АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3941
Фото: 11
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо большое за тёплый приём)))

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля.Хоть и пишут тут плохие отзывы,не верьте это не правда.Мы с мужем сделали подарок на День Рождения и выбрали по горящим путевкам именно этот отель.Хоть и сомневались,прочитав за него отзывы.Очень красивый ,уютный,чистый отельчик.Все убирают,чистая и симпатичная комната,рабочий кондиционер,холодильник,телевизор,даже каналы были на русском языке.Вид с окна выходил на бассейн и иоре,третий этаж,вид великолепный.Быстрое заселение.Минуты две и вы на пляже.Единственно весь персонал говорит на английском языке,но вас все равно очень хорошо понимают,очень доброжелательные,гостеприимные и улыбчивые.Атмосфера домашняя,нам очень понравилось)Кормили отлично,завтрык и ужин(шведский стол)напитки,соки,чай,кофе,все вкусное и не разбавленное.И много еды,сладкого,фруктов.Все всегда свежее и всегда старались не повторяться,каждый раз что то новенькое.Не успеешь поставить грязную тарелку уже забирают,просто огромные молодцы.Спасибо Вам за Ваш такой труд.Подшутят,постоянно угощают, постоянно рядом находились во время завтрыка и ужина,в том числе и сам Шеф повар.Ещё раз повторюсь,домашняя обстановка,спасибо Вам))!Отделый приветик передаем Osmany)))),он всегда,нам в дорогу давал много фруктов,ну просто улыбчивый добряк)всегда предлагал,кофе,чай,арбузик))))А так же при отели мы познакомились с хорошим Сашей)))))))он продаёт экскурсии.Это был именно тамада всей Турции))Сашенька,отдельный приветик от Лены и Леши и спасибо тебе за твою ответственность и твои экскурсии правильно организованные .Нам очень повезло,что именно мы познакомились стобой))Мы все спрашивали у хорошего Саши)))так его именно и зовут"хороший Саша"и не как иначе)))Через него брали в аренду машину, он подсказывал все,спасибооооооооо тебе)благодаря тебе мы получили заряд положительных эмоций)))).Ты действительно хороший,позитивный человечик)И сам городок Мармарис очень красивый.В общем от отдыха мы остались,очень довольны.Ещё раз огромное спасибо,летали от фирмы"Поехали с нами"спасибо большое Анечке,которая нам подобрала этот чудесный тур.Единственный не приятный очень момент,гид Даниил"просто на нас забил"это фирма Join ap,было назначено время,где должны были обговорить дату и время обратного вылета,мы 6человек,прождали его целый час,потеряв своё время и человек Даниил,просто не пришёл.Это очень не красиво и не правильно, мы приехали отдыхать ,а не сидеть и ждать этого чудо гида.Будьте аккуратны,не тратье своё время,если вам только назначят гида Даниила,не ходите на встречу,его все равно не будет.Мы даже слышали от других людей,что он очень не ответственный.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
домашняя обстановка внимательный персонал все чистенько и аккуратно вкусная и свежая еда все в рабочем состоянии близость моря 2минуты пройтись и вы на пляже понравилось всей группе молодцы
Минусы отеля
минусов мы не нашли так как ребята старались на все 100%
Добавлено 26.06.17 21:40 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 18.07.17

Доброго дня! Підкажіть будь ласка, а персонал виключно англійською розмовляє? Тобто, якщо незнати мови- їхати не варто? Хочу відправити маму на відпочинок, чи зручно там буде самій? Дякую!

12:31 01.08.17

английский персонал знает, но я бы не рекомендовал этот отель. надеюсь добавят мой отзыв в ближайшее время. точнее отзывы нашей группы туристов. и когда это вы успели сфоткать десерты? чтобы они были не тронуты? мы всегда заходили первыми кушать, и никогда не успевали к ним первыми. отзыв написан от отеля.

19:50 02.08.17

если рассмотреть фото с отеля, то они сделаны с разных номеров!!!

19:31 11.09.17

Если вы жили на 4-5 этаже ,то вид из номера именно такой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)