АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.09
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 88
Читательский охват: 1311
Фото: 84
Отдыхала С семьей в
июне 2017
03.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, солнце, золотой песок. Остальное не так важно.

Добрый день!

Решила написать отзыв об отеле VON Resort Golden Coast, т.к. последний был в далёком 2015 году. Данный отель бронировали на период 03-17.06.2017 г. по раннему бронированию 04.02.2017 года у «Анекс-Тур», другие ТО не продают.

Сразу отпишусь про ранее бронирование – меня оно порадовало. Для сравнения цена в феврале на 3 взрослых (ребенку 14) была в стандарт 145 т.р., в мае доходила до 205 т.р. Мы бронировали фемили В – в марте ушел в СТОП.

Ранее с данным ТО опыта поездок не было, и в связи со страстями с «ВИМ-Авиа», были опасения и за «Азур-Эйр». В итоге перелет прошел прекрасно. Из СПб вылетели во время 0-45, обратно была задержка на 1 час, вылет в 22-00. В полете напитки, горячие блюда (не вкусно). По дороге в/из отеля техническая остановка на 10 минут у магазина. Цены в этом магазине значительно дороже, чем на рынках, магазинах курорта.

Приехали в отель часов в 7-00 утра, нас отправили на завтрак и сказали приходить к 8-30, потом в 9-30 нам выдали ключи от супер-пупер «хорошего» номера 1206 и мы уставшие отправились в него. Сам номер двухкомнатный, чистенько, светло, две комнатушки (общая площадь 42 м2) и выйдя на мини балкон 2-го этажа я увидела стеклянную зеленую стену отеля и просмотр чуток на дорогу (подъезд к отелю) и аквапарк. Заявив семье, что такой вид в течении 15 дней я созерцать не планировала, отправилась на рецепшен. Выслушав мои пожелания о проживание на 4-6 этажах с видом на море, было заявлено, что у вас ваучер без определенного вида (Анекс не предлагает выбора) и за вид на море доплата 10 евро/сутки, я по возмущалась, но почти согласилась, как оказалось, что свободных номеров на данный момент с видом на море нет. После моего категорического отказа проживать с видом на стенку, прибежал какой то дядечка и предложил «только для меня» сьют (62 м2) на 6-ом ( 7-ом по факту) этаже с прямым видом на море за 15 евро/сутки, по прайсу доплата от фемили В до сьюта по их словам 23 евро/сутки. Я с радостью согласилась, и после списания с банковской карты 13 т. рублей, о чем я потом ни разу не пожалела, любуясь видами с балкона, мы перебрались в свой новый номер.

Сьют 1644 на последнем этаже состоит из двух комнат, достаточно просторных. В первой комнате две односпальные кровати, во второй (вход из первой) большая двуспальная. В каждой комнате большой ЖК-телевизор, минибар ежедневно пополняемый двумя бутылками газированной, простой воды и соки по 0,2 (вишня, апельсин). Так же в первой комнате санузел с душевой, отдельный балкон. Во второй комнате большая ванная комната, с полноценной ванной, откуда открывается потрясающий вид на море, и длиннющий балкон вдоль всего номера с загибом за угол. Сушилка удобная на маленьком балконе. В номере халаты, тапки, шампуньки, лосьоны для тела, почему то отсутствовали бальзамы для волос, пилка, ватные палочки, диски, мини расческа, пена для бритья, станок, понравились зубные щётки и местная зубная паста, жаль её не пополняли. В ванне/душе шампунь&бальзам Dove.

Ранее читала в отзывах, что очень много нареканий на систему кондиционирования в отеле. Может они что то наладили, но меня всё устроило. В номере кондиционер включается при закрытой балконной двери, у нас в комнате был Ооочень мощный, спать с ним рисково для здоровья, так как мы были в начале июня, нам было комфортно с полностью раскрытым балконом. Когда будет ночью жарко, придется решать вопрос с кондеем с рецепшен, т.к. мы с его регулировкой сами справиться не смогли. Когда уходили из номера, оставляли дубликат карты (дают без проблем) в … не знаю, как эту штуку назвать для карточек, чтобы электричество не выключалось. В закрытых ресторанах и барах приятно свежо, духоты нет.

Но всё это бытовуха, а самое приятное было выйти на балкон и любоваться морем, солнцем, закатом, как этого не хватает дома.

В номерах выходящим к бассейну музыка будет греметь до 23-30, заснуть с открытым балконом не реально, думаю и закрытым тоже, не проверила. Как написали в отзыве на ТХ – «заснуть можно только будучи мертвецки пьяным».

Территория отеля компактная, все рядом, очень удобно. Пальмочки, кактусы, цветочки, качели, цветные скамейки, всё радует глаз. Бассейн огибают две дорожки, идя по которым мы оказываемся на променаде и пляже отеля.

Пляж ШИКАРНЫЙ!!! Просторно, чисто, шезлонгов в достатке в любое время суток. Песок по утрам равняет мини трактор, гор из водорослей на берегу не наблюдала, только если чуток в течении дня при волнах. Вход в море пологий, мне бы сразу да по горло, но детям рай. В воде ни каких камней, плит, только идеальный песок. Нет столпотворения в море и на пляже за счет того, что протяженность пляжа и входа в море достаточная для отеля. В Биче пляжная полоса уже и видна загроможденность людьми. Прекрасный пирс с баром. Бич-бар меня поразил своей атмосферой полного релакса и отсутствия толп народа за пивом в 10-ть утра. Бар большой, есть навес, вентиляторы, множество столиков, диванчиков и никого… Люди подходят, уходят, больше двух столов одновременно занятых, редко увидишь. В бич-баре алкоголь только местный, импортный в лобби-баре и пул-баре в ограниченном ассортименте. Во всех барах орешки дают -микс из местных горошин и арахиса. Иногда поп-корн недоделанный раздают, не вкусный. На стойке бич-бара фруктовое ассорти. С обратной стороны бара расположены туалеты, всегда чистые, с бумагой, полотенцами и т.п.

Из развлечений водных всё как у всех – парашюты, банан, ватрушка водная или таблетка, кому что ближе, прокатились раз на местном катере по побережью Сиде в сторону Манавгата, с остановкой напротив антик-Сиде для фоток, и купания в море неподалёку. 1,5 час по времени, цена 30 дол. с человека, нам отдал за 20 со словами только никому не говорите. Так же на пляже пять волейбольных площадок, одно мини-футбольное поле на песке с не большими воротами, на пляже Бича детская площадка под тентом. Души, ногомойки, переодевалки присутствуют вдоль всех пляжей. Wi-Fi отеля на пляже не ловится, зато можно словить соседей Мери Пелас, на сообщение хватает, фото и инет не грузит. Wi-Fi сейчас по всей территории бесплатный. Фотки с телефона загружались в номере с телефона очень быстро, но дочка жаловалась, что с ноута на сайты практически не зайти, причин не знаю. И обратите внимание, что в отеле две сети VONRESORT, одна почти не фурычит, вторая отличная.

Ресторан и еда.

Эта часть будет самая короткая. В жару едок с меня никакой.

Завтраки традиционные, как везде. Яйца во всех видах, яичницу и омлеты готовят на больших противнях, очередей за ними нет. Блинчики, оладьи, вафли, два вида каш, суп, колбаса, масса сыров, зелень, оливки, тушенные штуки-дрюки, фрукты, мед в сотах присутствует, сладких булочек ассортимент не велик, но их постоянно жарят и подкладывают горячие, вкусные. Чай-кофе в кофе-машине. Свежевыжатые фрукты мной замечены не были даже за деньги. Завтрак длится 4-ре часа с 7 до 10-00. Обед и ужин по 1,5 часа.

Обед и ужин мне показались примерно одинаковые по ассортименту. Всегда много дичи, во всяких видах, как правило только один вид мяса или в гуляше, либо отбивной. Всегда рыба на гриле, с виду одна и та же, но каждый день таблички с её ФИО разные, от селёдки до форели, бывали стейки из лосося. Есть турецкий уголок, с местными плюшками и горячими блюдами. На обед меня радовала горячая кукуруза и арбузы вкусные. Перечитала про кукурузу, облизнулась и вспомнила про общую проблему всех отдыхающих. Связана она, не поверите, с солонками))) Не знаю из каких «международных правил» в сыпалки с одно дыркой насыпана соль, почему то вперемешку с рисом, а с пятью дырками перец. Так что либо посолить не представляется возможным. Я долго трясла этой солонкой, потом позабыв про все приличия зашла как говорится с ж…, отковыряв закрывашку и насыпав тем самым соль. Позже совесть моя успокоилась, т.к. были замечены и другие в подобных маневрах. На предложение менеджеру о смене состава солонок, им было и заявлено о каких то интернационал правилах. Было приятно, что помочь моей беседе присоединились другие отдыхающие, до этого наблюдавшие, как я жонглирую перед носом ничего не понимающего по-русски господина солонками. Сладостей масса, турецкие штучки присутствовали, сама не ела, но мои уплетали. Мороженое Альгида на обед и ужин в ресторане и с 16-00 в кафе-кондитерской, там ещё жарят блинчики, вафли. Фруктов много, все красиво, ярко аппетитно, но в начале июня к сожалению не сладко. На клубнику кидаются очуметь, я сколько раз не пробовала, кисляк жуткий, аж передергивает. В Мигросе, который рядом не супер, но вкусней значительно. Короче наелись арбузами от души, всё остальное понадкусывали. Черешню купили на рынке Манавгата по 6 лир за кг – вкуснейшая. Долмуш от отеля 4 лиры/1,5 дол.США/1,5 евро. Только под конец поездки открыли для себя кофейню, к кофе я равнодушна, но обожаю запах, и там делают чудесное мороженое сверху политое кофе. Дочь сначала не оценила, сказала что за горечь, а потом три штуки как смолотила.

Анимация. Весёлые ребята, добродушные, всегда с улыбкой, очень приятные. Днём не навязчиво приглашают на различные игры (боча, волейбол, водное поло, гимнастика). Вечером вся развлекательная программа из приглашенных артистов. Прекрасные шоу программы (ретро вечеринка, мексиканская вечеринка, кубинские танцы, турецкая ночь, монгольские акробаты и супер шоу с мотоциклистами катающимися в сфере). Мини диско в 20-30, есть песни на русском, далее в 21-30 шоу-программа, далее или вечеринка на пирсе, либо живая музыка в амфитиатре у бассейна с танцами, так же есть диско бар, вроде с 23-00, не ходили. Очень зрелищно проходят вечеринки на пирсе, хорошая диско музыка, была один раз и в стиле тумс-трата-тумс для совсем молодежи-молодежи. Ночной пирс впечатляет, надо видеть, фото делать красивые в ночи не умею(( Один раз интересный случай был. Сидим на пирсе, столик где то был на отшибе, народу рядом одна пара не молодых людей импортной наружности. Сидим, попиваем коктейли, к этим товарищам раз группа мужчин пришла пообнимались, поцевались, часть присоединилась к столику, часть ушли танцевать, потом ещё подтянулись и все такие… сладкие. Я сначала внимания не предала, ну ходят, здороваются, но через какое то время меня посетила мысль, что сижу я в филиале кафе «Голубая устрица» прямо по центру. Посмеялись, когда ушли.

Вот такие были наши дни. На экскурсии не ездили. Смотались один раз в Манавгат с целью купить турецкие джинсы (купили в Мави по 33 дол. за пару вышло, что женские, что мужские) и посетить фруктовый базар. С представителями Анекса беседы не вели, ваучер на пятый день отдала и всё. В отеле у них свой офис, целый день они там. От гестрелейшн нужна была только помощь в получении приличного номера, о чём не однократно было написано на почту и получены заверения, что всё пометили в брони и т.п., но в итоге….написано ранее. Выезд из отеля был в 17-00, утром собрали чемоданы, в 11 сдали ключи от номера, багаж в спец. комнату (есть большие весы), отправились на пляж, затем в СПА помылись, оделись и в путь домой.

Забыла про аквапарк написать. Шум-гам-тра-татам. И ужасно страшные ступени на горки из камня обтекаемого, не глубокие, поручни отсутствуют, я два раза поднялась со страхом свалится вниз. Детвора естественно носится со скоростью света.

В итоге хочу сказать, что отель мне понравился. НО! Если бы у нас был другой номер, оценка была бы не отличной.

Спасибо всем кто прочитал, а написать, как говорят (правда про другое) любой может.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж нет битвы за шезлонги
Добавлено 26.06.17 16:19 (11 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 29.06.17

Уважаемая Оксана,От лица всего коллектива отеля VONRESORT Golden Coast сердечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха, а также за чудесные фотографии. Действительно, сотрудники Ресепшн предоставили Вам номер соответствующий Вашей резервации, поэтому для повышения категории номера Вам пришлось доплатить. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

19:31 19.07.17

Подскажите,в отеле всего 8 сьюитов,у них у всех вид на море? Просто думаем между family b и suite.

09:35 20.07.17

Я не уверена, но над входом отель я видела балконы размером сьюта. Вид получается на дорогу и Бич аквапарк. Я бы там не хотела жить. Так же видела вроде сьюты с прямым видом на море во 2-3 корпусах, там вид хороший должен быть. Но у нас был лучший, номер 1644.

12:50 20.07.17

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)