АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 20
Читательский охват: 6690
Фото: 90
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17
- Рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ!!!

Итак, дорогие друзья, вот и пролетел наш очередной отпуск. Отдыхали в Альве с 1 по 25 июня 2017 года от рождества Христова . В этом отеле мы второй раз, первое знакомство случилось два года назад. Вот мой первый отзыв , если кому интересно TopHotels Ну, давайте сравнивать...

В отеле мы были в 8:30 утра, Нас попросили погулять часок. После завтрака номер для нас был готов. Чудный номер 2220 во втором блоке. Поскольку отель нам уже был знаком, мы четко понимали чего хотим, и списывались с отелем черз топхотелс чтобы нас заселили именно во второй блок . Нам обещали и сдержали обещания!!! Это работает! В номере нас ждали ништяки в виде фруктов и вина, а так же халатов тапочек и фирменной сумки...порадовал чайник в номере, правда приходилось напрягать девчонок из гест рилейшена, потому как в отличии от бара который поплняли постоянно и без проблем, кофе и сахар приходилось клянчить...потом тупо купили кофе и сахар на базаре... Уборка ...уборка на 4, хреново моют полы, под кроватями можно найти следы оставленные предыдущими обитателями ...в общем по номерам особо ни че не поменялось...что два года назад, что сейчас, как был херовый кондей из которого летят комары и ничего не охлаждает, так и остался ...как меняли белье раз в три дня, так и меняют.

Я уверен что 90% отдыхающих едут в АЛЬВУ из за территории отеля. Она бесподобна, шикарна, восхитительна!!!!

Во первых она оооочень большая, так , что даже при полной загрузке нет ощущения что народ у друг друга на голове ...безумно зеленая и оффигенно ухоженная ...Огромный пляж, чистое и тихое ( по утрам) море....смотрите фотки, выложу .

Питание стало лучше!!! Реально!! многие выделяют плов, гречку , пельмени и прочее ...я скажу так, просто п&здатый повар!!! Умеет готовить ВСЕ!!! Вот лично от меня прошу передать шеф повару мои личные признание и уважение. Да дофига индейки, да нет морепродуктов, да нет клубники ... но каждый день было реально вкусно. Два года назад мы все больше по рестаранам ходили, в этом году не гнушались общей столовой )))) Я только страдал от отсутствия пахлавы...ну Ё-мое..как такое может быть в Турции....вот за это вкрячу вам минус.

Про рестораны. Два года назад мы перлись от рыбного, в этом году наш победитель ИТАЛЬЯНСКИЙ! Итальянский и турецкий ...были в каждом из них по три раза ...оооочень вкусно . В Китайский и рыбный сходили по разу ....больше не пошли ...не порадовали и не удивили. Да, может мы и зажрались, но тем не менее ...

Публика вся та же ...Россияне, казахи и бендеровцы...пропорции меняются, то одних понаедет, то других....но диких нет, ХЕРоям сала не орут, гопака на столах не танцуют ....в общем народ от этой байды устал, отдыхать едут. большенство зе 30 ....семейные с детьми. Побл#довать тоже не вариант. Хотя конечно тут дело в умении )))

Все шоу, как и два года назад рассчитаны на неделю...то есть каждый понедельник и вторник одно и то же ...скучно. "Звезд" вааще не было.

Много споров про анимацию, кто ругает, кто говорит что супер...я так скажу ,Если сам свою жопу не поднимешь, никто тянуть и уговаривать не будет ...кому как , а меня такой подход очень устраивает. А Ребята аниматоры молодцы. Зажигают.

ПРо алкоголь. В лобби все хорошо, напитки оригинальные, бармены лучшие, коктейли вкусные, тут все понятно. А вот на пляже ситуёвина другая...оригинальных напитков стало меньше, да и они периодически пропадают, Про бейлис забыли сразу ....Если ром раньше был и гаванна клаб и капитан морган , то сейчас моргана вааще не было, а гаванна пропадала периодически ...и вааще , за ТЕПЛУЮ текилу морду бить надо ))))))) Ну и поскольку народу дофига качество коктейлей тоже хромает. Зато пиво теперь не effes а Tuborg.

В общем за два года мало что поменялось, мы знали куда ехали и за что платили, ровно это мы и получили. Нам этот отель нравится. А главное, когда едешь на большой срок, всегда есть опасность что отдых не сложится и будешь мечтать скорее бы домой, с Альвой такой проблемы точно не будет. в этом мы убеждаемся второй раз. И всем советуем и рекомендуем этот отель. Альва так держать! Но лучше , становись еще лучше!

А теперь про осадок!

В последний день нам отказали в чек ауте и выперли из номера в 12 часов, хотя из отеля забирали в 19...тваю ж маму, вот это муки ...целый день на лежаках с сумками , от жары полуденной не отдохнуть не укрыться . Чемоданы увезли, сказали в багажную комнату, по факту просто поставили у входа на жаре и солнце...а у меня там сладости ..БЫЛИ...аххеренный блин-ассорти получился...сижу выковыриваю орехи.))) Так мало того, привезли нас в аэропорт уже когда регистрация почти закончилась, то есть мы были последними и места нам достались в ж#пе ...и естественно раздельные ....в общем ...наш крайний день ты, Альва, нам подпортила!!! Вот и получай за это нехороший отзыв!))))

Надеюсь все меня простят за низкую оценку, это моя маленькая месть и маленькая уловка что бы отзыв прочитали, да и к тому же при вашем рейтинге она вам картину явно не испортит.))))

Фото туриста отеля

Прочее

2017

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Огромная территория, есть где погулять.

Фото туриста отеля

Отель

Утром рано ...ни-ко-го....

Фото туриста отеля

Отель

У фонтана

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Территория турецкого ресторана...красивенно!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Я люблю аква-аэробику! ))))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кемер.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 27.06.17 03:19 (5 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 27.06.17

Отзыв сам по себе, а оценки сами по себе. Месть! По поводу багажной комнаты, там все очень удобно, полки для сумок и чемоданов, шкафчики для ценных вещей, нужно было проконтролировать и попробовали не только орехи!

19:18 27.06.17

Факт! ))

19:52 27.06.17

Ждали вашего отзыва и на тебе 2,3. Если не секрет во сколько вам обошелся отдых? Стоит этих денег?Спасибо.

21:33 27.06.17

Не понимаю, как перелет связан с отелем? Это минус вашему туроператору, никак не отелю, мы всегда заказываем индивидуальный трансфер.
Также, не понимаю, зачем продлевать номер, в последний день в номере сидеть?

01:34 28.06.17

Мы покупали в марте 320 тр. на троих...

Ну извините коли не оправдал )))

01:35 28.06.17

Дети будут, поймешь!

05:36 28.06.17

Россияне,казахи и бендеровцы....мда уж.

08:14 28.06.17

у вас же один ребенок, в нашей семье также, мы раньше продливали номер, потом я поняла, что тратишь время на сборы в номере, теперь я с утра собираюсь, бронируем заранее шатер на этот день и принимаем душ в спа, чтобы смыть морскую соль, нет никого дискомфорта

09:52 28.06.17

Не обижайтесь. Он не со зла, даже не знает что правильно писать " банде...". Удачи.

09:54 28.06.17

По ценнику нормально за 24 ночи. И я понял у вас ребенок старше 12 лет.

12:37 28.06.17

Здравствуйте,Александр.
Прежде всего разрешите поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленный комментарий.Мы были рады принять вас в качестве наших гостей.Мнение каждого гостя всегда очень ценно и важно для нас, так как ваш комфорт для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и деланм все возможное, чтобы исправить недочеты в кротчайшие сроки.Мы всегда стараемся идти на встречу гостям и помочь в решении любых вопросов.Так как в день вашего отъезда у нас небыло в наличии свободных номеров, мы не смогли продлить ваше проживание в номере.Примите наши извинения за предоставленные неудобства и будьте уверены, что и впредь мы будем очень стараться чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь мы приложим максимум усилий, чтобы вы насладились незабываемым отдыхом у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, Alva Donna World Palace

13:50 28.06.17

не ...10 лет

07:54 29.06.17

что за сленг!?

12:46 01.07.17

Срок отдыха 30 дней очень велик ( для меня конечно ), по этому надо было подумать об отлете за ранее и выбрать другое время - с ребенком конечно тяжеловато без номера.я неделю торчал на сайтах 4 тур операторов пока не нашел что надо... Вылет 5-00 туда 20-00 обратно ( если не перенесут, конечно )))))), что бывало
Я на оборот ищу рейсы рано рано туда и как можно позже, так как отдыхаю 10 дней и ищу как можно больше времени находиться в отеле.
Был а Алве в 2015 году и прекрасно разместил вещи в их багажной комнате и провел время в море до вечера. Потом душ в спа и вперед домой.
В этом году еду туда же, так как соотношение цены и качества проживания ( включая номерной фонд ) считаю лучшим в этой ценовой категории.
был много в каких отелях в том числе и много раз в риксосах...

08:13 03.07.17

Засматриваюсь уже давно на отель. Расскажите пожалуйста о кондиционере в номере . Он плохо работает или работает по времени? В чем проблема? Просто мы всегда в августе отдыхаем, я очень чувствительна ночью, если отключают кондиционер. Как думаете, в августе я наверное задохнусь при таких делах? Спасибо!

12:07 03.07.17

Я думаю имеет смысл спросить у постояльцев которые уже отдыхали в августе ....но если кондей работает так же как и в июне, помрете от жары и духоты...ИМХО. Мы отдыхали в августе в анталии, там в номерах был индивидуальный кондей, так он не справлялся!!!! Мучались!!!

20:41 08.07.17

Александр, спасибо за отзыв! Все по делу, с юмором, прочитала от начала до конца! Разделяю ваше недовольство!!! Отель мог быть более внимателен к повторным гостям, которые приехали на такой длительный период. На будующее будете знать, что лучше заранее договариваться о позднем выезде, как правило номер продляют только за доп.плату.

11:35 09.07.17

Олеся, спасибо.
Да мы хотели оплатить чек аут еще когда тур заказывали, но наш менеджер нас развел....типа , да зачем вам, там на месте договоритесь, еще дешевле будет ....ну мы че то и лопухнулись, сильно верили в лояльность отеля...

13:04 10.07.17

Классные фотки!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)