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)