АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3015
Фото: 54

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
18.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Невероятный Пафос

На Кипр полетели впервые, и выбрали первым городом для посещения и релаксации Пафос. Так как прямых перелетов Киев-Пафос в 2017 году нет, пришлось лететь Киев-Ларнака и потом трансфером к отелю в г. Пафос. Ехали с аэропорта до отеля 1.30 приблизительно, наблюдая за красивыми видами Кипра. Приехав в отель нас рарегистрировали и предложили приветственный напиток по приезду(напоминал мохито). Нам помогли с багажом и проводили в номер, показали что и как в номере. Через 30 минут в наш номер принесли приветсвенный подарок: бутылка воды без газа 1л и три яблока. Хорошо бы если этот комплимент делался на протяжении всего пребывания в отеле, раз в день, но этого небыло.

Номер: уютный и чистый, в светлых тонах, у нас был с видом на сад с тенисными кортами и небольшим прудом с рыбками. В номере отличная большая двухспальная кровать, на одной из прикроватных тумбочек цветы живые, телевизор(было несколько русских каналов), мини бар платный, пренадлежности для вина и шампанского, набор для чая/кофе, столик с секретом очень интересный))Убирают комнату два раза за день, до обеда и вечером подготавливают комнату ко сну. По всей спальне и коридоре большой ковер который покрывал всю площадь комнаты, в ванной комнате кафель.

Ванная: небольшая но светлая, хорошый напор воды, наборчик для ванны/душа(гель, шампунь, кондиционер и лосьйон для тела), зубных щеток и пасты небыло. Достаточно мягкие полотенца, но не всегда идеально чистые, на некоторых попадались пятна разного цвета, которые наверное не выстирывались. Есть халаты и тапочки, довольно удобные и мягкие.

Територя отеля: не очень большая, но есть где походить. Вокруг зелень и цветочные кусты. Есть альтанка небольшая, цветочный тонель, лавочки в укромных метсах. Вечером после ужина приятно прогуляться по територии отеля.

Завтрак: многообразный завтрак, хоть и каждый день одинаковый. Но за раз не успееш позавтракать всем что там есть, выбор очень большой. Все свежее и вкусное. На заказ повара при вас приготовят вам любые виды яиц. Повар очень разговорчив)) Каждый для себя найдет по вкусу и пристрастию блюдо на завтрак. Напитки входят в стоимость завтрака(вода, соки, чай, кофе, молоко, шампанское)

Ужин: Это что то невообразимое, каждый вечер новая кухня и прекрасная живая музыка. Да, к стати, на ужин нужно мужчинам обязательно одевать джынсы или брюки, штаны, в шортах не пускают, но допускаються шорты ниже колен + обувь закрытого типа, не шлепки и т.п. Для женщин это правило не действует, и можно одеваться как хочеться(но не в купальнике с накидкой). Ужин очень вкусный и основные блюда и десерты. Но напитки все и даже вода платные. Обслуживание официантов очень качественное и на завтраке и на ужине. Еще, прийти на завтрак или ужин без регистрации при входе нельзя, вы подходите и говорите номер своей комнаты, вас приветствуют и провожают к столику показывая где свободные.

Еда на завтраке и ужине: На завтрак были яйца всех видов под заказ, которые сразу готовят при вас, и готовые варенные яйца с разницей по времени варки, два вида бекона, три вида сосисок, разные овощи и зелень сырые и тушеные, красная рыба слабосоленая, много видов сыра и оливок, йорурты(в большых мисках, не порционно), разные виды хлопьев, сухофрукты, свежые фрукты(диня, арбуз, киви, ананас, апельсин, грейпфрут), консервированные фрукты, свежая выпечка разных видов и начинок, натуральный лимонад двох видов, разного вида хлебные изделия, масло, овсянная вкусная каша, орехи разных видов, мед и джемы, вафли, тосты и оладьи и т.д. и это только на завтрак. На ужин, как писали выше, каждый вечер была представлена новая кухня. Всегда есть много разного вида мяса и в разных вариациях его приготовления, салаты, овощи, супчик, Фрукты свежие и очень сладкие и вкусные, и неотразимые по виду и вкусу десерты, рядом с ними холодильник с вкуснейшим мороженым 4х видов и присыпками к нему из шоколада, и орехов. Из десертов нам особенно понравилось крем-брюле.

Пляж: неболшой, вход каменистый, море чистое и красивое, удобные двойные лежаки домики, которые белой тканью укрывают со всех сторон от солнца. Песок как кофе с молоком. Если на пляж выносит водоросли, то есть люди котрые их сразу убирают, но можно и лучше. Пляж укрывают от течения большые камни, как в лагуне. Возле этих камней и вдоль них можно наблюдать за рыбками. Видели 3-4 вида рыб, крабики в ракушках.

Бассейны: Есть общий в здании(внутренний)вход через спа центр, там и полотенца выдают пляжные,, под открытым небом круглой формы и отдельный бассейн для "вилл" только. Возле бассейнов, на зеленой територии как идти к морю и на пляже есть много лежаков с зонтиками, всем хватало.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая територия уютный номер вежливый персонал говорят на русском каждый вечер новая кухня многообразный завтрак красивый променад к пляжу удобные двойные шезлонги с белыми навесами чистое море в море есть рыбки за которыми можно понаблюдать очень мягкий и комфортный газон прекрасная живая музыка во время ужина
Минусы отеля
нет душевой на пляже или возле него нет туалета на пляже или возле него нет воды без газа каждый день в номер все напитки на ужине платные и дорогие заход в море в мелких камнях и это не очень приятно небольшой пирс и резкий спуск лестници дорогие цены в отеле на все что не включено в стоимсть не каждый день была живая музыка во время ужина
Добавлено 26.06.17 21:09 (4 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация