АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1588
Фото: 8
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не место красит человека, а человек место.

Попали мы сюда абсолютно случайно, вместо нашего отеля который оказался забит под завязку(а выбирали очень кропотливо и что то мне подсказывает что там бы нам все понравилось), нас сразу же с ходу выпалили что вот мы вам отель получше ближе к морю... Так как летели с друзьями подумали ну и хрен с ним главное чтобы люди были. Но уже на вторые сутки поняли что в этом отеле можно повесится со скуки, вишенка на торте что на баре 24/7 играет одна и та же радиостанция FENOMEN у которой в треклисте около 10 треков, за 11 дней запекло так что мы старались там не появляться вовсе.

Алкоголь как я понял стандартный для Турции Водка(по ощущению градусов 18), красное вино(уровня из пакета), белое(похоже на столовое), джин (типа расчет на то что пить с тоником, но даже джин+тоник+водка эффекта не давал никакого), ракия (анисовая водка вроде как честные 39градусов, но вкус мерзкий), пиво (в первых числах на вкус был как моча, где то на 8мой день увидели свежий завод(гремели бочками возле бара) решили попробовать, и оказался терпимым)

Еда.... ну на вкус и цвет конечно, как писали ранее голодным не будешь, но в первые дни курици не было, только рыба и "пища богов" так мы прозвали котлетки(подавали в трех формах кругляшок, палочка, котлетка) ибо только богам известно из какой хрени оно сделано, на вкус не рыба/не мясо/не соя/не овощи. Ежедневно балдел с наших(и не только) соотечественников которые видимо в свои 25-40 прошли блокаду Ленинграда бежали прям расталкивая всех есть эту пресную пищу. По плюсам только где то в районе 20 чисел на обеде был замечен полный турок в желтом одеянии который прям разносил работников столовки, ходил смотрел и вставлял по первое, после него сразу стало много курици(про говядину можно забыть), арбузы стали сладкими, вместо зеленой дыни стали класть белую, среди десетров появились торты. По факту оглядываясь назад у нас нет претензий только в завтраку(08:00-10:00), потому что мы так рано не вставли. А так как до центра кемера минут 7-10, а там есть вкусные стейки по 12$ ими и доедали нехватку белка.

Море..... Оно просто великолепно, и к слову я море не любил в принципе. Это первое место в котором я ходил на него почти все дни кроме одного когда сгорел. Чисты пляж галька, притом что от входа на пляж в 2ух метрах есть магазин где пиво за 2$, пляжный донимала пытается втюхать за 4$ и мороженое (2-3лиры(1$) за 3$). Да и в целом мерзкий тип(хотя пляжных донимал нигде не люблю), один бегает банан(который водный, унылое зрелище, турки на воде лучше бы как на дорогах гоняли) , вторая кукурузу вареную, третий массаж. Так что совет выбирать лежак подальше от входа. Пляж галька, но вход с пантона конец которого утоплен в воду. В море настолько чистое что возле берега плавают рыбки кусают за ноги, те кто были с масками говорят что плавают скаты и осьминога даже видели. Лежаков и правда много в любое время проблем кинуть вещи не испытывали вовсе.

Расположение. В целом неплохое до клубов(они 3ри рядышком) идти минут 5. Напротив них есть кебабная/шашлычная/кальянная предлагают купить что нить у них тогда в Ауру вход 5баксов против 15 с улици, кажется выгодным до тех пор пока не узнаешь что можно поймать днем промоутера и взять билетики на бесплатный вход, девушкам просто бесплатно. Клубы унылые музыка просто хрень, народ просто из клуба уходит быстрее чем входит. Ходить есть смыл только на диджеев(и то вопрос ибо сам не ходил). А так очень смешно смотреть на очередь в клуб ибо народ просто пулей вылетает из клуба ибо уныло. Клубы похожи на большие бары маленькие танцсполы и столы...столы...столы...столы...столы... за 3ри "коктейля" водка+кола 25баксов по одному и 70 за 3ри, бутылка водки смирнов 250$, итог кислые морды на тансполе. В целом впечатление никакое, ибо если Кемер второй по тусовке город в турции после Мармариса, желание повторного посещения просто нет. Лучше уже дождаться открытия Египта ШармЭльШейха ибо там правильны баланс, на клуб по 2-3бара, а не 5-6 как тут. У мереные ценны и хорошая музыка. Но что то отвлекся, в городе есть одна улица где есть хоть что то ататюрка, и прилегающая в сторону гипермаркета Мигрос, торгуют в целом китайским шлаком, сладостями, шмотками и сигаретами. Так как у нас и так этого гомна навалом интереса не вызывало, сладости разве что зацепили родным. Ибо сладости в туристических местах с гидом коробка по 7+ баксов, а так 3ри коробки за 1 $, или на развес 10-20$ за кг смотря какие сладости само собой.

В целом на 6-7 дней не самое паршивое место, правда если едите без детей берите 3/4 линию(видел уютные домики с бассейном на 6-9 комнат) кушать все равно лучше в городе всякие супчики по 7-10лир(2/3$), манты по 25лир, стейки 45-55лир, кебаб 2-3$. Кальян от 7-15$.

зы.Так же есть ощущение что за год пока русских не было в турции они там последние ремни доедают, что так прям развезти пытаются. Если честно прям неприятно первый раз в Турции и такой пэ..... Желание повторно ехать просто нет, и советовать никому тоже не стану. Разве что если сделать фокус на море и загар то наверно супер бюджетно. А платить за мусор нет желания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
очень чисто до моря 3ри минуты
Минусы отеля
скучно одна и та же музыка
Добавлено 27.06.17 10:48 (5 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 29.06.17

Обратите внимание, как плохой отзыв, так почему-то у того, кто пишет плохой отзыв, этот отзыв единственный в своём роде. Т.е. человек видимо до этого нигде и не был или это просто заказуха.

10:40 29.06.17

ну так то я былва в шармэльшейхе в отеле амваш 5* в 2015г, в 2014г был в тайланде на пухете в Трой хаусе 3*, в тайланде на паттае в 2013г по путевке где то на джомтьене имя отеля не помню. Так что обращайте внимание на что хотите. В других отпусках мне и желание ничего писать не было ибо я возвращаться домой не хотел, ибо великолепный отдых был, а тут прям.... ну не ждал я такого от Турции.

15:15 30.06.17

Подскажите, пожалуйста, про пляж есть ли душ, туалет, пирс для захода в море?

17:08 30.06.17

Есть туалет и кабинки переодевания сам не пользовался но внешне норм. Душ с полной водой без нареканий

18:14 30.06.17

Отлично, значит, поедем туда!
Спасибо!

13:53 01.07.17

Сколько по времени идти до пляжа?

14:06 01.07.17

Близко, зависит от корпуса, в главном за номер с видом попросят по10$ в сутки, там нормальные ты и в целом покруче сделан. Есть ещё 4корпуса видел только 1 и 3тий. В 3тем старые телевизоры, был нерабочий фен(хоть мне он и не нужен проверил чисто для галочки). У друзей было пятно на пол потолка, но плесенью не пахло и ладно. Сдружились с парой которая отдыхала в 1ом корпусе на 1ом этаже в сторону бассейна, у них было два номера ибо дети да и муж улетал на2дня раньше. Так вот номер что выходит в двор к бассейну что у магазина , говорили плесенью оч сильно пахло. Они им так и не воспользовались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Pavel (1)