АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2433
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение отеля

Отдыхали в Green World в феврале. Брали завтраки и ужины. Не пожалели, хороший выбор морепродуктов, мясо, суп фо, салатов, фруктов. Ужин проходит на последнем этаже и город как на ладоне . Очень красиво!!! До пляжа идти 5 минут. Покупаться особо не удалось, тк море грязное и сильно штормило, в основном загорали. Кто был уже не первый раз, говорили, что с марта начинается сезон и море чистое. Вокруг отеля много разных магазинов, есть рынки. Вещи неплохие(хлопок, шёлк -отличное качество). Менять валюту лучше в ювелирном магазине Принцесса. Если присмотрите что-то из украшений,покупать на фабрике принцесса не торопитесь, сначала сравните с магазином. Нам на фабрике насчитали немного дороже, хотя обещали дешевле. Возможно все зависит от количества покупки и на какую сумму. Жемчуг намного дешевле чем Москве( гвоздики, бусы). Кофе покупали во вьет фарм качество и цена хорошее. До торгового центра Ничянг можно пешком дойти за 15 минут. В супермаркете хорошие цены на подарки, брали кофе, чай знакомым. Вещи дорогие в торговом центре. Вокруг отеля бесчисленное количество кафешек, голодными не останетесь, жарят крокодилов, морепродукты, рис и тд. Крокодиловые изделия дешевле чем в Москве в разы(сумки, ремни, обувь). Попали на сезон скидок. Сеть магазинов, название уже, к сожалению, не помню, но они сильно отличаются от других( цена ниже чем в других). Торговаться обязательно. Особенно если будете расплачиваться в $, смотрите по какому курсу считают, пытаются обмануть. Запоминайте курс, может меняться каждый день. Номер брали стандарт, нам он нужен был только чтоб переночевать, гуляли до поздна. Уборка в номере хорошая, все чистенько было всегда. Пару раз приносили комплимент от отеля, тарелка с фруктами. Приятно.

P.S забыла про Alco House, в основном везут ром. Работают хорошие ребята, все дают попробовать. Есть классический, есть апельсиновый, кофейный или шоколадный, вообщем неплохой выбор. Также продают пиво в бутылках. Мне там оно больше нравилось чем в обычных супермаркетах. Цена приемлемая на алкоголь.

Если ещё и поедем в Вьетнам, то только в этот отель.

Добавлено 26.06.17 20:23 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 07.11.17

Ольга, здравствуйте! А на экскурсии куда-нибудь ездили, если да то с каким агентством? мы на Новый год летим туда, и вообще во Вьетнам впервые...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация