АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 12020
Фото: 94
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальное место, в которое хочется возвращаться снова и снова!

Прилетели в Анталию, ехали до отеля 4,5 часа (прилет у нас был около 6 утра, так что к 11 мы были в отеле). До самой Алании ехали 2,5 часа и еще 2 часа развозили по отелям, гиды путались, несколько раз кружили вокруг, т.к. поворачивать нельзя было. Но это нас совершенно не напрягало, т.к. мы уже были в предвкушении встречи с самым красивым отелем)) По приезду нам выдали полотенчики и заселили сразу же. В виллу, в которой были в прошлый раз )) 3200 номер виллы. Идеальное расположение. Прекрасный вид из номера.

В номерах ежедневно наполняют мини-бар: два пакетика сока, бутылка колы и фанты (1,5 л) и две бутылки воды (1,5 л). Это бесплатно. Также в номерах есть ватные палочки, ватные диски, шапочка для волос, мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос. Есть также небольшой набор ниток :)

Уборка- все отлично, каждый день, чисто, не придраться. В ресторане чисто, официантов и уборщиков очень много. У бассейна и на пляже тоже прибирают очень быстро, несколько раз унесли недопитые коктейли, не уследили )

Еда- стало еще лучше, чем было, хотя вроде бы куда уж лучше! Раз в неделю давали мидии, роллы. Каждый день рыба, была и семга на гриле, и палтус, и анчоусы, и много чего еще (не ем морепродукты и не очень разбираюсь в них). Курица, мясо каждый день. Два раза было что-то типа лазаньи, безумно вкусно. Еда разнообразная. Фрукты- вообще все какие можно пожелать. Овощи тоже. Много разных соусов- поливай чем хочешь)) Сладости разные, и торты, и пирожные, и фрукты в шоколаде (фондю). На завтраках хлопья, печеньки, рахат лукум. И свежевыжатый апельсиновый сок.

Завтрак-поздний завтрак-обед- ужин-поздний ужин (некогда проголодаться)

Кроме этого детский стол (18.30-19.30) , выпечка (16.00-17.00), мороженое (14.30-16.30), снэк (14.30-16.00), гёзлеме 12.00-16.30, турецкая пицца (11.00-16.30). И закуски в барах аквапарка и на пляже (12.00-16.00). Поздний ужин с 12.00 (суп и бутерброды).

Напитки- всего очень много и все хорошего качества. Вино из бутылок (красное, розовое, белое - полусладкие и сухие), шампанское (из холодильника достают, при тебе открывают и вишенку в бокал кладут ;) ), виски несколько видов, ром, ликеры различные, также есть бейлис. Коктейли делают суперские!

У многих, я слышала, сомнения из-за расположения отеля относительно моря. На самом деле нет ничего сложного: от главного корпуса каждые 15 минут курсирует автобус до площадки перед мостом, обратно так же. Но пешком ходить одно удовольствие, минут 5 идти) Вдоль красивых цветов, кипарисов и банановых плантаций. Дошли до площадки где останавливается автобус, с неё открывается ещё один красивый вид! Мост над дорогой, переходим его и на панорамном лифте спускаемся прямо на пляж Два пирса, сам пляж песчаный, справа и слева огромные камни, которые называют "диким пляжем", туда все идут за красивыми фотографиями. Тут есть все виды водного спорта и бар, конечно) где можно перекусить в обед салатами, закусками, фруктами и гамбургерами.

Всем в Утопию!)) Любим этот отель всем сердцем и мечтаем вернуться еще раз в этом году)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.06.17 18:41 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация