АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1393
Фото: 8

Бронзовый статус

1 393
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск в мае

Спасибо долгим майским выходным - удалось поехать на Кипр на 8 дней, потратив всего 3 рабочих дня.

Отель выбирала по отзывам туристов на этом сайте и на Отзыве.

Спасибо большое всем. Отель оправдал все мои ожидания на 100%!

Я часто путешествую, бывала в разных отелях от Luxury 5* до апартов 1*. Сейчас в моем личном рейтинге Sunrise Gardens - первый. Я бронировала тур у ТО "БиблиоГлобус", т.к. этот отель был только у него.

Я гостила в Sunrise c 06 по 14 мая. Приехала в отель в 11 часов, заселили быстро. Я бронировала самый дешевый номер в основном здании. Этих номеров в момент моего приезда не осталось, поэтому мне предложили поселиться в корпусе апартаментов. Этот корпус находится в 50 метрах от основного здания.

Номер.

Мне очень повезло, достался номер studio. Этот номер большой, 30-35 м, с балконом, хорошо оборудованной кухней, большим бесплатным холодильником. Кондиционер был нешумным, но я его включала только один раз, т.к. в середине мая по ночам еще нежарко. Полы - плитка. Есть телевизор с 2 российскими каналами. Есть диван. Сейф в шкафу - за отдельную плату. Вешалок в шкафу много. Есть письменный стол, тумбочки. Так что мест для хранения вещей достаточно.

Убирали ежедневно. Претензий нет. Чисто, аккуратно. Обычно уборку проводили в первой половине дня, когда я была на пляже. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Белье белое, свежее. Кровать, кстати, очень удобная. Полотенца меняли ежедневно. За номер и уборку - 5. Еще один большой плюс номеров в этом корпусе - тишина, т.к. он находится немного подальше от центральной улицы. Для семей с детьми это может быть важно. Но если закрыть окно и балкон, будет тихо. Качество окон в отеле хорошее))

Во время моего отдыха у меня "случился" день рождения. Отель поздравил бутылкой хорошего французского вина и фруктами. Было очень приятно.

WiFi для гостей отеля бесплатный и очень хороший.

Рестораны.

О, это отдельная песня. До поездки в этот отель рекомендую сесть на диету))) Все очень вкусно. Даже неприлично вкусно.

Завтраки обычные, ассортимент всегда один и тот же, но все свежайшее. Обычная нарезка сыра, колбасы, есть омлет, овощи, фрукты, вкуснющие йогурты, сухофрукты, орехи (!), жареный бекон, сосиски, жарят яйца и блинчики. Есть 3 вида соков, чай, кофе, молоко.

Обеды (если был оплачен FB) - по меню. Очень вкусные салаты и закуски, большой выбор горячих блюд. Есть детское меню. Напитки платные: вода, соки, пиво, хорошее вино. В ресторане можно пообедать и тем, кто на HB. Цены, как мне показалось, немного ниже, чем в тавернах в самом Протарасе. Порции большие, очень красивая ресторанная подача. Уровень еды в ресторане, скорее, как в отеле 5*.

Ужины - шведский стол. Выбор, обычно не очень большой, но за счет отменного качества все просто отлично. Для тех, кто живет в отеле больше 7 ночей, можно поменять шведский стол на посещение других ресторанов, принадлежащих сети Sunrise. Это Лемонграсс (азиатская кухня), Помело (итальянская) и греческий (он находится в основном здании отеля, вход с улицы) рестораны. Замена бесплатная, только за некоторые особо дорогие блюда нужно доплачивать по 5 евро. Напитки тоже платные. Качество еды - выше всяких похвал. Это был самый "вкусный" отель!

Расположение.

Отель находится в самом Протарасе. К морю идти недолго - минут 5 неспешным шагом. Напротив отеля, через дорогу, есть неплохой магазин Best Byu. Чуть левее, тоже через дорогу, замечательный винный и очень недорогой магазин Happy Days. Если пойти в сторону, противоположную морю, будет супермаркет Lidl.

Самое главное достоинство этого отеля - замечательный персонал. Большое спасибо Софии, официантам и шеф-повару!

Если все сложится нормально, я обязательно в следующем году приеду в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

RimmaR оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
для меня - расположение. отличные рестораны сети sunrise главное достоинство отеля - персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.06.17 16:36 (3 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RimmaR (1)