АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 726
Фото: 0
726
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обыкновенный бюджетный отель

Отдыхали с мужем и ребёнком. Приехали в 11 утра, заселили после 14 часов. Конечно, после ночного перелёта три часа ждать - это не очень приятно. Номер был вполне приличный, всё работало, горячая вода была всё время. В номере двуспальная, довольно удобная, кровать, и односпальная для ребёнка. Ну, и стандартный набор мебели. Балкон выходил на апельсиновый сад, по утрам запах потрясающий. Вид на горы... Ну, это вообще неописуемая красота.Убирался номер не каждый день, постельное бельё и полотенца меняли два раза за 9 дней. Но мы аккуратисты, у нас и так было очень чисто. Кто-то возмущался, что шампунь не дают каждый день - да, не ставят практически вообще. Но я слишком себя люблю, чтоб мыть голову непонятно каким шампунем, поэтому привезла свой, для сына - детский, и проблем не было.

Теперь про питание. Голодным никто не остался, но и изысков каких-то не было. Овощи, свежие и тушеные, курица, мясо - соевое, рыба, куриные печёнка и желудочки. Различная нарезка, салатики. Заправка для них отдельно. Фруктов не так много, как хотелось бы. Выпечка не очень разнообразная, но её много и не надо. Соки в автомате лучше не брать, это не соки, а химия типа Юпи. Кофе каждый раз разный, то похуже, то получше. Спиртное... Средненькое такое. Пиво, джин, вино красное и белое. И ещё... Люди, ну не берите вы горы еды! Ведь столько не съедается! Сначала давитесь за едой, всем сразу не хватает, повара бегают, как заводные, подносят. Ну ведь можно взять всего по чуть-чуть, чтоб попробовать, и то из-за стола еле вылазишь. Так зачем накрывать свадебный стол, чтоб потом всё выкинуть!

Возле бассейна много лежаков с зонтиками, а ещё тень от апельсиновых деревьев. Горка включается два раза в день, но, как показала практика, детям этого хватает, к моменту выключения она почти пустая.

Море... Вода чудная, очень солёная, чистая, без водорослей. Видны рыбки:) Вход в море опасный. Только в тапочках (мы купили их рядом с отелем, 5 долларов взрослые, 4 - детские). И дело не только в больших валунах. Там при входе почти сразу глубоко, вода по горло, а через два шага мелко, до колена. Кто впервые, думают, что это уже глубина такая, и плывут, обдирая коленки о камни. Кстати, полотенца для пляжа не выдают. Нужны свои. Ну, или за 1 доллар рядом с отелем купить такое покрывальце в клеточку.

Анимация каждый день одинаковая, тир, дартс, аквааэробика, водные игры, музыка, детская дискотека, потом взрослая. Аниматоры стараются, приглашают поучаствовать, но ненавязчивы. Не хочешь - не участвуй. Дети аж пищали от Марио, ходили за ним хвостиком. Славный добрый весёлый парень, с каждым ребёнком общался на его волне. Очень приветливый Илья, вежливый, улыбчивый, молодцы, ребята.

Очень понравилась турецкая баня. Пилинг, массаж, маски, гранатовый чай. Спасибо Ахмету!

Экскурсии брать у гида дорого, хоть он и уговаривает очень активно. Эти же экскурсии рядом с отелем в разы дешевле. Мы съездили только на морскую прогулку, ребёнок был в восторге.

В общем, обычный беспонтовый, довольно спокойный отель. Кто хочет понтоваться, вам не сюда. Наша семья прекрасно провела отпуск, загорели, наплавались, отдохнули. А больше нам ничего и не нужно было!

Плюсы отеля
апельсиновый сад море чудное вид на горы приветливый персонал турецкая баня
Минусы отеля
вход в море мало места для сушки полотенец
Добавлено 26.06.17 22:14 (3 160 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)