АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2245
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
09.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прощай Тунис

Отдыхал в июне в этом отеле. Хочу сразу сказать что отель стоит своих 4 звезд. Прилетели в 5 часов утра. в 6 были уже в отеле. сразу же прицепили браслеты и через час поселили в номера.Нам достался на 3 этаже. номер не большой но и не маленький. в номере тв с 6-7 русскими каналами.Уверенный прием инета чисто , халаты и тп. Вообще отель ориентирован на русских, все говорят или понимают по русски. Отношение персонала очень доброжелательно. Всегда стараются угодить. если же вы подкрепите свою просьбу динаром то делать будут еще лучше.Питание разнообразное. не знаю почему некоторые не довольны. каждый день блюда из всех видов мяса( баранина курица, говядина , индейка. свинины понятно нет - мусульманская страна. Помимо этого всегда омары, устрицы и др морепродукты. Фруктов не ограничено( арбузы абрикосы инжир персики дыни). Мы отдыхали в рамадан, поэтому старательность официантов и персонала надо оценивать вдвойне. Море было не всегда чистым. но это особенность Туниса. лежаков и на море и возле бассейна хватает. очередей нет. Бич бой Ахмет если дадите ему 1 динар заранее приготовит Вам место. нас было 5 человек ни разу без лежаков не оставались. Отель для семейного отдыха. территория огромная она общая с другим отелем . Очень дружелюбная анимация

.Шикарная детская комната- дети уходить от туда не хотят. Вообщем отель рекомендую. Теперь немного ложки дегтя. Ехали от тур оператора Гранд экспресс. В первый день как всегда приезжающий гид впарила экскурсии потом пропала. в отличие от других тур операторов (глобус и др) . Они всегда были на связи со своими туристами. Из экскурсий рекомендую Сахару. проситесь. что бы гидом был Ахмет. Экскурия тяжелая 2 дневная но с ним пролетит как мгновенье. В карфаген и другие однодневки смотрите сами. После неудачной экскурсии в Дуггу с гидом Оксаной, мы нашли частного гида и ездили с ней. Не сочтите рекламой, посмотрите в инете зовут ее Александра. чуть дороже чем у туроператора но впечатлений больше в разы. Вообще хочу отметить что Тунисцы крайне доброжелательные люди. Езжайте и отдыхайте всем всего самого наилучшего.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание расположение анимация территория
Минусы отеля
можно сказать что нет
Добавлено 27.06.17 12:36 (2 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 29.06.17

Уважаема, Михаил !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда, а мелкие недочеты мы постараемся убрать и сделать наш отель еще лучше!Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями!



Администрация отеля

13:21 30.06.17

Михаил добрый день! расскажите пожалуйста, что нащёт денег . Берут ли они в долларах или надо все менять на их валюту? Заранее спасибо!

14:55 30.06.17

Обменник в отеле. курс везде одинаковый. у вьезда в отель стоит банкомат. Сбербанковскую карту принял с фиксированной комиссией 100 руб. Доллары принимают но лучше поменять на местную валюту

15:56 01.07.17

Михаил спасибо большое! Хочу еще задать вопрос, еду с ребенком верней с двумя, дочка уже большая А вот сынок маленький. можете рассказать про то где завтракают обедают и ужинают, чтоб уже быть в курсе дела куда идти. А то я без мужа еду и с мелким хочется уже знать куда идти. Заранее еще раз спасибо!

12:49 13.07.17

завтраки на первом этаже, а обед и ужин на 3 этаже. в комнате будет лежать проспект с расписанием со скольки до скольки кормят и где.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)