АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1734
Фото: 16
Отдыхал Парой в
июне 2017
08.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Отдыхала всместе с мужем, с 8 по20 июня. Добирались до отеля 1.40 (засекали, обратно дольше 2.30, дорога не очень утомительна). Приехали в отель около 9.00 утра, заселили сразу.( у нас был 3 этаж, №1308). Номер чистый, все работало. WI-FI рабатал и в номере, и на пляже. Территория небольшая, но в цветах, уютная, можно ходить на территорию Ариканды.Питание понравилось, очередей не было. Из мясного была индейка, курица, баранина, телятина; рыба была разная, салаты из овощей и т.д., но еда не перченая, без всяких их местных специй, что порадовало. Что касается развлечений и мероприятий, то всё ненавязчиво. На пляже правда скучновато, веселее было когда в соседнем отеле Sealife музыку включали. Вечером после анимации тишина. Недалеко от отеля есть Алара-базар, там много магазинчиков, аптека и банк. Аптека также есть рядос с отелем Sealife. Море чистое, но когда были волны,то при заходе грязновато -далее чистое. Лежаков хватало всегда, в любое время дня.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона лобби

Минусы отеля
анимации на пляже не хватает
Добавлено 26.06.17 19:27 (964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:22 29.06.17

Здравствуйте! Скажите, какой контингент туристов в этом отеле? Не хочется наблюдать диких украинцев, плюющих семки под ноги или оголтелых бандеровцев... Сейчас это так актуально... Хочется хороших впечатлений. Едем большой семьей с детьми разного возраста, поэтому контингент очень важен. Спасибо.

14:45 30.06.17

Бггг смешно. Вы в зеркало для начала посмотрите ;)
К сородичам езжайте в Sealife. Тагил там обеспечен.

18:23 30.06.17

Анна, туристы это немцы ( нам попались доброжелательные), поляки, русские, казахи, украинцы были ( диких не было, за исключением одной дамы бурной отреагировавшей на вопрос из какой части украины она, хотя вопрос задал ей немец). Всё было прилично, конфликтов не было.

21:55 30.06.17

Это семейный отель. Уверена что он понравится. Хорошая анимация для детей. Немцев, да - большинство,но всё абсолютно спокойно. Каждая семья по своему отдыхает, места всем хватает.

00:04 04.07.17

Ой, Евгений! а Шо это мы так возмутились? Если мне не изменяет память Вы в своем отзыве отозвались довольно нелестно о гостях из РФ. Дайте припомнить- 1-2 идиота из России и любители боярышника, кажется? Так отчего же сейчас Вам так обидно за свою Державу? Вы к минусам отеля отнесли гостей из Рф. Так будьте готовы к тому, что кому-то не нравятся бендеровцы. По- моему все честно! Вы первый задали этот дурной тон! Кстати, что-то украинцев в баре с томиком Бродского я тоже не наблюдала......Вы кажется в Европу собрались? Так отчего Вы же Вы все еще здесь, с любителями боярышника?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация