АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 901
Фото: 20
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с мужем вдвоем. Небольшой номер с кухней, то что надо для ленивых утренних завтраков в постели.

Потрясающий вид с балкона 10 этажа на море!!! А какие закаты и рассветы!!! Отель на набережной, на краю пляжа и когда сидишь на балконе, то впечатление,что находишься на верхней палубе какого то лайнер! Супер вообщем.

Что до сервиса в отеле, то не знаю что оценивать. мусор выносили регулярно, кровать заправляли,белье меняли, шампунь ставили... Кто и когда- загадка....За 10 дней один раз встретили горничную в лифте.

Из русских в отеле мы были одни. А так англичане и местные, а ну и немцы в соседнем номере три дня пели на своем "мелодичном" языке песни под утро, но не навязчиво так, спать особо не мешали.

В ресторане отеля были всего один раз- ужинали, вроде вкусно. Но там в любой забегаловке, будь то на набережной, в городе, в соседней деревне-готовят так, что тарелку готов облизать! А морепродукты.....Это песня! Вся еда на отлично! В каждом кафе свой рецепт сангрии, везде разный вкус, но объем везде одинаков-подается "бидончиками"

Море было холодное, сам пляж шикарный, купались в бассейне отеля и ездили на Атлантику в Кадис, вот океан-это что-то....Теплый и ласковый!

Были на экскурсии в Марокко, плыли через Гибралтар на пароме. Понравилось! Экскурсии заказывали еще в Питере через гида живущего в Фуэнхироле. По приезду с ним встретились, все на руки получили с инструкциями.

Если нет желания питаться в кафе, то за углом отеля огромный супермаркет МЕРКАДОНА. Кухня оборудована всем, поэтому готовить одно удовольствие. Цены такие же как у нас, но качество несравнимо лучше. Кстати хамон и сыры покупали там, а не на рынке. Дешевле и не хуже.

Шопинг. Есть на окраине испанская МЕГА ,не помню как называется( можно по карте посмотреть) Так вот качество брендов в таких же отделах как и у нас, далеко не китайское, а цены такие же. Так-то! Второй чемодан пришлось прикупить...

Очень понравился зоопарк, вернее биопарк, там не клеток как таковых,а лемуры просто прелесть!

Красивый городок Михас- 6 км на автобусе, ну и конечно Ронда и Севилья! Там точно стоит побывать!

Вообщем отдых удался! Рекомендую, особенно если хотите забыть на какое то время русскую речь!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.17 12:10 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация