АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1125
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАК В СКАЗКЕ !

Отель привосходный.Сотрудники доброжелательные.Заселили за пять минут,за что огромнейшее спасибо!Смена белья,уборка номера и пополнение бара каждый день.С аквапарком нам повезло,работал каждый день..Девчонки в Тукане работают хорошо дочь от них была без ума.На пляже лежаков свободных полно,у бассейна тоже.Побывали в сказке.

Территория отеля поражает своим огромным размером, зеленью, эстетическим видом,разнообразие всяких видов проведения досуга,обслуживание неназойливое, питание, изумительно вкусное питание,выше всяких похвал, всё на высоте, номер был украшен ЦВЕТАМИ!

Мы были приятно удивлены гостеприимством персонала!

Никогда не возвращаемся в один и тот же отель, но именно сюда, в этот отель, хочется вернуться!!!

Отдых был полноценным, ничего не отвлекало, не омрачило его. Мы здесь просто отлично отдохнули!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
нам все понравилось
Добавлено 27.06.17 15:07 (828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 28.06.17

Антон, подскажите пожалуйста, период вашего проживания в данном отеле, номер ваших сказочных аппартаментов и в каких отелях Турции вы раньше были? Спасибо!

08:58 29.06.17

Очень странный отзыв. Хотите выиграть путевку?

Зачем Вы обманываете людей. Они потом приезжают и из-за обманутых ожиданий от увиденного отдых портится. Территория НЕ огромная. Она компактная. Из плюсов (для меня) - сосны, ради них и ехала, Тахталы и синее море. Там нет аквапарка, есть несколько горок, которые работают по расписанию. Уборка? Ну, может нам не повезло? или за неделю что-то изменилось... Давайте будем писать честные отзывы. Ведь на них опираются будущие гости отеля. Если продолжать позиционировать отель как супер-пупер 5*, то негатива, недовольств, разочарований и обид по приезду в отель.

09:01 29.06.17

И да, я отдыхом довольна. Но разочарования были.

14:26 29.06.17

Уважаемые туристы, хочу обратить ваше внимание на то, что данный отзыв заказной, и нацелен на то, чтобы вас полностью дезинформировать!!! Дата данного отзыва совпадает с датой регистрации данного человека на этом сайте. В отзыве не указан период прибывания туриста в данном отеле, номер комнаты проживания, написана общая поверхностная информация об отеле основанная на предыдущих отзывов туристов и общей информации от ТО Туи, никаких конкретных данных! Фотографий об отеле очень много в интернете! Скорее всего такие отзывы пишут представители ТО Туи и лица заинтересованные, чтобы как можно больше продать путевок в данный отель, с целью получения в дальнейшем вознаграждения в виде гонораров и премий! В отеле нет реновации! Концепт отеля ALL, а не UALL как заявляет Туи! Данный отель максимум 4*. Плюсы отеля: Море, сосны, горы и все! Еще раз хочу сказать, не верьте таким отзывам, которые пишут под заказ! Начитавшись таких отзывов я выбрал именно этот отель из массы других хороших отелей Турции, о чем в последствии очень пожалел, не повторяйте моих ошибок! Не верьте ТО Туи! Желаю всем хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANTON (2)