АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7405
Фото: 25
Отдыхал Парой в
июне 2017
15.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто едет за солнцем и морем, а не за роскошью и деликатесами.

Отзыв плюс пару лайфхаков для тех, кто едет в отель.

Пишу сразу по прилёту, пока свежи воспоминания. Мармарис — очень красивый, зелёный город с прекрасным чистым морем.

Благодаря «Уральским Авиалиниям» с их постоянными задержками рейсов приехали поздно вечером. Заселили за пару минут — заполнили анкету, отдали паспорта на скан, подарили шоколадку приветливому парню с ресепшена, получили ключ и поехали на лифте в номер на 2 этаж.

НОМЕР достался неплохой. Читая отзывы перед поездкой, ожидали худшего. Кондиционер охлаждал исправно, фен работал, и даже старенький телевизор, который по возрасту годится мне в старшие братья, показывал первый канал. Горячая вода всегда была примерно до 17: 30 -18:00. После этого времени только холодная, которая попадая на обгоревшие плечи казалась ледяной, но зато очень освежающей.

Территория отеля для 3* вполне приличная. Лобби, столовая с двумя верандами на улице, бассейн с лежаками, столиками и баром.

УБОРКА средняя :бумагу меняют, полотенца меняют, в ванной чисто, но в комнате не подметают, хоть мы и не мусорили, но по номеру ходили в отельных тапочках.

ПИТАНИЕ, конечно же, не баловало наличием деликатесов и мясных блюд, это не 5*, и даже не 4*, но голодными не останетесь. Завтрак: хлопья, шарики с молоком, яйца/омлет/сосиски, овощи, два вида соевой колбасы, 3 вида сыра, хлеб, масло, джемы, чай, 5-6 видов кофе из кофемашины. Колбаса противная, сыр весь вкусный, из кофемашины можно пить горячий шоколад и мокачино, остальное фи. Обед и ужин примерно одинаковые: Картошка, рис, жареные баклажаны, рыба либо что-то из мясного(котлетки, тефтельки, наггетсы), салаты, овощи, арбуз/апельсин, чай,кофе. За 9 дней 3 раза была рыба, один раз курица, в остальные дни либо говяжьи мини-котлетки, либо наггетсы. В первый день ужаснулись от очереди в столовую и за едой, потом стали просто приходить попозже, когда самые голодные натолкаются и наедятся. Контингент отдыхающих 50%русские / 50%украинцы, видимо никак не переживут распад СССР и при первой же возможности создают очереди за едой :)

БАР у бассейна: в наличии было пиво, белое и красное вино, коктейли из сиропов, водки и спрайта + соки, фанта,кола. Пиво годное, вино дрянь. Вкусный коктейль получается при смешивании сиропов из банана и лайма, водки и спрайта.

РАСПОЛОЖЕНИЕ удачное. До маршрутки идти 2 минуты, до платного ПЛЯЖА 4-5 минут, до бесплатного - 7 минут. Лежали на бесплатном, т. к. там и вход в море получше и никто не суётся со втюхиванием экскурсий втридорога, черешней, кукурузой и тд. МОРЕ шикарное: в меру прохладное, прозрачное с разными морскими рыбками, дно видно даже при глубине 30 метров.

В отеле сидели мало. Много плавали в море, катались на велосипедах по Мармарису и Ичмелеру. Брали экскурсии на Памуккале (35$/чел) и прогулку на яхте на остров Клеопатры(20$/чел). Очень красиво. Всем, кто не был — советую. Отдыхать в Мармарисе и не посетить эти два удивительных места было бы непростительно. В общем отдых очень понравился, негатив можно найти везде, но ведь вы едете на море, а не искать пыль по углам номера. Всем хорошего отпуска и адекватных соотельцев :)

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Лайфхак по охлаждению напитков

Фото туриста отеля

Пляж

Бесплатный пляж в Ичмелере

Фото туриста отеля

Прочее

Pamukkale

Фото туриста отеля

Прочее

Остров клеопатры

Фото туриста отеля

Вид из номера

А из нашего окошка был на горы вид немножко

Фото туриста отеля

Прочее

Hierapolis

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Andrey оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение цена/качество рабочая техника приветливый персонал близость к морю
Добавлено 27.06.17 13:08 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 10.07.17

Скажите,пожалуйста, у кого вы брали экскурсии?И как вам вход в море? Подойдёт ли с детьми? Спасибо!

12:50 11.07.17

Экскурсии брали в Haco Tour, рядом с Мигросом.
На диком пляже вход нормальный , на ближайших платных - огромные камни сразу при заходе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey Mirkin (5)