АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1891
Фото: 16

Бронзовый статус

1 891
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми-да.

Покупали тур от TUI в другой отель, но туроператор обманул, деньги с нас взял и только в пути из аэропорта(примерно через 1 час) представитель без всяких объяснений и извинений перенаправил 30 человек в другой отель. Некомпетентность представителей TUI , которые врали и только обещали, но ничего так и не сделали. Это неуважение и обман клиентов, так что 10 раз подумайте, связываться с ними или нет. Туроператоров много, а отелей в Турции огромное количество. Сначала нам соврали, что наш отель закрыт(наши родственники отдыхали в это же время там). Когда обман не прошел ,нам предложили добираться до выбранного отеля за свой счет. Два дня бессмыленных ожиданий и мы решили остаться. Большое спасибо Ламии на ресепшен за хороший тихий номер. Первый вопрос и ошибка наших туристов-это просьба заселить в номер с видом на море. Зачем этот вид на море, если с самого утра до вечера находишься на море(ни разу не воспользовались хлорированным бассейном). Мы не сидели в номере, плавали, гуляли за территорией отеля. Приехали на море, а не смотреть на него за дополнительные 100 евро.

Номер с нормальной не старой мебелью. За сейф не платили. Уборка номера неплохая, но о выдаче шампуня,, геля для душа приходилось напоминать.

Территория отеля ухоженная. Есть где отдохнуть, почитать, поиграть в боччу, теннис.. Для детей есть мелкие бассейны, водные горки. Детям здесь было хорошо! Но и на море детки плавали, игрались и могли покушать.

До пляжа ходьбы 5-8 минут не спеша. Для нас это даже в плюс! Пляж небольшой, лежаки надо занимать с утра, чуть кто опоздал, ... тот опоздал. Море чистое, вход в море через гальку(мне было неудобно), на пляже бесплатно айран, питьевая вода, лепешки в течение дня , а соки, коктейли и фрукты -за деньги. Кстати, на пляже можно пообедать, но без расширенного ассортимента отельного ресторана. Очень плохие пляжные полотенца( только 1 раз были большие пушистые и не рванные). И неудобно, что нельзя поменять на пляже( как в других отелях)..

Ресторан вместителен, но если опаздываешь, будь готов к поиску места и еды. Бескультурья в поведении ( детям простительно) некоторых зашкаливало! Набрав полные тарелки еды, не съев и половины, оставляли за собой "башни" из тарелок с едой. Несколько раз стулья и диванчики в лобби-баре были мокрые, потому что, кто-то не очень тактичный садился в мокрых плавках. Еда разнообразная и ее много. Но рыба часто сухая и пережаренная.,мясных вкусных блюд много. Из фруктов только яблоки, сладкие грейпфруты и апельсины. Позднее появились вкусные арбузы.Более невкусной сладкой выпечки я нигде не видела. На вид все аппетитно, но всё слишком приторно, коржи тортов пропитаны то ли водой, то ли сиропом, при резке они разваливаются и превращаются в месиво. Красивая картинка, но не вкусно на деле! Это не только моё мнение!

Вечерамм было скучновато, на дискотеке в бункере( у аптеки) было душно. Конкурсы "Мисс Миритим" и "Лучшая семейная пара" не очень весёлые(представьте, что девушкам-конкурсанткам надо поцеловать наибольшее количество зрителей! Наиболее ярко проходят национальные праздники: шикарный праздничный ужин завершается музыкальной программой и поеданием огромного тторта-мороженого. На радость детей и взрослых.

Для детей вечером мини-диско, но этого мало. Хорошо, когда детки в течение дня заняты какими-нибудь занятиями(повторюсь, как в других отелях и странах). Чтобы мамочки могли бы действительно отдохнуть.. Знаю по своему опыту. Отдыхали с детьми в других странах, так они убегали на занятия по рисованию, пению, твнцам, гимнастике и детской йоге. Это к слову, в отелях 5*!.

Персонал приветливый, хотя не все хорошо понимают по -русски. Главное, чтобы и вы были приветливы и не пытайтесь устанавливать свои порядки! Заехали несколько быдловатых, которые портили и себе и людям настроение. Их раздражали дети и их мамашки, кто не говорил по русски, что их, уже крепко набравшихся халявным алкоголем, выпроваживали с танцевальных программ. Зачем неумеренно пьющим ехать в семейный отель, орать как брачующийся олень, замыкая на своей пузатой фигуре внимание полоаины отеля? По таким судят обо всех русских. Нас и так не очень любят( в Европе это чувствуется), а благодаря таким - не полюбят НИКОГДА! Даже за деньги за тур. Массаж пробный не понравился, несколько раз посещала сауну, но она до определенного часа.

Самое большое разочарование- платный Интернет. Даже в Азии такого не было! Причем

WI- FI за время нашего пребыввния подорожал с 4 до 9 евро в день и только для одного пользователя.

Когда едем в отель 4*, то не ждём ничего особенного. Данный отель позиционируется на 5*. В реальности, 3 звезды. В целом, отдохнули неплохо. Но отель для отдыха с детьми. Для молодёжи скучноаат, для пенсионеров шумноват( музыка из других отелей и детские визги некоторых сильно раздражали). При покупке тура обговвривайте все нюансы до оплаты и, особенно, в TUI!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

В праздновании принимают участие все: туристы, аниматоры и персонал ресторана.

Фото туриста отеля

Анимация

Выносят торт -мороженое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десертики

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Арбузные узоры

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Красивые десерты,но для многих, не вкусные

Фото туриста отеля

Пляж

На берегу пляжа

Фото туриста отеля

Отель

Вид на ресепшн со стороны лобби-бара.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Карта отеля

План отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Вечером

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На пути к морю

Показать еще
Плюсы отеля
море. пляж. ухоженная территория отеля.
Минусы отеля
платный инет. мало анимации. платный wi-fi. пляжные полотенца. скучные однообразные вечерние шоу-программы
Добавлено 27.06.17 04:25 (4 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana58 (1)