АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 328
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
16.05.17 - 23.05.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

ЖАХ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я менеджер туристичної фірми. В травні 2017 була в рекламному турі в Туреччині. На щастя, мені прийшлося зупинитися в цьому готелі всього на одну ніч. І ось такі мої враження про нього. Персонал: на рецепшині вмудрились загубити мій паспорт, а пізніше вказати, що його в них і не було, тільки от в базі даних я була вже заселена. Номера маленькі, а ще в додаток неприємних запах. Інтер'єр готелю нікудишній . Ці будрові кольори дуже нагнітають. Забагато золота та всяких непотрібних елементів. Щодо їжі нічого не зможу сказати, тому що на кухні дуже грязно, на посуді залишки їжі, тому апетит зникав миттєво. Вечеря на вулиці під живу музику, але в готелі стільки гостей, що ти себе почуваєш, немов на понувшому Титаніку: шум, крик, кожний кудись поспішає. В готелі дуже багато відпочиває турків, казахів, європейців не зустрінете. Повернувшись додому, одразу поглянула на вартість готелю і вона надзвичайно висока. Я переглянула багато фото, перечитала відгуки з різних сайтів і скажу вас одне: я б ніколи не поселюся в цьому готелі та ніколи не запропоную його своїм рідним та клієнтам.

Добавлено 27.06.17 17:42 (1 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:40 02.04.18

Уважаемая Жана,

Прежде всего, приносим свои извинения за поздний ответ. По техническим причинам мы не смогли Вам ответить раньше.
Все Ваши замечания мы передали руководству отеля и отметим что с этого года 2018, отель стремится предоставлять гостям прежний сервис который был до кризиса, и были принеты некоторые меры, как например : увеличение числа сотрудников отеля, также была снижена цена за платный интернет , если до этого года было 35 евро за неделю, с этого года цена за неделю 18 евро. В ресторанах буфет был обогащен . Все номера были обновлены.
Если обратите внимание на наши новые отзывы можете увидеть что изменения к лучшему уже начали о себе говорить, в том числе относительно к нашему новому персоналу .Также 90% отдыхающих в этом сезоне будут русские гости как было до 2016 и 2017 году.
Мы надеемся что Вы дадите нам еще один шанс встретить Вас вновь в нашем отеле и оставить в Вашей памяти только позитивные эмоции. По любым другим вопросом можете также написать нам в личку на наш эл. адрес info@clubhotelsera.com.tr

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jana (1)