АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3132
Фото: 15
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
07.06.17 - 17.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз публикую отзыв, первый - удалили...

Я в Турции отдыхаю много лет в отелях 5*. В этот раз обманулась: отель ТОЧНО НЕ 5*!!! Теперь опишу подробнее.

Мы, двое взрослых и мальчик 6 лет, летели турецкими авиалиниями с туроператором Пегас, с их стороны было всё безупречно. При заселении на ресепшн не дождались носильщика (нас хватило на 15-20 минут, очень хотелось дать отдохнуть ребенку) и нам дали карточку и объяснили как самим найти номер.

В номере тоже без сюрприза не обошлось: мебель, ковролин убогие, плачущие по помойке, в ванной пол был в воде (тек унитаз), сейф был закрыт. На решение этих проблем я убила два дня своего отдыха, приходилось постоянно звонить, напоминать и ждать в номере нерадивых работников. Решить удалось все проблемы только с помощью менеджера гостевой службы, очаровательной Гули (тел.5555). Справедливости ради надо сказать, что раньше, отдыхая в 5* отелях, я и не подозревала о существовании такой службы и все вопросы решались на уровне ресепшн.

Уборка номера: полотенца поменяли один раз за 10 дней! - должны каждый день менять постельное белье и полотенца. Нас было 3 человека, полотенец было только два комплекта всегда. Мини-бар заполнять стали только когда обратилась в гостевую службу. Самое интересное, что отель всё же имеет представление о 5*-сервисе: наш номер был убран один раз безупречно (тогда и поменяли банные полотенца), эта уборка, наверно, была бонусом за наше личное полотенце, пропавшее с лежака у бассейна и возвращенное нам только на третий день. Наш номер 1134 (последний на первом этаже) с неработающими розетками у прикроватных тумбочек, что очень напрягало при зарядке мобильного, т.к. в ночи приходилось вставать к дальним розеткам, отличается только приятной удаленностью от шума.

Территория отеля хорошая, ухоженная, есть свои аквагорки (часы работы 10:00-12:00 и 14:00-16:00), есть детская площадка с тренажерами, платный батут и игровые автоматы, НО! территория заражена комарами, берите реппиленты с собой)

Ресторан унылый, ассортимент блюд не богатый, и не очень вкусный, даже традиционными блюдами из баклажан не удалось полакомиться. Постоянно курятина, только по четвергам на ужин меню оживляется и в тот же вечер на территории появляются развлекуха: торговые палатки и ездовые верблюды. В a la carte попасть не удалось: запись у Гули (стол справа от ресепшн) строго в 9:00, а когда увидели этот "ресторан", перестали туда стремиться. Это несколько столиков при выходе из отеля между витринными окнами отеля и кустами, частично отделяющими его от променада, с дачной пластиковой мебелью.

Анимацию дневную не заметила: очень ненавязчивая в плохом смысле этого слова. Даже детский клуб не порадовал: воспиталки говорящие только на турецком, следовательно не занимаются с детьми, только могут "пасти" их в этой комнатке.

Пляж нормальный, вход в море тоже, но лежаков не хватает, стоят плотно бок к боку (никакого личного пространства у вас не будет) и их надо занимать очень рано, а если вы хотите утром поспать, то лежака вам не видать)))

Отелю повезло в массажистами: русскоговорящая Оксана и турчанка Элис профессионалы своего дела.

Еще большой минус отеля, то что много местных отдыхает в нём и с детьми, разный менталитет, разная культура, воспитание, всё это напрягало.

Короче, могу много еще замечаний в адрес отеля написать, но не вижу смысла. Единственная мысль, которую хочу довести до вас, это отель не 5*. Если вы привыкли отдыхать в 5*, то вам Kervansaray не понравится, а если вы менее требовательны, то вам не стоит переплачивать за несуществующие звезды отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

ОЛЬГА оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
всё остальное
Добавлено 27.06.17 15:49 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:24 27.06.17

добрый вечер) скажите пожаалйста сколько стоит массаж и хамам?

08:37 28.06.17

Не подскажите есть ли утюг? Спасибо.

09:58 28.06.17

В номере нет утюга, а в прачечной обязательно должен быть за доп.плату.

09:59 28.06.17

Хамам с массажем и др. нам на 2 взрослых и 1 ребенка стоил 125 $.

10:01 28.06.17

Отдельно массаж спины 5 сеансов для взрослого стоил 120 $.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОЛЬГА (3)