АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5255
Фото: 47
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь быть объективной

Уточню сразу, мы захватили часть не сезона и часть начала сезона, и почувствовали разницу. Море было прохладным, погода 20-27 градусов. Пару раз было облачно и раз дождик капал. В Турции была, как в 5-ах, так и в отеле 3 звезды, всегда попадала в разгар сезона.

Первое впечатление об отеле было-ужасным!

Вокруг строящие высотные здания - вид с шезлонга у бассейна, очень грязные столы, на полу лежали окурки, бегают кошки по столам, в холле запах затхлости от влажных кресел, общественный туалет-страшно заходить. Заселили нас сразу, что очень порадовало. Номер оказался двухкомнатным с двумя балконами, для семьи из 4-5 человек очень удобно. В номере диван, две полуторные кровати, и одна двухспальная кровать - постель белоснежная, полотенца застиранные. Есть даже кухонный гарнитур с вытяжкой, раковиной, но без плиты, холодильник. У отеля 2 здания, в первом более старый номерной фонд, поэтому был запах затхлости, старины, номер обшарпанный, в душевой реально одна шторка и та грязная, унитаз пах сильной канализацией. Вид на море и трассу, ночью мало шум машин, так еще анимация не давала спать. Хватило нас на сутки, мы попросили заменить нам номер за доп плату.

Администратор легко согласился, выдал номер во втором здании-здесь номер порадовал очень. Светлый, чистый, никакого запаха, более свежий ремонт. Жить можно!

В первые три дня питание было скудным, в основном овощи свежие, тушеные, народу было не много и соответственно еду выкладывали немного, но хватало. Из фруктов были апельсины, хоть и зеленоватые, но сладкие и арбузы. Много было соевой колбасы, соевого мяса. Для ребенка очень сложно что-то подобрать. Мужчины страдали,что голодные без мяса. Далее начался сезон и питание значительно улучшилось: чаще стали давать курицу в разных вариациях, в обед давали нагицы вкусные, ассортимент овощных салатов расширился. Завтрак стандартный: яйца вареные, сыр, соевая колбаса, овощи, варенье, иногда хворост. Горячие блюда выдают по количеству, нельзя набрать сколько хочешь. Тут же напишу,что ланч боксы очень плохие, берите с собой еду из отеля или покупайте, в него входила черствая булка в ней кусочек сыра и 2 кусочка соевой колбасы, 2 печенюшки и масло. Соки все порошковые, спрайт заменили на какой-то местный лимонад по вкусу не очень. Алкоголь средней поршивости, к концу нашего заезда пиво стало похоже на пиво, а не мочу.

После массового заезда туристов внешний и внутренний вид отеля преобразился: убираться в номерах стали ежедневно, территорию отмыли, холл стали проветривать, территорию у бассейна стали убирать, чистить его каждый день, не стало окурков, грязных столов и т.п. Скатерти в столовой чистили, стирали. Оформили не только столовую, но и блюда декоративно, появился дополнительный персонал.

Анимация первые дни была никакая, далее появился Вулкан, он как может развлекает, организует народ: акваэробика, дартс, теннис, водное поло, понятно,что это не 5 звезд, но что-то. Собирает туры в Аланию, там все под контролем, никто не трогал нас и за нами следил. Увез и привез в полном составе. Очень позитивный человек. Дискотеки в отеле до 23.00 так как рядом жилые здания.

Переход находится снаружи отеля, очень грязный, в нем течет непонятная вода, шезлонгов нам хватало, но они находят далекова-то от нормального входа в море (вырублен бассейн), он очень плохой - плиты, камни, не знаю как охарактеризовать (фото прилагаю), тебе там по колено максимум. Слева более удобен, рядом пирс, но когда много народу, то как лягушата в бассейне, волны часто и были даже огромные, что дальше чем по пояс ты не зайдешь. Пляж к концу заезда стали очень хорошо убирать, песчано-галечный, мусора нет. Над шезлонгами есть тент, душ в отвратительном виде (фото прилагаю), первые дни страшно было подходить. На территории отеля есть уличный душ, но не пользовались, есть для ног кран оформлен в виде камина. На пляж ходили через дорогу, трасса очень оживленная, напротив аллея с уличными тренажерами.

В самом отеле особо развлечений нет, брали массаж-понравился, сравнительно не высокая цена, ходили в город на базар: работает по вторникам дальний, идти очень далеко и по субботам ближний в центре поселка. Поселок спокойный, гуляли даже ночью.

В целом, администрация и директор реагируют на замечания, резкий контраст был отель до начала сезона и после. За несколько дней навели порядок в отеле, отмыли его - жить можно, если совсем бюджетно хотите отдохнуть, не строя иллюзий и не выский уровень притязаний. Улучшения надеюсь и будут продолжаться дальше. Отдохнули хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из первого номера

Фото туриста отеля

Анимация

Дискотека в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан и очередь за горячим

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на горы и город.

Фото туриста отеля

Номера

Второй номер. Комната 1.

Фото туриста отеля

Номера

Второй номер. Комната 2.

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Отель

Общественный туалет в холле

Фото туриста отеля

Отель

Общественный туалет в холле

Фото туриста отеля

Отель

Общественный туалет в холле

Фото туриста отеля

Пляж

Душ на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Поземный переход

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море напротив нашего пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще

ОЛьга оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
заселили сразу двухкомнатные номера с холодильником первая береговая линия
Минусы отеля
окружает стройка грязный подземный переход снаружи отеля плохое питание вход в море
Добавлено 27.06.17 09:16 (4 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:09 21.03.18

Доброго времени суток! Подскажите по номерному фонду. Сколько комнат и кроватей у Вас было 2м корпусе? Кухня там тоже была? Знаю, что туроператоры продают в этот отель стандарты и фэмили, но не могу разобраться чем эти типы номеров отличаются друг от друга.

10:24 21.03.18

Доброго! Все номера 2-х комнатные. У нас было 2 комнаты. В большой было 2 дивана, холодильник, кухни не было. во второй комнате 1,5 м кровати 2 шт. В первом корпусе кухня была, но там стоит вытяжка, но нет плиты, нет посуды. То есть раковина, гарнитур, плиты тоже не помню. и здесь же 2 кровати 1, 5 м. Проситесь во второй корпус, рекомендую его и подальше от анимации, и он поновее. Впечатления будут сразу хорошие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛьга (3)