АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6220
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полный релакс

Сейчас находимся в этом отеле. По существу:

Расположен в самом сердце Кемера-от часовой башни три минуты, основная торговая улица за углом, найти отель легко-просто спросите любого: "Как пройти к полиции", здание этого ведомства просто рядом .

Отель очень чистый, сантехника вся исправна, душевые кабины с дверцами, хороший фен.Во всех номерах лоджии со столиками. Есть сушилка для белья.

Персонал очень корректный и услужливый. Видно, что дорожат репутацией отеля и своей работой. Особенно хочу отметить управляющего Аяза, менеджера Орхана и главу хамама Гошара. Любую проблему ребята решают без лишних эмоций, но корректно и с результатом.

Пляж: собственного пляжа у отеля нет, но в топ-хотелсе никак не исправят эту информацию. Есть два варианта-пройти прямо из отеля на галечный пляж (5 мин быстрым шагом, 10-медленным) или воспользоваться бесплатным шаттлом на песчаный пляж парка MOON LIGHT). Мы остановили свой выбор на галечном-вода прозрачная, шезлонг 5 лир(1,5 доллара)-не разорительно.

Питание-полупансион. Завтрак без излишеств, но перечень не меньше домашнего, кроме каш. Их нет, но есть хлопья с молоком.

Ужин по-солиднее, с горячим и множеством зелени , есть овощи и один вид фруктов. В период нашего пребывания шеф-повар болел , и пищу доставляли готовой.

Очень хороший бассейн и зона отдыха около него. Вода не хлорирована

Приятно плавать и отдыхать.

Хамам-достопримечательность отеля! За 20 долларов два часа вас будут скрабить, делать пенный массаж, маску для лица и расслабляющий масляный массаж. Вроде все тот же набор, что и в остальных, более дешевых хамамах, но могу ответственно заявить, что здесь ребята свои деньги отрабатывают.

И, наконец, самое главное достоинство отеля, по которому и был наш отбор-это отсутствие анимации. Полное! Даже без дежурной музыки у бассейна . И это дорогого стоит-хочешь отдохнуть в номере с открытым окном-пожалуйста!

А муэдзина, вещающего из ближайшей мечети, вы перестаете слышать уже со второй ночи. Море настолько расслабляет, отель поддерживает это состояние всеми силами и ВЫ ОТДЫХАЕТЕ!!!

Плюсы отеля
отсутствие анимации близость к торговым улицам
Добавлено 27.06.17 05:44 (2 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 02.07.17

Вероника, какая публика в отеле?

20:23 02.07.17

Андрей, публика разная-есть даже семьи с детьми, но все достаточно тихие, явно понимающие, в какой отель приехали. Спокойно все было в нашем заезде.

23:36 03.07.17

Спасибо, как я понял пьяных, шумных и прочих "тагилов" нет?

18:51 08.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли напитки на завтраке и ужине? Имею в виду без дополнительной платы. На сайте оператора Пегас указано, что напитки в ВВ и НВ не входят в пакет услуг. И можно ли в баре или где-то еще на территроии взять кофе, к примеру, или чай бесплатно? Спасибо)

19:25 08.08.17

Татьяна, на завтраке есть кофе, чай, Вода, йогурт. На ужине напитков нет, но фрукты неплохо завершают трапезу

20:55 13.08.17

"тагилов " наверное уже нигде нет ...перевелись или повзрослели ...а вот немцы в отеле --это что то ... Трудно определиться --что из них лучше..

06:54 23.08.17

Вероника, спасибо за отзыв, совсем скоро еду в этот отель. С ужасом прочла в одном из отзывов, что селят в полуподвальные помещения, которые видны на фото на уровне ниже бассейна. Это действительно так? как бы туда не попасть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация