АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 717
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 звезды

Отдыхали с мужем и ребёнком 9 лет с 10 по 22 июня. Отель для тех кто будет путешествовать , а не сидеть в отеле. И явно не тянет на 4 Тем более в Европе( отдыхали в разных категориях отеля, есть сравнения). Если вы с маленьким ребёнком , то вам точно не сюда. Я не понимаю людей , кот. С колясками едут сюда. Для маленьких детей только Турция, там и сервис выше и питание разнообразное и территория отеля и развлечений. Тем более путешествовать не планируют.

Были впервые на Крите, разочаровалась бы в острове , если бы не путешествовали на машине. Остров Колоритен и красочен, столько фантастических мест увидели.

Но это не относится к отелю. Здесь о другом. По порядку: Р.С.настроение было хорошее, мы не привередливые!

Приехали рано утром, одели на нас браслеты и отправили на завтрак. Заселили не в 14ч. по правилам, а в 10.30 дали уже ключи. Поселили нас в основной корпус на второй этаж , с видом на пляж Стар Бич и сбоку видно море. Вид хороший , и даже не напрягала музыка, как некоторых, вечеринки не допоздна, только один раз в неделю в четверг до 23.30 у них тусовка, позже музыка громкая не разрешается.

Номер очень маленький , я таких ещё не видела, если только в гостевых домах или хостелах. Но все необходимое есть. Все работало ,кондиционер платный- это удивило , но нам он не понадобился ,жары не было, температура была комфортная +28.

Уборка : ужасная ! Реально ленятся! Я сначала не замечала и не придералась. Но когда у тебя уже 3 день под ногами песок скрепит, что на постель страшно ложиться , это слишком. Потом приходила к уборке в 15-16 часов и контролировала их, иначе никак, поменяют вам полотенца , мусорки , застелят постель по своему и сделают вид, что убрано. Я уже сама брала швабру и ей показывала , что необходима уборка вот такая, а то ставила глаза, типа не понимает )) ну это не испортило настроение.

Настроение портит столовая !!!! Это нечто, я такой отвратительной организации ещё не видела ! Мы приехали в начале июня , сезон низкий , все вроде бы ничего, но когда приехали из путешествий через 5 дней,(5 дней катались по острову, в отель заезжали переночевать или вовсе не заезжали) , то числа 16 июня начался такой ажиотаж , что мы были в ужасе. Посуды не хватало , люди дрались за тарелки, за столы свободные , люди становились животными в поиске добычи )) но это вина только отеля, приняли большое количество людей , а обслужить не могут. Я представляю что будет в июле/августе Управляющий бегает по столовой, делает вид работы, следит за отдыхающими , чтоб не наглели)) администратор русская в столовой ничего не решает !! К жалобам отдыхающих относится наплевательски - как сказала она/ У нас нет проблем в столовой, все хорошо! А то что люди стоят в огрооооомных очередях за посудой, за едой, это по Ее мнению нормально. !!!

Муж мой вообще не любит подобную дикость от людей , поэтому тащил ужинать в таверну.

Обращаюсь к управленцам : организуйте правильную работу в столовой , закупите посуду, организуйте подачу блюд в большем количестве , чтоб не было километровой очереди за блинами или мясом!!

Еда однообразная , только под разным соусом , голодным на будешь , если удастся простоять в очереди.)) Но после 1 недели это все надоедало !

Территория: , зелёная не слишком большая , но все есть. Бар один только до 22.00на улице. Перекусов нет! Бассейнов 2- пресный и с морской водой, ребёнку нравилось ! Горки -тоже большой плюс !

Пляж : никакой !!! Его просто нет! Узкая полоса , а-ля Анапа, нет свободного места. Заход в море отвратительный. Хорошо есть волнорезы. Не так страшно за детей. Мы не плавали там. Ездили в другие места в бухты потрясающие или уходили на пляж Стар Бич. Там хороший песчаный вход.

Вообщем , Крит красивый, его надо смотреть, это не отельный отдых , сидеть в отеле смысла нет- разочаруетесь в Греции . И путешествовать на машине самостоятельно ,а не зависеть от экскурсий. Если интересно , то авто брали у Геннадия - это из отеля направо чуть пройти , цены дешевле и русский. Брали дизель Поло на ручке - расход меньше и дизель чуть дешевле.

Хорошего отдыха ! Если по этой цене есть другие варианты отелей, то выбирайте их! Большой и единственный плюс отеля - это его расположение. 1 линия, удобно добираться от отеля в любую точку острова, Херсониссос в центре почти. По набережной имеется променад и большое количество магазинчиков.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение расположение и бассейны
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 26.06.17 17:09 (4 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 06.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста цену аренды автомобиля. Какие места посещали? И если ездили в бухту Баллос ( 3 моря), то сколько по времени заняла дорога?

09:24 07.07.17

Мы брали на 4 дня авто заплатили 130евро. Чем больше дней , тем дешевле. Дизель экономичней. Стоимость топлива -1,3€. Протяжённость острова 250 км. Накатали 1000 км по острову. Объездили все интересные места ,бухты.
пляж Амудара это чуть дальше Агиолас Николаос , чистейшее бирюзовое море. Чуть ближе г. Агиос Николаос есть замечательная бухта в скале, мы не смогли мимо проехать.
Пляж Ваи- где пальмовая роща и песчаный пляж , поднимитесь на скалу - потрясающий вид и фото будут.
Были в Матале- это юг острова , где собирались хиппи, жили в пещерах стоит съездить. А покушайте в таверне в стили хиппи слева пляжа. Очень вкусно и вид потрясный.
На бухту Балос и О. Грамвуса выехали рано утром, если вам надо уложиться в день , то выезжайте в 6 утра и по федеральной трассе доедите за 2,5 часа без остановок. Корабль отходит в 10.30 возвращается в 6 вечера, билеты в кассе порта за троих заплатили 68€ кажется. Раз в день отходит. Может сейчас ещё пустят рейс. Это того стоило. Обязательно съездите. Фото фантастические получились. Кормят на корабле , недорого.
Но мы туда ехали не спеша, останавливаясь в каждом городе поглазеть. Бали, Ханья ,Ретимно. Все города посмотрели и были довольны. На ночь остановились в Кисамосе, откуда отходит корабль , а утром уже отправились на корабле. Поэтому этот вариант лучше, чтоб не голопом.

09:44 07.07.17

Ещё Ездили в Ираклион, на общественном автобусе , автобусная остановка прям возле отеля. 3 евро билет. Город ничем не поразил. Но для галочки и если есть время, то съездить можно.

09:31 11.07.17

Спасибо! Судя по отзывам об этом отеле надо брать машину и кататься по острову.... А где брали автомобиль?

09:40 11.07.17

А бухта в скале это как ехать в Аджио Николас со стороны Херсонисоса? Её с дороги видно? Заинтересовало. Люблю такие местечки )))

16:50 11.07.17

Я писала в основном комментарии где брали машину. Из отеля направо чуть пройти на дороге прокат авто , Геннадия.

18:23 11.07.17

Нет, с дороги основной не видно, нужно свернуть к морю , После Аг. Николаос, Не доезжая Амудары. Не помню как называется место.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)