АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4988
Фото: 31

Бронзовый статус

1 930
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый отель, но официантки не рады никому

Купил тур у Натали турс, рейс задержали на 13,5 часов. В отель привезли в 1.30 ночи. Встретил охранник, 20 минут разбирался в бумагах. Дал ужасный номер, маленький и неуютный. Не стал менять, я один, мне только переночевать. Интернет заработал на 4 день отдыха.

Завтрак очень скудный — ветчина, колбаса, один круассан, йогурт, хлопья, джем чай, кофе, лимонад. Набор был стандартный, но иногда что-то из этого не выносили, постояльцам приходилось буквально выпрашивать, например, йогурт какой-нибудь.

Ужины неплохие, два блюда и десерт. Чаще было вкусно: итальянские ризотто, рыба, мясо и другое. Но один раз я ждал ужин 45 минут. При этом на рецепции просили прийти строго в 19.30. А если блюдо вынесут в 20.15 — это у них нормально. Съели первое блюдо? Ждите следующее 20 минут. Обслуживают девушки с Украины. и приезжие из других городов мира. Чаще без улыбки и с видом великого одолжения. Если начинаешь ругаться, что долго ждёшь, вынесут двойную порцию мяса. Но лучше бы вовремя подавали все и хотя бы с намеком на улыбку.

При этом были и хорошие работницы — рецепционистка Наталья и горничная Ева. Наталья помогала, звонила по моему вопросу итальянцам, всегда на вопросы отвечала. Ева очень тщательно убиралась — ни пылинки, всегда идеальная чистота.

У отеля есть крылечко, уютно сидеть по вечерам. Море близко, а ближайший супермаркет в 30 минутах. Но рядом на главной улице множество палаток с фруктами, напитками (в три раза дороже).

Рядом есть бесплатный пляж без зонтиков (за зонтики с лежаком 15€ отдадите).

В общем, если бы официантки работали с удовольствием и улыбками, не прятали на завтрак продукты, и номер бы не был таким маленьким — поставил бы отелю 4+. А пока — 3-.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
чистота вкусный ужин
Минусы отеля
сервис официантки завтраки интернет
Добавлено 26.06.17 22:00 (1 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (4)