АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1197
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Высокий рейтинг отеля не отправдал наши надежды

Отдыхали с ребенком 5 дней с дни весенних каникул. Выбирали отель по рейтингу и местоположению. При заселении в отель 26.03 мест не оказалось. Из 5 ночей, со "все включено" и видом на море предложили одну ночь поселиться в номере без окон. В этот день был какой-то местный праздник,весь отель был заселен пьяными киприотами. Сутки блужданий по другим отелям очень испортили впечатление от отеля с такой хорошей репутацией. Также хотелось бы отметить совершенно безобразную работу в этот раз Библиоглобуса. Отельный гид вообще не приняла никакого участия в нашем заселении,только бубнила по телефону,но содействия было 0. Далее на вопрос о Лимассоле могла только предложить пойти налево или направо))) вот и все достопримечательности. Трансферные гиды видимо в автобусе только для красоты представлены. В день от'езда,когда большой автобус не мог под'ехать к отелю за туристами,припарковавшись за километр, пришлось с ребенком и чемоданом полчаса бегать вокруг и искать. Видимо даже в голову этой мадам не пришло,что надо встретить туристов. И еще одна ремарка..."вида на моря" в этом отеле нет вообще))) все виды боковые. Непонятно за что они берут деньги.

Плюсы отеля
хорошее разнообразное питание
Минусы отеля
поселенин в отель работа рецепции работа отельных гидов
Добавлено 27.06.17 09:48 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 28.06.17

Я тоже отдыхала в этом отеле в начале июня 2017 года и не могу согласиться с подобным не просто некорректным, а грубым и необъективным отзывом. За 2 недели отдыха в этом отеле ни у нас (мы отдыхали семьей), ни у наших знакомых, с которыми мы успели познакомиться в отеле, не было ни одного замечания ни по заселению, ни по работе отельного гида. Во-первых, отельный гид не "она", а "он", Александр. Во-вторых, заселение происходит быстро, даже если вы приехали намного раньше 14.00. Администрация отеля сразу старается заселить туристов, по возможности, конечно, и даже накормить их. В-третьих, мне кажется достаточно грубым высказывание про "пьяных киприотов". Вы, мадам, приехали в гости и называть ее жителей подобным эпитетом просто некрасиво, тем более, что пьяных на Кипре встретить очень сложно, ну я их видела только один раз на Нисси-бич в Айя-Наппе, но Нисси-пляж особый, да и это были не местные жители, а иностранная молодежь, в том числе и наши с вами соотечественники, а на Кипре я 3-й раз, и приезжаю я обычно сюда на 2-3 недели, а не на 5 дней. И наконец, огромный автобус просто по определению не может подъехать к центральному входу в отель, там узкий проезд, но останавливается он не " за километр", а очень близко, метрах в 30, на дороге и "с ребенком и чемоданом полчаса бегать вокруг и искать" может только не совсем адекватный человек, тем более, что трансферный гид всегда встречает. Может, вы отдыхали в другом отеле?

15:31 28.06.17

Я имею право писать все,что с нами случилось в этом отеле для того,чтобы туристы могли знать о возможных случаях в этом отеле. Для нас ничего не было сделано в день заселения администрацией отеля,более того половину ночи мы переезжали по разным отелям пока наконец не нашли место на ночь
В этот день был действительно большой сейшн,орала музыка;стоял дым столбом и пахло алкоголем везде,это был местный праздник в воскресенье и действительно были пьяные компании киприотов. Так что,не надо мне делать замечания о том,что вы не знаете. Автобус действительно не может под'ехать по узкой улице к отелю,но никто!!!из сотрудников отеля и тем более туроператор не соизволил нам помочь. Автобус стоял на улице Makarios,если вам это о чем-то говорит))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tata Tim (1)