АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1273
Фото: 0
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Думали что будет лучше, но...

Были 3 взрослых и ребенок 3 года! Не могу понять как так вышло, читали отзывы об отели, все всем нравиться, фотки прекрасные, но мы побывали в отели на 3* и не больше!!!! Толи в связи с закрытием сезона, хотя мало вероятно, то ли я даже не знаю почему!!!! Приехали ночью, дали номер мы пришли в ужас! Все страшное, какое то пыльное, шторы вообще черные. попросили о переселение! Второй номер был почище, но шторы мы все таки попросили поменять, так как не хотелось дышать пылью!!! Имейте в виду что в этом отеле третье место не кровать, а раскладушка!!!! На ней спал мой муж и был в ужасе!!! Но все это можно было пережить! НО! Питание!!!!! Первые три дня есть было не чего, особенно ребенку! особенно утром, даже яйца и те не свежие были! Были голодные! Потом засели в отель немцев и англичан! И стало все получше!!! Но до пятерки не дотягивало и очень сильно!!!! Вход в море только с моста, что с детьми вообще не удобно! Нам очень повезло, так как мы познакомились с молодой парой с детьми, они ходили на пляж другого отеля, это рядом Littore. там море просто СУПЕР!!!! Этот пляж и наши друзья спасли наш отдых, проводили большую часть времени там!!! Анимация была неплохая, мне понравилась! Для детей развлечения тоже были нормальные! Аквапарк работал по часам! Кафешки там не работали! !!! Поэтому мы сходили раз и больше нас там не было! А в сезон в этот аквапарк привозят кучу людей и вы сами понимаете что там будет!!!!

Думаю что в сезон, когда отель будет работать на все 100% будет нормально!!! Но нам не повезло! Увы! Впечатления получили не хорошие!!!

Плюсы отеля
анимация хамам
Минусы отеля
еда номер пляж
Добавлено 27.06.17 11:34 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 28.06.17

а что по вашему должно быть в отеле 4 или 5*?

14:35 28.06.17

Для начала чистые номера и питание более качественное, а не тухлые яйца утром и из мяса - пережаренная печень! Про фрукты я вообще молчу, их не было!

15:05 28.06.17

и исходя из чего вы так решили? или в 2-3* чистых номеров и хорошего питания быть не должно?

15:06 28.06.17

Так должно быть везде, а в 5* тем более.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (4)