АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 46
Читательский охват: 8077
Фото: 33
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
13.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления остались хорошие

Всем привет, хочу написать свой отзыв, внести так сказать свою лепту. Мы приехали в отель в 1 ночи, на респешене стоял мужчина мало что понимал по -русски. Нас было 4 человека, нас расселили в разные концы отеля (разные блоки). Нам дали номер 1011. Номер старенький, но просторный. В общем коридоре не горел свет, не работала балконная дверь, не работал сейф...Мы пошли обратно просить другой номер ссылаясь на то, что нас заселили очень далеко от родителей. На ресепшене сказали что номеров свободных нет (хотя они были :) ) , а по поводу того что не работает пообещал передать утренней смене. Утром он конечно же ничего не передал, но там уже стояла другая женщина, и она быстро решила все вопросы. Кстати, тем кто приезжает ночью - ресторан работает с 2 до 5 утра! Правда перечень еды очень маленький.

Также в номере все было старое: допотопный фен, пошарканная ванна, ржавенький унитаз...Я думаю все-таки, номера не на первом этаже хорошие.

Отдельно хочется рассказать про анимацию: ребята выполняют все по своему рабочему плану, то есть проводят аквааэробику, волейбол, играют с детьми, вечерние шоу программы..все проводится в свое время. Кроме мероприятий их не слышно не видно. Но а в целом, то что показывали по вечерам нам понравилось.

Еда достаточно разнообразная и вкусная, каждый день есть рыба, птица и говядина. Раз в неделю где-то баранина. Всегда макароны, пюре, картошка фри, спагетти, супы, бургеры в снек баре, гезлеме и т.д. Фрукты и сладости я не ем, но вроде их было достаточно, только говорили что они приторные. Очень советую записаться в Аля Карт рыбный. Давали креветки запеченные с овощами, красную и белую рыбу и мороженное. НЕ советую в турецкий - все острое и не вкусное. 2 шарика мороженного на четверых)

Территория отеля ОЧЕНЬ красивая, море чистое, но иногда, когда сильные волны приносило мусор. Классный пирс и горки.

На экскурсии мы не ездили, только взяли от отеля прогулку на катере 1,5 часа - 30 долларов. Думаю можно было сторговаться, но не стали. Тоже очень понравилось. В Кемер можно легко доехать на автобусе, они ходят каждые 15 мин, стоят 1 доллар или 3 лира. Если стоять лицом к отелю то в Кемер ловить автобус на право, в Анталию налево. В Кемере недорогие цены на всякие чипсы, пиво, орешки и т.д.

Из алкоголя очень большой выбор именно в лобби баре, в остальных барах только пиво, раки, джин. В лобби баре наливают: бейлиз, мартини, вкусные коктейли, делают текилу бум и даже молочные коктейли.

Инет очень плохой..все жаловались, но толку нет. Может вскоре поменяют оборудование.

Впечатления все же от отдыха и отеля остались положительные, ведь ржавый унитаз не может испортить настроение!)) Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда вечерние шоу программы
Минусы отеля
номера интернет
Добавлено 27.06.17 11:46 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 28.06.17

Скажите пожалуйста комары есть

15:44 28.06.17

нет, но есть мухи кусачие)

15:44 28.06.17

большое спасибо, завтра едем

14:56 03.07.17

Подскажите пожалуйста ,есть ли дискотека в отеле и до скольки?

14:57 03.07.17

есть вечернее шоу с 21.30, и вроде есть дискотека, но мы ни разу не были там, вроде с 23.30

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация