АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 901
Фото: 20
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
20.08.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Для отдыха с детьми

Двухкомнатная квартира с большой лоджией в 6-ти этажном корпусе на закрытой территории с бассейном (на территории 2 корпуса).Самой территории как таковой нет. Бассейн не плохой с удобными шезлонгами, но для взрослых, детской площадки то же нет. Но в округе полно площадок. где можно погулять с детьми.

В квартире спальня с детской кроваткой и кухня-гостинная метров 20. Кухня оборудованная, все есть. Есть стиральная машина,утюг, пылесос и т.д. Живут в основном москвичи и местные русские в своих квартирах.

Пляж рядом 200 метров, лежаки и зонты на пляже платные, можно расположиться за ними со своим зонтом, но до моря далековато получается .Пляж конечно грязноватый, песок как в Турции или Тунисе(тем более в Европе) никто не чистит, так что постоянно надо следить за ребенком, что бы строил куличи из песка, а не из окурков и прочего мусора.

Шикарен старый Нессебр! Можно пешочком прогуляться по набережной. От апартаментов до старого города минут 20 неспешной ходьбы. От туда можно вдоль моря проехать на паровозике до Солнечного Берега. Старые атракционы на набережной, вот пожалуй и все развлечения для детей до 3 лет. Более взрослые могут посетить анимационную вечеринку с пиратами на корабле. Ну а совсем взрослые ночную вечеринку на этом же корабле(было весело).

Вообщем отдых расчитан на умиротворенное времяпровождение с колясками, вдыхание морского воздуха на вечерних прогулках вдоль берега, ну и купание конечно. Есть два неплохих аквапарка.

Шопинг. Мы были в сентябре, когда вся торговля сворачивается- поэтому закупились удачно! В Бургасе есть МЕГАмолл, там то же были скидки!

В местном экскурсионном бюро брали экскурсию в Варну и ботанический сад. Дороговато. И если вы из Питера, как мы, то можно на экскурсии по архитектуре, исскуству и тем более "ботанический" сад не посещать- НЕ ВПЕЧАТЛИТ! А вот болгарский вечер в деревеньке с местным колоритом понравился!

Вывод: Отдых с детьми(которых надо кормить домашней едой и укладывать днем спать) в этих апартаментах будет самое то! Ну а для всех остальных пожалуй есть другие отели, да и страны то же!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
рядом с морем закрытая территория бассейн
Добавлено 27.06.17 14:31 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация