АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1429
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2017
25.05.17 - 03.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 5 звезде

Приехали из отпуска почти месяц ,но собралась написать только сейчас .Отдыхали с семьей 4 взрослых и ребенок 7 лет.

Вылет из Москвы задержали на 4 часа,поэтому в отель приехали уже в 22 часа. На ужин не успели,т.к. ужин с 19.00 до 21.00.И ВСЕ!!! Правда с 24.00 до 01.00 проходит поздний супчик. Можно сходить и покушать. Днем перекусы все начинаются с 12.00. А обед с 12,30 до 14.00.

Сам отель находится на большом отдалении от поселка и магазинов . Вечером выйти не куда.

Нас поселили в корпус с видом на футбольное поле в № 2408. Целый день и ночь тишина, что не скажешь про номера рядом с бассейном и рестораном. Номера средние. Мебель не новая ,но вполне даже приличная.Телевизор ЖК на стене в зеркале (в принципе задумка оригинальная).Бассейн большой. Самая большая глубина 1 м 40 см. Места и лежаков хватает всем. У бассейна выложена скользкая плитка. Будьте осторожны. При нас один мужчина подскользнулся и упал , сильно ударившись головой. Не мог встать на ноги от ушиба минут 5.

Уборка в номере практически не проводилась. Вся уборка заключалась в том, что заправляли кровати.Пол протирали только тогда,когда поймаешь горничных. Полотенце для ног поменять проблема!!!! За 10 дней мы смогли поменять его всего 3 раза!!!

Лобби бар оставляет желать самого лучшего! На стойке лежит силиконовая клеенка, от которой жутко пахнет кислым. Их спиртного выбрать практически не из чего.Правда пиво и водка есть всегда. Натуральный сок из апельсина 2 евро. В бар у бассейна не ходили,т.к. там бармен отпускает какие то идиотские шутки,которые были смешны только ему одному. Лучше сходить в СНЕК бар- там всегда приветливая девушка. В барах наливают в тонкие пластиковые стаканчики , которые при наклоне сгибаются и содержимое льется на Вас. Поэтому просите сразу еще один пустой стакан,что бы вставить в него полный.

Отдельно хочу написать про бутилированную воду, которую обещали в любое время суток и в не ограниченном количестве. Да воду можно утром до 10.00 и вечером после 18.00 только в 2 местах. Это в лобби и у бассейна. Остальные холодильники заперты либо на замок либо на цепь . Фото приложены.

Ребята аниматоры стараются, как могут. Каждый вечер с 20.30 проводят детскую дискотеку , а с 21.00 развлекают взрослых. Каждый день приезжали разные артисты. Днем они не навязывались завлекая в какие-нибудь игры и конкурсы. За это спасибо.

Приехали бы мы еще раз в этот отель ? НЕТ!!! Отель на 5 звезд не тянет . В лучшем случае 4!!!

Правда выбор за вами. У каждого свое мнение. Решать Вам.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.06.17 22:14 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 04.07.17

Не пойму, почему отель не рекомендуете. из-за спиртного , уборки или бутилированной воды? Рядом с закрытыми холодильниками в баре возле бассейна , в снек баре и остальных всегда есть открытый! просто спросите персонал. Лобби- бар неплохой, но пахнет там правда не кислым, а как буд-то кого-то стошнило. Но девочки-барменши очень хорошие, особенно Нурлсен. Очень доброжелательная ко всем, очень терпеливая. скользкая плитка у бассейнов- беда любых отелей мира! будьте позитивней!

21:35 10.07.17

При чем здесь спиртное??? Спиртное здесь на 10-м месте из 10 возможных минусов отеля. Когда едешь в 5 звезд- то подразумевается,что ты не будешь в поисках бутилированной воды метаться по отелю.Что Вы имели в виду *и остальных барах*.Позвольте спросить - а где же были еще бары кроме тех, которые Вы перечислили??????? Почему же Вы поставили отелю 3,8 балла если там все так прекрасно??????
По поводу персонала мы не имели ни чего против, правда кроме Мурада.
Плитка скользкая у бассейна далеко не во всех отелях. Значит Вам просто не повезло с отдыхом в других отелях. Во всех нормальных - плитка специальная - не скользкая . А позитиву нашему можно позавидовать!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)